Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   SEO-семинары: Работа с тИЦ, продвижение сайтов, противодействие АГС. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=55113)

aship 08.12.2010 15:26

Цитата:

Сообщение от Coder_D (Сообщение 969387)
Уточните пожалуйста, в вашем видео-семинаре раскрываются ли секрет этой технологии и действительно ли после внимательного просмотра и прослушивания вашего видео-семинара легко можно будет наращивать тИЦ (хотябы до 50)?

Ну, вас все же наверное интересует не столько "легко" сколько "дешево". Чтобы нарастить "легко", никаких технологий знать не нужно, нужно только очень много бабла. Никаких конкретных "технологий" на диске не дается. "Технологию" можно купить разве что на плати.ру по цене от полутора до двадцати баксов.

На диске дается модель, показывающая каким образом и за счет чего формируется вес ссылок для передачи тИЦ, и какие риски этому сопутствуют. И уже с учетом этой модели рассматриваются тонкости стратегий получения (или если угодно добычи) эффективных ссылок при помощи уже известных методов: сапы, бирж статей, прямого размещения, прогона и пр.

Понимая тонкости механизма передачи веса, вы можете создавать и строить собственные технологии.

Еще раз повторюсь, никаких "секретных" методов наращивания тИЦ на диске нет, только информация о том, как правильно и эффективно работать с известными, не секретными методами.

BliNick 22.12.2010 15:41

Вопрос можно ли купить пару дисков за безналичный расчет на организацию, желательно с НДС

aship 22.12.2010 16:35

Цитата:

Сообщение от BliNick (Сообщение 981415)
Вопрос можно ли купить пару дисков за безналичный расчет на организацию, желательно с НДС

Можно безналом.
При заказе дисков через форму, укажите в примечании реквизиты для оплаты. Вам будет выслан на e-mail счет.
Закрывающие документы и оригинал счета будут высланы почтой.

Но, увы, без НДС. Упрощенка.

puhtachok 22.12.2010 17:13

Здравствуйте,
можно приобрести ваш продукт из Украины,
оплата по бн,
по той же схеме что вы описывали выше?
ндс не важен.
---------
извиняюсь, вопрос снят, все ответы найдены...
Оплата от нерезидентов Российской Федерации принимается только через платежную систему WebMoney.

BliNick 23.12.2010 10:31

Отписал в личку нужен счет на два диска оплата по безналу

aship 27.12.2010 14:53

Цитата:

Сообщение от BliNick (Сообщение 981911)
Отписал в личку нужен счет на два диска оплата по безналу

Чтобы выставить счета, нужны ваши реквизиты.

Dr_Tapac 05.01.2011 20:10

Отправил заявку на покупку курса. Жду выставления счета на кипер.

aship 06.01.2011 12:45

Гм, да я бы выставил, только у вас в кипере запрещен прием счетов и сообщений :-(

T-Master 19.01.2011 16:41

"Закрывающие документы и оригинал счета будут высланы почтой." - прошло более 2-х месяцев с момента оплаты - а так ничего и не пришло несмотря на все мои письма! Счета то вы быстро выставляете... А нахожусь я всего в 80 км от Москвы - обычная почта идёт не более недели. И я так и не смог получить доступ к вашему "закрытому форуму" по каким-то "техническим проблемам при регистрации", по e-mail мне уже никто не отвечает ... но бумажки то хоть потрудитесь выслать!

aship 25.01.2011 01:16

Цитата:

Сообщение от T-Master (Сообщение 999266)
"Закрывающие документы и оригинал счета будут высланы почтой." - прошло более 2-х месяцев с момента оплаты - а так ничего и не пришло несмотря на все мои письма! Счета то вы быстро выставляете... А нахожусь я всего в 80 км от Москвы - обычная почта идёт не более недели. И я так и не смог получить доступ к вашему "закрытому форуму" по каким-то "техническим проблемам при регистрации", по e-mail мне уже никто не отвечает ... но бумажки то хоть потрудитесь выслать!

1. Закрывающие документы, если вы скачивали диск, а не получали его по почте, высылаются по окончании отчетного периода. В данном случае - четвертого квартала.
2. Доступ к закрытому форуму осуществляется по ручному подтверждению, а не автоматически.
3. Запрашивать доступ надо было не на мою личную почту, а по тем контактам, что указаны на сайте. Когда я на каникулах, то могу позволить себе не читать никакой личной почты, а вот через форму на сайте или по телефону, вы бы получили ответ сразу же.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.