Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Простите меня оптимизаторы (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=23261)

WebN 01.12.2008 20:15

Цитата:

Сообщение от 10012003 (Сообщение 324469)
ничего ужасного я не сделал...сразу всех предупредил...извинился

Вероятно, какое-либо действие из перечисленных - было лишним (ИМХО) :)

10012003, не удивляйтесь и не обижайтесь. Излишняя откровенность воспринимается также неоднозначно, как и излишняя скрытность из вашего предыдущего топика.

Киновредитель 01.12.2008 20:17

Надо было просто поднять и не орать об этом на всю округу. Кому надо - сам бы остался) А так будут гэбээлить лишний раз

investory 01.12.2008 20:18

Цитата:

Сообщение от 10012003 (Сообщение 324469)
Вообще не понятно, что Вы все так зъелись? цена была в 2 - 3 раза ниже средней сейчас поставил средние, в принципе ничего ужасного я не сделал!!! Да еще и сразу всех предупредил и извинился :)

Есть тут одна малюсенькая проблемка - владельцы ссылок видят только повышение цены, понижение их не коснется. Так что от Вашего обещания понизить цену в будущем проку 0.

Nightmare 01.12.2008 20:21

Цитата:

Сообщение от 10012003 (Сообщение 324469)
Вообще не понятно, что Вы все так зъелись? цена была в 2 - 3 раза ниже средней сейчас поставил средние, в принципе ничего ужасного я не сделал!!! Да еще и сразу всех предупредил и извинился :)

Просто народ не любит повышения цен, и особенно не любит, если это повышение не связано с ростом пузомерок.
Если бы не предупреждали, то о повышении знали бы только те, кого оно коснулось непосредственно, а сейчас и все остальные в вас видят недобросовестного ВМ, повышающего цены без основательной причины. Вот и стараются оградить себя заранее от сотрудничества с вами.
Кстати, вам дали вполне разумный совет - почистить "лишнии" ссылки вручную. Могли бы выкинуть "мусор" и оставить только те, что ближе к вашей тематике. В плюсе были бы все.

10012003 01.12.2008 20:25

Цитата:

Сообщение от Киновредитель (Сообщение 324485)
Надо было просто поднять и не орать об этом на всю округу. Кому надо - сам бы остался) А так будут гэбээлить лишний раз

Я все же верю, что еще остались адекватные люди, вот на них и рассчитываю, а остальные пусть живут со своими тараканами так же как и жили раньше, они им не мешали и видимо мешать не будут, а у меня чистый дом и чужих тараканов мне не надо, хотя может Вы и правы, но лично мне не нравится когда цены необоснованно поднимают, вот я и обосновал необходимость данного поступка, кому надо тот поймет

Добавлено через 57 секунд
Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 324489)
Есть тут одна малюсенькая проблемка - владельцы ссылок видят только повышение цены, понижение их не коснется. Так что от Вашего обещания понизить цену в будущем проку 0.

Неправда понижение так же отображается, просто Вы с этим не сталкивались

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Nightmare (Сообщение 324494)
Если бы не предупреждали, то о повышении знали бы только те, кого оно коснулось непосредственно, а сейчас и все остальные в вас видят недобросовестного ВМ,

А я не говорил что у меня что то понизилось наоборот выросло, просто не хочу что бы упало как у многих при этом апе

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Nightmare (Сообщение 324494)
почистить "лишнии" ссылки вручную

тогда получится, что я обокрал оптимизаторов, а так совесть чиста, а совесть ни за какие деньги не купишь

Nightmare 01.12.2008 20:28

Цитата:

Сообщение от 10012003 (Сообщение 324497)
А я не говорил что у меня что то понизилось наоборот выросло, просто не хочу что бы упало как у многих при этом апе

Хорошо что повысилось) Разве ж я против?)) Значит у ваших клиентов будет дополнительный стимул принять новые цены)

investory 01.12.2008 20:30

Цитата:

Неправда понижение так же отображается, просто Вы с этим не сталкивались
Только что попробовал снизить цену на одну страницу. Галочка "Не поднимать/опускать цену для уже размещённых ссылок" не стояла. Изменение цены никак не отобразилось - в случае повышения отображаются красным цветом.

10012003 01.12.2008 20:37

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 324509)
Только что попробовал снизить цену на одну страницу. Галочка "Не поднимать/опускать цену для уже размещённых ссылок" не стояла. Изменение цены никак не отобразилось - в случае повышения отображаются красным цветом.

Я вот сам видел месяца два назад, светилось зеленым, что цены снижены

Добавлено через 1 минуту
А понял, Вы же у себя смотрите! Там может и не видно, а у оптимизаторов должно отображатся

Massacre 01.12.2008 20:44

нефиг клоунаду на форуме разводить, я бы тоже ТС в ГБЛ добавил :)

Secundum 01.12.2008 20:52

ТС, а смысл создания топика?
Подавляющее большинство Ваших клиентов (процентов так 99) его даже не увидит
Из оставшегося 1% 0,99 не узнает в Вас своего партнера...
А вот большинство форумчан посчитает как раз Вас не совсем адекватным человеком.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.