Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   SEO-семинары: Работа с тИЦ, продвижение сайтов, противодействие АГС. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=55113)

llooll 25.10.2013 15:08

Цитата:

Доход за вчера 4578 рублей
Сайтов 190
Средний тИЦ 10
мои ГС и без "мудростей" в день дают в среднем сейчас 18р. (средний тиц тоже 10... не больше! там просто больше вроде уже и нету))))
вложи 11500$ и будешь получать аж на 6 р. больше в день!))) это же за скока окупится мое вложение?
я сейчас не занимаюсь ГС вообще, даже не модерирую ссылки

Цитата:

Сообщение от mr. DR (Сообщение 1360971)
расскажу последний интесив марафон по заработку не очень важно в какой теме:
цена курса 10 т.р. длительность 3 недели.

про этот развод я уже читал где то
целый бизнес уже построен на этом - сетки целые пиарят такой курс - несешь бабки и пашешь днями, потом выгоняют
Цитата:

Сообщение от Maha_h (Сообщение 1361721)
Чувствуешь себя чуть ли не преступницей, с которой снимают отпечатки пальцев!

+1
хотел было купить оба курса - уже изучал сайт ТС и форуму заказа, у брата проблемы на работе - хотел сделать подарок, выделить стартовый капитал и т.д. НО уже в трейлере услышал стока, что лучше, я его сам научу)
мазок скоро попросят, и пригрозят, если шо выложить его в сети

Добавлено через 7 минут
ps Сама идея продажи курсов - нормальная с точки зрения логики
Мне как О тоже не хватает нормальных доноров и т.д. и курс за 3000 - не знаю точно о чем он, мне кажется нормально и стоит и даст школьникам денег и нам, как О больше норм. площадок
а в от курс подороже... и 35 минут! я даже не представляю, чего там такого спалят
тем более, что мой доход с 1 ГС не сильно уступает автору и у меня простая схема была клепания ГС

Вопрос:
что там будет такого, чего не спалили на форуме еще в 2008 году?
как клепать сетки и линковать их между собой? как растить бэки и чтобы ссылки О индексировались хорошо? как сделать так, что проходить под все кнопки плагина винка? и т.п. - вроде на эти вопросы все знают ответы и тот кто хочет, делает, а тот кто не хочет - не делает

не верю я во все кнопки бабло - их нету, а за очевидные вещи платить не хота

Dark_GT 25.10.2013 21:05

- Я уверен, что ваш доход достоин внимания )
- Я уверен, что ваш подход к построению сайтов достоин внимания )
- Я уверен, что с такими вводными данными вам сложно будет добиться результата.

Vlad64 28.10.2013 19:13

Тиц 10, доход 2 рубля с копейками :(

Dark_GT 29.10.2013 02:54

Vlad64, это вопрос, ответ или ваша печаль?

seocore 29.10.2013 03:50

Цитата:

Сообщение от Dark_GT (Сообщение 1362255)
- Я уверен, что с такими вводными данными вам сложно будет добиться результата.

меня всегда забавляли те, кто создают инфопродукты, большинство из них начинали с того, что изначально рубили себе большую часть потенциальных покупателей тем, что тупо ХАМИЛИ, безусловно, большая часть замечаний или критики в их адрес изначально носит провокационный характер, но неумение реагировать на такое поведение (а это типичное поведение) - это показатель непрофессионализма

ваша потенциальная аудитория, это те, кого впечатляют/вдохновляют Ваши результаты (а не Ваше ЧСВ), и именно им Вы и хамите, но потом будете пяткой в грудь себя бить, что Вы успешный спец

ЧСВ потешить или заняться инфопродуктом профессионально - это разные вещи, Вы это пока не понимаете (на мой взгляд), и даже не пытаетесь перенять навыки тех, кто занимается подобными курсами профессионально и Ваша фраза:
Цитата:

Сообщение от Dark_GT (Сообщение 1362255)
- Я уверен, что с такими вводными данными вам сложно будет добиться результата.

касается и Вас в этом нелегком деле, а aship'а Вы только подставляете, он хотя бы конструктивно реагирует на обращения пользователей и умеет толерантно игнорировать провокационный троллинг оппонентов

и я понимаю, что Вам глубоко параллельны замечания, в т.ч. и мое, но я как нибудь это переживу :D

aship 29.10.2013 10:07

Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 1362648)
меня всегда забавляли те, кто создают инфопродукты, большинство из них начинали с того, что изначально рубили себе большую часть потенциальных покупателей тем, что тупо ХАМИЛИ, безусловно, большая часть замечаний или критики в их адрес изначально носит провокационный характер, но неумение реагировать на такое поведение (а это типичное поведение) - это показатель непрофессионализма
......................
касается и Вас в этом нелегком деле, а aship'а Вы только подставляете, он хотя бы конструктивно реагирует на обращения пользователей и умеет толерантно игнорировать провокационный троллинг оппонентов

seocore, я думаю, что в отличие от aship, у дарка совсем другой информационный рынок. Где допустимо хамить определенной части аудитории, чтобы отсечь ее на подходе. Когда тираж ограничен 15 экземплярами - это в рамках.

Конечно, соглашусь, что Дарк легко ведется и реагирует на провокации, когда не следует этого делать, но что делать, если человек не форумный тусовщик и опыта баталий не имеет.

Dark_GT 29.10.2013 11:12

seocore, приятно что хоть кого-то все это забавляет, заглядывайте к нам обязательно.

Добавлено через 17 минут
Насчет толерантного игнорирования, стоит признать, вы абсолютно правы - это точно не мое качество.

aship 29.10.2013 11:21

Цитата:

Сообщение от llooll (Сообщение 1362190)
мои ГС и без "мудростей" в день дают в среднем сейчас 18р. (средний тиц тоже 10... не больше! там просто больше вроде уже и нету))))

Ну вообще-то курс Дарка не о том, как вытянуть с говносайта больше 18 рублей, а о том, как строить сетки из сотен говносайтов, которые не уходили бы под АГС и давали прибыль годами.

Один литр нефти тоже приносит микроскопический доход, однако отсюда не следует, что нефтедобытчики - лохи.

Цитата:

Сообщение от llooll (Сообщение 1362190)
Вопрос:
что там будет такого, чего не спалили на форуме еще в 2008 году?

Ну если бы всё то, что палится на форумах имело бы хоть какое то значение, то все те, кто верит тому, о чем пишут на форумах, давно бы жили на собственных вилах у моря.

Пока же там живут те, кто форумам не верит, а может даже не знает об их существовании.

Ответ на ваш вопрос прост. В обоих курсах нет ни одного слова, которое хоть как-то соответствовало бы тому, о чем пишут на форумах.

Цитата:

Сообщение от llooll (Сообщение 1362190)
не верю я во все кнопки бабло - их нету, а за очевидные вещи платить не хота

Ну что делать, все человечество делится на две очень неравных половины, тех, кто не верит в кнопку бабло, и тех, у кого она есть.
Вам просто не повезло, вы попали не в ту половину.

Вот у Сатоси Накамото, например, такая кнопка есть.

aweksa 29.10.2013 15:55

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 1362675)
Ну что делать, все человечество делится на две очень неравных половины, тех, кто не верит в кнопку бабло, и тех, у кого она есть.
Вам просто не повезло, вы попали не в ту половину.

Неравная половина... Хорошая фраза, надо запомнить. :rolleyes:

badimao 02.11.2013 18:44

всем здрасте.
как дела пацаны?
все тип топ?


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.