Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Магазин сайтов (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=10570)

web13 01.04.2008 18:06

Мне кажется Вы слишком категоричны. Мы сейчас уже добились 100 уникальных в день, но надо учесть, что мы по сути на уровне тестирования еще. Я может излишний оптимист, но делаю ставку на этот магазин!

datot 01.04.2008 18:19

Цитата:

Сообщение от web13 (Сообщение 115023)
Мне кажется Вы слишком категоричны. Мы сейчас уже добились 100 уникальных в день, но надо учесть, что мы по сути на уровне тестирования еще. Я может излишний оптимист, но делаю ставку на этот магазин!

Идея хорошая. Я не "категорик". Просто не надо все отметать.
Цитата:

Мы сейчас уже добились 100 уникальных в день
Уников вы привлекли, а дальше?

web13 06.04.2008 15:36

я не сказал, что мы на этом остановимся. конечно же мы будем над этим работать. правда пока желающих продать несравнимо больше чем желающих купить, ну думаю это из-за цен-наверняка естественным путем урегулируется

web13 10.04.2008 22:38

:) мы есть!

web13 26.04.2008 07:08

Мы снова сделали бесплатную постановку сайта, домена на продажу, только чуть иначе: для всех, выставить первый сайт на продажу - бесплатно и без комиссии!

MrJinx 26.04.2008 10:21

у Вас огромная куча бредовых доменах за бешенные суммы. К сожалению, не нашёл на Вашем сайте ничего интересного

Вован 26.04.2008 11:09

К сожалению, кроме доски объявлений о продаже того - не знаю чего, тоже не увидел ничего примечательного. А вообще в зоне .SU много свободных доменных имен которые покрасивше будут, чем у Вас на аукционе по $2000

XAOC 26.04.2008 13:01

Скромнее надо быть, скромнее...:cool:

web13 28.04.2008 21:32

Так я же Вас и приглашаю скрасить наш начинающий магазин своими красивыми идеями, доменами и сайтами. Я действительно просил критики, но я еще и помощи просил. Многие интересные начинания бредовыми поначалу всем казались - не факт. что Вы правы. Я попал в аварию и месяц не могу привести в порядок это дело, но на днях займусь в серьезную. Конечно Вы правы, что сам по себе магазин пока не интересен, так ведь здесь скорее Ваши заслуги будут болше полезны чем мои. Мы не спроста даем возможность выставить бесплатно - не факт, что это бесполезно, а цены как раз Вы рисуете. за сколько будете продавать, за столько и покупать будут, надо только нормально раскрутить магазин, но этим мы уже занимаемся

WebDigger 29.04.2008 00:35

Цитата:

Сообщение от web13 (Сообщение 139978)
Так я же Вас и приглашаю скрасить наш начинающий магазин своими красивыми идеями, доменами и сайтами. Я действительно просил критики, но я еще и помощи просил. Многие интересные начинания бредовыми поначалу всем казались - не факт. что Вы правы. Я попал в аварию и месяц не могу привести в порядок это дело, но на днях займусь в серьезную. Конечно Вы правы, что сам по себе магазин пока не интересен, так ведь здесь скорее Ваши заслуги будут болше полезны чем мои. Мы не спроста даем возможность выставить бесплатно - не факт, что это бесполезно, а цены как раз Вы рисуете. за сколько будете продавать, за столько и покупать будут, надо только нормально раскрутить магазин, но этим мы уже занимаемся

:D _dveri-premium.ru - $2000 :eek:
Джумла, на статичных страничках, галлерея Датсо - пустая, дизайн... морду бить за такой дизайн надо! Товаршч... найдете на такое покупателя - стучитесь в личку! :D Я вам таких сАЙтиГОВ.. по 5 штук в неделю буду шлепать, а вам по 25% отдавать! :D


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.