Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   100 / 18,75 = 1 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=91063)

gneviyarost 06.11.2013 14:53

100 / 18,75 = 1
 
Имеем: прогноз бюджета на день / месяц: 18,75 / 562,47
Пополняем: на 100 руб.
Баланс: 100 руб.
Резюме: Средств на аккаунте хватит на 1 день.
Итог: 100 / 18,75 = 1.
Вопрос в техподдержку: ноль эмоций.
Ну и как это, интересно, следует понимать?

zhegloff 06.11.2013 14:58

Тыкните в строчку "баланс" и посмотрите, сколько заблокировано.

gneviyarost 06.11.2013 15:10

Посмотрел, увидел "На оплату ссылок" и сумму, остатка от 100 руб. за вычетом которой действительно хватит на 1 день (ну, чуть больше, но это уже несущественно). Однако озарения не произошло: до пополнения баланса ссылки были в слипе, и сейчас не могу понять, если за размещение ссылок заблокирована некая денежная сумма (и кстати, на какой период?) - тогда на какие расходы остатка хватит на 1 день? Если же остатка хватит на 1 день за размещение ссылок - тогда по какой статье заблокирована большая часть денег, за что именно?

zhegloff 06.11.2013 15:18

Цитата:

Сообщение от gneviyarost (Сообщение 1363985)
тогда по какой статье заблокирована большая часть денег

за долги.
На остальне вопросы, я думаю вы вполне в состоянии ответить сами.

gneviyarost 06.11.2013 15:32

Спасибо вам за ответы, но... к сожалению, не в состоянии.
Цитата:

Списывание средств со счета происходит каждое утро. Если баланс вашего счета становится отрицательным, статус ссылок, за которые не произошло списания с баланса из-за нехватки средств, меняют свой статус на SLEEP. То есть размещенные ссылки замораживаются и перестают отображаться на сайтах.
отсюда
То есть если я правильно понимаю, деньги закончились - ссылки заморозились. Откуда же взяться долгам? Ну я могу ещё понять, если долг возник за один день, баланс стал отрицательным, ещё куда ни шло. В данном же случае по сумме получается долг более чем за три дня. Исходя из чего и вопрос: откуда ему было взяться, если ссылки морозятся сразу же? К сожалению, мне ответ на этот вопрос не очевиден.

zhegloff 06.11.2013 15:50

Цитата:

Сообщение от gneviyarost (Сообщение 1363991)
К сожалению, мне ответ на этот вопрос не очевиден.

Если ответ на какой-то вопрос не очевиден, то этот вопрос можно задать в службу поддержки.

Клон 06.11.2013 16:07

Цитата:

Сообщение от gneviyarost (Сообщение 1363991)
деньги закончились - ссылки заморозились. Откуда же взяться долгам?

денег нет, ссылки висят, пришел биллинг - смотрит на счету пусто, ссылки в слип и за последний день долг записал, потом вы баланс пополнили - тот долг списался

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от gneviyarost (Сообщение 1363991)
Ну я могу ещё понять, если долг возник за один день, баланс стал отрицательным, ещё куда ни шло. В данном же случае по сумме получается долг более чем за три дня.

вроде как сейчас до трех дней в долг дают уходить

Лиахим 06.11.2013 18:01

Цитата:

Если ответ на какой-то вопрос не очевиден, то этот вопрос можно задать в службу поддержки.
Задал.
Цитата:

Здравствуйте, количество дней, на которое хватит средств рассчитывается только по сумме, которая свободна к тратам.
В общем, как говорится, сертификация услуг по проведению сертификации (попался мне тут как-то подобный анкор в заявках)
И если бы не...
Цитата:

вроде как сейчас до трех дней в долг дают уходить
...то так ничего бы и не понял. Разумеется, три дня в долг нигде не регламентированы, или, скажем так, я этого нигде не нашёл. Спасибо, Клон, в свете сказанного вроде бы ситуация прояснилась.

zhegloff 06.11.2013 18:13

Цитата:

Сообщение от Лиахим (Сообщение 1364040)
Задал.

Интересно, какой был вопрос...

Лиахим 06.11.2013 18:16

Цитата:

Интересно, какой был вопрос...
Вопрос:
Цитата:

Здравствуйте. Пополнил счёт на 100 руб. (сумма пополнения отображается в личном кабинете верно, 100 руб.), но при этом ниже значится "Средств на аккаунте хватит на 2 дня". Не вполне ясно, как это сочетается с общим "Прогноз бюджета на день / месяц: 18,75 / 562,47". Просьба разъяснить ситуацию. Заранее спасибо за ответ.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.