Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Какой я получил КАЙФ (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=12559)

datot 04.05.2008 22:58

Какой я получил КАЙФ
 
Какой я получил КАЙФ
Есть старый анекдот, когда Бог на одном корабле толпу неугодных ему людей собрал...
Так вот, я долго внимательно наблюдал за оптимизаторами. Знаю, сам грешу, покупаю ссылки на автомате.
Но всегда было интересно, есть халява или нет на SAPE.
Понимаю, что халявы не должно быть и не будет.
Так вот, некоторые сыичтают до сих пор, что ссылки в режиме wait могут индексироваться - заблуждение, но каждый день автомат бронирует ссылки на сайте.
Суперпуперговнооптимизаторы - РОЖИ ХОЧУ УВИДЕТЬ, повадились автоматом перед АП покупать тонны ссылок, в основном 3 уровня. Все, конечно, в режиме wait. Утром мы их сносим, или сами отваливаются.
Но сегодня счастливый день. Автомат в режиме wait "купил" 110 ссылок на страницах 3 уровня. Причем все по строительно-каучуковой тематике.
Всем интересно, кто лидер в моем пополненном БЛ - порадую Вас, чтобы больше не путаться.
ВСЕ ДОМЕНЫ С началом в написании B2B-site.ru
Есть еще особые приметы в таких говнооптимизаторах, но об них позже.

imcl 04.05.2008 23:08

я, вроде, у себя основные площадки посмотрел, таких сайтов нет.

datot 04.05.2008 23:11

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 145737)
я, вроде, у себя основные площадки посмотрел, таких сайтов нет.

Около 30 сайтов с доменом b2b-site.ru

imcl 04.05.2008 23:12

Цитата:

Сообщение от datot (Сообщение 145738)
Около 30 сайтов с доменом b2b-site.ru

Ну, да. Я понял. Основные площадки пересмотрел и не нашел таких. Видимо он меня не любит.

mman 04.05.2008 23:21

А как меня эти вейты выводят.... :mad: Я думал, что это закупающие на автомате и потом только выборочно подтверждающие, но не отклоняющие свои заявки. А оно вон как... Ну это же вообще верх 3.14zd..зма!!! :eek:

Massacre 04.05.2008 23:30

просто сделать чтобы вейт места не занимал

imcl 04.05.2008 23:35

Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 145761)
просто сделать чтобы вейт места не занимал


есть еще вариант ввести какую-то микрооплату для тех кто не подтверждает/снимает в течение дня и потом не покупает

PPM 04.05.2008 23:43

Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 145761)
просто сделать чтобы вейт места не занимал

Ой вебмастера... ну вы меня радуете. Это уже обсуждалось 100 раз. Не сделали т.к. иначе есть возможность закупать сверх установленного лимита, что нам, О нахрен не надо.

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 145765)
есть еще вариант ввести какую-то микрооплату для тех кто не подтверждает/снимает в течение дня и потом не покупает

Тоже 100 раз обсуждалось. В были посланы далеко и основательно по причинам:
1. Оптимизатор не сидит и не клацает постоянно f5 чтобы скорее порадоваться вашей ссылке. Я считаю вейт на 7 дней и то маловато. ВЫходные есть и т.д.
2. Ещё не хватало чтобы я платил всяким дерьмосайтам только потому что я их не успел забанить, а они под мой фильтр попали.
Так что мечтам вашим не сбыться - сидите и ждите. Один хрен ничерта не делаете.

По сабжу: ну есть разные идиоты. ВЫ сомневались? У меня была сетка на 70 сайтов - побанили ещё в том году. Домены не продлил. СЕйчас все домены выкуплены после моей неоплаты. Мне бы посмотреть на лица тех В, которые делают говносайт, ждут что вот щас проиндексируются, параметры у домена уже есть и прямо спят и видят как начнет капать бало... а сайт не индексируется... :)

ZemAnd 04.05.2008 23:47

Надо сделать что бы вэйты не занимали место.

Stri4 04.05.2008 23:50

У меня таких нет, все тупые вайты (висяки) в основном начинаются на -
Интересуетесь ...
и
Все о ...


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.