Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Контекстные ссылки и все, что с ними связано (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Размещение кода вывода контекстных ссылок в Wordpress (Плагин) (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=8385)

Ht8kdl 24.04.2009 20:51

покажите ошибку вашу фатальную )
может нужно ручками путь к папке прописать. не везде хостинги хавают функцию рут директори что-то там... или хавают но не так как нам надо.

chuuu 27.04.2009 00:26

;)
показывать то нечего
"Плагин не может быть активирован, так как он вызвал фатальную ошибку"

SergeCherry 28.04.2009 13:38

Цитата:

Сообщение от chuuu (Сообщение 438987)
"Плагин не может быть активирован, так как он вызвал фатальную ошибку"

Тоже самое...
Я обновил свой блог до Wordpress 2.7.1, пытаюсь активировать плагин, а Вордпресс пишет:
Цитата:

Плагин не может быть активирован, поскольку он вызвал фатальную ошибку.
До обновления - работал плагин maxsite-sape.php
Как быть-то?
Подскажите, знатоки.

Добавлено через 19 часов 25 минут
Помогли мне добрые люди.
Вот модифицированный плагин maxsite-sape.php, на ВП 2.7.1. работает отлично.

Lovedancer 29.04.2009 02:31

Всё равно не работает
 
Цитата:

Сообщение от SergeCherry (Сообщение 439442)
Помогли мне добрые люди.
Вот модифицированный плагин maxsite-sape.php, на ВП 2.7.1. работает отлично.


А у меня всё равно не работает...пишет, что ошибка:

.../maxsite-sape_aotd_mod/maxsite-sape.php on line 27

chuuu 30.04.2009 16:11

Цитата:

Сообщение от SergeCherry (Сообщение 439442)
Тоже самое...
Я обновил свой блог до Wordpress 2.7.1, пытаюсь активировать плагин, а Вордпресс пишет:

До обновления - работал плагин maxsite-sape.php
Как быть-то?
Подскажите, знатоки.

Добавлено через 19 часов 25 минут
Помогли мне добрые люди.
Вот модифицированный плагин maxsite-sape.php, на ВП 2.7.1. работает отлично.

+1 помог этот плагин
спасибо

AotD 01.05.2009 16:58

Цитата:

Сообщение от SergeCherry (Сообщение 439442)
Помогли мне добрые люди.
Вот модифицированный плагин maxsite-sape.php, на ВП 2.7.1. работает отлично.

Рад что работает :)
Кому не жалко - поставьте ссылочку на блог :p

Lovedancer, отредактируй сам файл плагина строку
$sape_user = 'XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX'; - на свой код.
И перезалей, если не поможет - попробуй в строке
PHP код:

    require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'] . '/' _SAPE_USER '/sape.php'); 

заменить "$_SERVER['DOCUMENT_ROOT'] . '/' . _SAPE_USER . '/sape.php'" на путь к файлу сапы вручную.

Ошибка в том, что плагин не может подключить библиотеку сапы.

NiceBot 31.05.2009 21:23

Люди добрые! Помогайте новичку =) (лень читать всю ету "литературу" так что заранее извеняюсь... )

Имеется ВП 2.7.1. Проблема: немогу поставить код.
Пробовал плагины imoney и isape. В обоих случаях система код не видит. Пробовал плагин в начале етой темы. (на всем сайте белую страницу выдает). Пробовал ставить вручную - и опятьже система "не видит" или что ... Вообщем посылает и пишет укажите урл с установленным кодом. Мучаюсь уже 2 день - прочитал чтук 5 мануалов с гугла ... Просто ору.. ПОМОГИТЕ! (зы ету тему с гугла нашол)

Antuan 31.05.2009 22:04

Цитата:

Мучаюсь уже 2 день - прочитал чтук 5 мануалов с гугла ... Просто ору.. ПОМОГИТЕ!
Всякий раз, когда добавляю в Сапу новый сайт на WordPress я перечитываю это

Чаще всего - помогает... :)

NiceBot 31.05.2009 22:46

Antuan, Сделал...
Цитата:

09. Провести ПОИСК по этой странице на предмет нахождения чек-кода:

<!--check code-->
Нема =)

Antuan 01.06.2009 00:33

NiceBot
В Этом Топике «Контекстные ссылки» обсуждаем

Обычный Код обсуждают - здесь

Там и помогут... :)

Только укажите хотя бы название Темы (themes) сайта

ygen 02.06.2009 20:08

Разместил код, активировал ссылки, активировал плагин уже как с месяц назад. никто не покупает контекстные ссылки до сих пор. Это так и должно быть?)

Antuan 02.06.2009 21:29

Цитата:

никто не покупает контекстные ссылки до сих пор
Да. Думаю, у многих контекстные ссылки плохо продаются...
Одно из причин, видимо то, что... Их нельзя продавать дешевле обычных Ссылок (Коэффициент от 1 до 2)
Есть ли желающие снизить цены? Может, надо просить Администрацию по уменьшению коэффициента? ;)

bla-bla-bla 19.08.2009 17:08

как я понял этот плагин не работает если, до этого вручную поставил код обычный ссылок? как не делаю, все время показывает
Цитата:

Плагин не был активирован, потому что он вызвал фатальную ошибку.

Fubu_By 23.08.2009 14:55

версия wp 284
активирую плагин пишет "Плагин не может быть активирован, поскольку он вызвал фатальную ошибку"

xa13iq 29.10.2009 14:32

стоит плагин iSape после установки maxsite-sape в нем вылазиет ошибка _SAPE_USER already defined файл sape обновил.

alex063 29.10.2009 14:59

bla-bla-bla,
Fubu_By,

скачивал с сапы (ссылка в FAQ), на старых версиях работает, на новых нет. На сайте разработчика нашёл другую версию. Но и в ней пришлось убрать всё кириллицу. А так в принципе работает и с "ручной" установкой кода.

parijanka 30.10.2009 14:45

Устанавливала плагины для WP, не один у меня корректно не работал, пришлось все настраивать самой вручную... Настроила, только теперь купленные ссылки у меня на сайте отображаются кодировке 1251, в то время как сайт на UTF-8. Подскажите как в сапе настроить кодировку......

lrascal 14.11.2009 10:39

Цитата:

Сообщение от parijanka (Сообщение 606063)
Устанавливала плагины для WP, не один у меня корректно не работал, пришлось все настраивать самой вручную... Настроила, только теперь купленные ссылки у меня на сайте отображаются кодировке 1251, в то время как сайт на UTF-8. Подскажите как в сапе настроить кодировку......

Читайте матчасть:
http://www.sape.ru/faq.php?q_id=228

golyak01 12.03.2010 00:53

парни помогите после нажатия на кнопку активировать выдаёт ошибку
Плагин не был активирован, потому что он вызвал фатальную ошибку.
яЛП

VIDOC 28.03.2010 05:49

Плагин не был активирован, потому что он вызвал фатальную ошибку.
 
Помогите!
Для начало хотел уточнить маленькую деталь вот здесь

2. В файле max-sitesape.php пропишите параметры:
- $sape_user - уникальное имя Вашей папки,
- $sape_parameters['charset'] - кодировка Вашего блога
Больше ничего в этом файле править не надо. Сохраните файл.

исходный вид должен быть вот такой например ?

- $sape_user - VIDOC,
- $sape_parameters['charset'] - UTF-8

Потом вот в файле maxsite-sape.php есть

// укажите ваш номер в сапе
$sape_user = '*******************************2';

Где узнать какой номер твой в сапе?

// укажите кодировку вашего блога
$sape_parameters['charset'] = 'UTF-8';

Куда именно надо написать кодировка сайта?

Потом вот у меня такая выдается ошибка при активации плагина

Плагин не был активирован, потому что он вызвал фатальную ошибку.

Warning: require_once(/home/-----/public_html/vidocnet.ru/vidocnet/sape.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/-----/public_html/vidocnet.ru/wp-content/plugins/maxsite-sape.php on line 30

Что не так делаю?
За ранее прошу извинение,пока что я лузер в этом все, но если оможете разберусь.

remot 28.03.2010 06:37

а их вообще покупают? ) у меня 5 сайтов и ниодной проданной контекстной ссылки)

стас86 05.04.2010 19:11

подскажите плиз
Если вы устанавливаете плагин порядок следующий:

1. Меняем файл sape.php на новый
2. Трем links.db
3. Качаем плагин, вводим в него необходимые данные (свои идентификатор в системе) и активируем его

Больше при работе с плагином ничего делать не надо.

1 где взять файл sape.php на новый
2 и это где Трем links.db

LuckyCat 30.04.2010 19:30

Решил попробовать пустить в продажу гипертекстовые ссылки непосредственно из контента страницы. Плагинами для установки кода не пользуюсь. Считаю лучше ручками.
Ситуация такая: Контекстные ссылки проиндексировались. Уже купили одну, но почему-то она не отображается. Не знаете в чем проблема?

astari 07.05.2010 21:25

У меня такой вопрос. На одном сайте код стоит и контекстные ссылки продаются - все нормально. Но продаю я там только на single.php ( то есть в постах)

Сейчас добавила новый сайт, а на нем купленная контекстная ссылка выпала в еррор. Ссылка куплена на странице по такому адресу тататата.ру/page/8 . То есть для вывода этого контента уже идет не single.php , а индекс.пхп. Для вывода контекстных ссылок использую плагин от Макса.

Вопрос такой.
Можно ли продавать контекстные ссылки помимо поста? например, категория , индекс, страница?

если, да - то как установить код?

устанавливала очень просто. Активировала плагин и все. Собственно, на первом сайте тоже так устанавливала и там работает ( но там продаю только в постах)

lancera 17.06.2010 21:56

Ребят, а какой sape.php заменять если у меня в WP его нет? Или я его не вижу. Неужели для чайников нельзя написать нажми это, потом это, куда прописывать в какой файл? Извините за такой вопрос, но все же когда то начинали.

Alex1172 21.06.2010 00:12

Активация плагина
 
Уважаемые пользователи!

Установил плагин для размещения контекстных ссылок (см. инструкцию: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=8385). В папку в корне сайта установил файл sape.php

Однако при активации плагина появляется сообщение об ошибке:


Warning: require_once(/home/a/alexevents/public_html//sape.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/a/alexevents/public_html/wp-content/plugins/context_wp_plugin/maxsite-sape.php on line 30

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/home/a/alexevents/public_html//sape.php' (include_path='.:/opt/php5/lib/php:/opt/php5/lib/ZendFramework/library') in /home/a/alexevents/public_html/wp-content/plugins/context_wp_plugin/maxsite-sape.php on line 30

Автор плагина maxsite пишет (цитирую): "Ошибка при активации означает, что у вас старый файл sape.php."

Вопрос: где брать новый (обновлённый) файл sape.php? Скачивал отсюда:
http://articles.sape.ru/wm/sites/add/

С уважением, Alex1172

Механик 29.06.2010 17:14

Похоже на вопросы здесь уже не отвечают :/

Плагин вызывает фатальную ошибку и не устанавливается, файл sape.php обновленный, $sape_user - уникальное имя папки.

Возможно он не совместим со старыми версиями WP, у меня стоит 2.6

Hob 01.07.2010 17:58

Плагином не пользовался, но может хоть направление где рыть задам:

failed to open stream: No such file or directory:
по этому пути: /home/a/alexevents/public_html//sape.php нет файла sape.php

Как получились два слеша перед именем файла?

non4eg 08.08.2010 12:30

Правим очень просто.
 
Небольшая статья по исправлению плагина.
http://xbloger.net/2010/08/08/правка...-maxsite-sape/

Forextaler 08.08.2010 22:35

Если потратить немного времени и понять как устроена тема в вордпресс, то установка кодов сапы (любых) будет занимать 10 минут, а не сутки поисков по форумам в надежде, что кто то снизойдет и все по полкам разложит.

седой 18.08.2010 21:14

Здравствуйте форумчане! Перечитал все страницы и понял, что я даже не новичёк, а просто чайник в данном вопросе. Но всё же хочу разобраться! Не так давно я в Вордпрессе создал блог http://loev.freeoda.com и хотел бы узнать мнение спецов. Вот хочу зарегистрировать его в Sape, но не знаю как лучше, в таком виде, или что то изменить. Контекст, конечно, меняться будет, но может нужно ещё чтонибуть?
С уважением Седой!
P.S. Подключение в картинках от MaxSite видел. Буду пробовать.

upgoing 27.08.2010 22:07

я установил код, с помощью плагина для wordpress. Но в панели сапы "контектные страницы" почему то 0. Что там должно отображаться? уже купленые места или что?
Как узнать что код работает?

сателмейстер 09.03.2011 23:47

установил по инструкции для вп, а как проверить работает или нет?

Electra 28.03.2011 21:38

Народ как плагин-то, глючный иль как часы?

vladS 08.04.2011 21:54

Доброе время суток.Подскажите, пожалуйста, делаю все по инструкции но вылезает вот такая ошибка Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/host9....5/champion33.ru/htdocs/www/wp-content/plugins/maxsite/maxsite-sape.php:1) in /home/host9.....5/champion33.ru/htdocs/www/wp-includes/pluggable. line 897php on

Добавлено через 12 минут
Доброе время суток.Подскажите, пожалуйста, делаю все по инструкции но вылезает вот такая ошибка Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/host9....5/champion33.ru/htdocs/www/wp-content/plugins/maxsite/maxsite-sape.php:1) in /home/host9.....5/champion33.ru/htdocs/www/wp-includes/pluggable. line 897php on

pro 14.05.2011 01:52

Цитата:

Сообщение от vladS (Сообщение 1052026)
Доброе время суток.Подскажите, пожалуйста, делаю все по инструкции но вылезает вот такая ошибка Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/host9....5/champion33.ru/htdocs/www/wp-content/plugins/maxsite/maxsite-sape.php:1) in /home/host9.....5/champion33.ru/htdocs/www/wp-includes/pluggable. line 897php on

Добавлено через 12 минут
Доброе время суток.Подскажите, пожалуйста, делаю все по инструкции но вылезает вот такая ошибка Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/host9....5/champion33.ru/htdocs/www/wp-content/plugins/maxsite/maxsite-sape.php:1) in /home/host9.....5/champion33.ru/htdocs/www/wp-includes/pluggable. line 897php on

У меня такая же ситуация.
Файл сохранил в кодировке без ВОМ.

Помогите, кто нибудь.

itex 21.05.2011 21:22

Цитата:

Сообщение от pro (Сообщение 1076909)
Помогите, кто нибудь.

Я бы посоветовал попробовать плагин iMoney, может и поможет решить проблему с другой стороны.

west0293 24.05.2011 15:04

Здравствуйте, как на wordpress разместить код ссылки заказчика на странице 2 ув? на главной и на ув3 размещаются норм, а на ув2 не пойму как. Подскажите, пожалуйста

dedushkache 31.05.2011 13:57

Что это за хрень и как с ней бороться?

Плагин не был активирован, потому что он вызвал фатальную ошибку.

Warning: require_once(/home/strannik/public_html/strannikspo.com.ua//sape.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/strannik/public_html/strannikspo.com.ua/wp-content/plugins/context_wp_plugin/maxsite-sape.php on line 30

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/home/strannik/public_html/strannikspo.com.ua//sape.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/strannik/public_html/strannikspo.com.ua/wp-content/plugins/context_wp_plugin/maxsite-sape.php on line 30

Добавлено через 13 минут
можно не отвечать... все разобрался... заставляете дедушку напрягаться. а это не хорошо...

morlunius 06.06.2011 20:41

Цитата:

Сообщение от dedushkache (Сообщение 1086665)
Что это за хрень и как с ней бороться?

Плагин не был активирован, потому что он вызвал фатальную ошибку.

Warning: require_once(/home/strannik/public_html/strannikspo.com.ua//sape.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/strannik/public_html/strannikspo.com.ua/wp-content/plugins/context_wp_plugin/maxsite-sape.php on line 30

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/home/strannik/public_html/strannikspo.com.ua//sape.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/strannik/public_html/strannikspo.com.ua/wp-content/plugins/context_wp_plugin/maxsite-sape.php on line 30

Добавлено через 13 минут
можно не отвечать... все разобрался... заставляете дедушку напрягаться. а это не хорошо...

Стой, стой, стой. А что было-то?


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.