Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Перемодерация (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19585)

Soloweu 07.10.2008 12:44

Перемодерация
 
Проблема такая,мой сайт стал проходить модерацию,на следущий день смотри отказано и написано "Не прошёл модерацию" после того как нажал на кнопку прочитал инструкцию что да как,удалил все страницы которые не в индексе, и нажал на ссылку для перемодерации,но эта сылка пустая,тоесть ничего не происходит =(

Добавлено через 19 часов 54 минуты
ID 275063
админы пермодерируйте мне площадку,у вас нету обратной связи и как я вам могу НАПИСАТЬ???
Так что АДМИНЫ работаете =)

Crusader 07.10.2008 22:05

Сейчас этим не занимаются. Устраняют последствия лигалайза. Ждите открытия техподдержки

Grush 07.10.2008 22:33

Цитата:

Сообщение от Soloweu (Сообщение 265862)
Так что АДМИНЫ работаете =)

Они работают, нефиг отвлекать их какими-то там площадками, не пожар , подождите немного.

saleksi 08.10.2008 18:51

Еще есть такой вопрос
Зарегистрировал площадку id 277738 бот нашел 3030 страниц. из них не все в яндексе. Сайт не прошел модерацию (не все страницы в яндексе удалите отсутствующие страницы, закажите перемодерацию). Я бы с радостью, но 3030 раз клацать на YAP проверять на наличие в индексе и удалять страницы грустно. Можно как-нибудь удалить из площадки все непроиндексированные страницы?
P.S. и не работает заказ перемодерации.

evgenydeep 15.10.2008 11:40

Подождал пока утихомирится все после т.н. лигалайза. Написал в суппорт.
Ответа пока нет. Не знаете, как быстро сейчас отвечают? Быстро ли происходит запросы на перемодерацию?
Я знаю что в норме ответа суппорта надо ждать 1-2-3 дня, просто интересно как с этим обстоят дела после открытия обратной связи. Ибо, предвижу что саппорт просто заваили вопросами :-) не придется ли ждать неделю а то и больше?

mishka 15.10.2008 11:59

Цитата:

Сообщение от saleksi (Сообщение 270450)
Я бы с радостью, но 3030 раз клацать на YAP проверять на наличие в индексе и удалять страницы грустно

Юзайте поиск форума с ключевиком Yandexoid

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от evgenydeep (Сообщение 279587)
:-) не придется ли ждать неделю а то и больше?

Может и прийдется, у Вас все равно нет других вариантов.

evgenydeep 16.10.2008 01:15

Респект саппорту, сегодня ответили. Все нормально.

demon 16.10.2008 01:55

Цитата:

Сообщение от saleksi (Сообщение 270450)
Еще есть такой вопрос
Зарегистрировал площадку id 277738 бот нашел 3030 страниц. из них не все в яндексе. Сайт не прошел модерацию (не все страницы в яндексе удалите отсутствующие страницы, закажите перемодерацию). Я бы с радостью, но 3030 раз клацать на YAP проверять на наличие в индексе и удалять страницы грустно. Можно как-нибудь удалить из площадки все непроиндексированные страницы?
P.S. и не работает заказ перемодерации.

http://ya-cache.net.ru/go.html
потом список вниз страницы вбейте, зажмите по-моему CTRL и кликните мышой на ВЫБРАТЬ ВСЕ ГАЛОЧКИ (вверху).
Или как-то так не помню.

админ 16.10.2008 05:28

Цитата:

Сообщение от saleksi (Сообщение 270450)
Я бы с радостью, но 3030 раз клацать на YAP проверять на наличие в индексе и удалять страницы грустно. Можно как-нибудь удалить из площадки все непроиндексированные страницы?

есть еще бесплатная прога YCCY, в чем то лучше яндексоида даже..

demon 16.10.2008 09:25

Цитата:

Сообщение от saleksi (Сообщение 270450)
Я бы с радостью, но 3030 раз клацать на YAP проверять на наличие в индексе и удалять страницы грустно.

Если грустно - купите травы :D
А вообще для таких площадок надо специально загонную траву пару косяков в подарок - чтобы на YAP было нескучно тыкать. Я бы еще туда озвучку воткнул )))
В общем яндексоид, YCCY или я-кеш Вам в помощь.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.