Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   А обращают ли мужчины на то, какой мобильный у девушки? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=82399)

Йода 18.06.2012 14:48

Цитата:

Сообщение от aweksa (Сообщение 1249902)
Сколько я о себе нового узнаю. ))

Ну там я ж написал про исключения.
Насамом деле как всегда все сложнее))
Смотрицца не телефон, а совокупность чегото и манеры поведения..

XAHTOB 18.06.2012 14:54

Цитата:

Сообщение от aweksa (Сообщение 1249902)
но и то, чтобы "не дай Боже чего не подумали, что я ТП".

а какая разница шо подумают жертвы стереотипов?

kakogohrena 18.06.2012 14:55

aweksa, мне абсолютно пофигу какой у девушки телефон. Если и обращу внимание, то это будет последняя вещь в списке... Наверное - это потому, что мужики привыкли больше сами зарабатывать, и в отличие от женщин не ищут спонсоров в особях противоположного пола.

aweksa 18.06.2012 15:18

Цитата:

Сообщение от XAHTOB (Сообщение 1249914)
а какая разница шо подумают жертвы стереотипов?

Та то я съязвила. :)
Создавать стиль нужно по собственному усмотрению и своим предпочтениям, тогда будешь притягивать именно тех людей, кому ты нравишься настоящий/-щая, такой/-ая, как есть. Но послушать мнения, даже стереотипные, других людей тоже иногда бывает интересно. :)

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от kakogohrena (Сообщение 1249916)
aweksa, мне абсолютно пофигу какой у девушки телефон. Если и обращу внимание, то это будет последняя вещь в списке... Наверное - это потому, что мужики привыкли больше сами зарабатывать, и в отличие от женщин не ищут спонсоров в особях противоположного пола.

Ну так мужчина может оценивать что-то другое при этом, выше же было мнение о гламурных телефонах. ))

Вот мне и стало интересно, а обращают ли мужчины на телефоны девушек, раньше не задумывалась, может, потому что сама не обращаю внимания на телефоны у мужчин. Сейчас вот задумалась. :D

kakogohrena 18.06.2012 15:32

Цитата:

Сообщение от aweksa (Сообщение 1249920)
Вот мне и стало интересно, а обращают ли мужчины на телефоны девушек, раньше не задумывалась, может, потому что сама не обращаю внимания на телефоны у мужчин. Сейчас вот задумалась. :D

Допустим, если у девушки что-то вроде 3310 или говнолыжа какая-то, это может значить, что у неё нет парня или парень жлоб ))

Jooz 18.06.2012 15:40

Последние 4 месяца у меня вот такой, и я совершенно этого не стремаюсь!
Свой iPhone подарил 5-ти летнему сыну, для него самое оно. А мне нужен нормальный аппарат, который держит заряд неделями. Буду менять только по одной причине - в справочнике на имя отводиться всего 12 знаков. Для игр/почты/интернеты есть планшетник.

http://www.mforum.ru/cmsbin/2010/52/...umb217x500.jpg

XAHTOB 18.06.2012 15:51

Цитата:

Сообщение от aweksa (Сообщение 1249920)
какой мобильный у девушки?

Цитата:

Сообщение от Jooz (Сообщение 1249941)
у меня вот такой

:D :D :D

llooll 18.06.2012 15:54

Цитата:

Сообщение от kakogohrena (Сообщение 1249936)
Допустим, если у девушки что-то вроде 3310 или говнолыжа какая-то, это может значить, что у неё нет парня или парень жлоб ))

а если у "девушки" фон5, то это может еще и значить что парень лошара, а баба его разводит

badimao 18.06.2012 16:02

Цитата:

Сообщение от aweksa (Сообщение 1249842)
xxx: Схема троллинга для "принцев на белом коне": На первое свидание обязательно прийти пешком и в кармане только Nokia 3310, а не айфон или HTC. Более, чем на одно свидание - никого не хватает. Последние 3 раза данная схема сбой не давала

если девушка хранит девственность до свадьбы, то у нее есть все шансы сохранить ее до пенсии...

kakogohrena 18.06.2012 16:03

Цитата:

Сообщение от llooll (Сообщение 1249946)
а если у "девушки" фон5, то это может еще и значить что парень лошара, а баба его разводит

А еще может єто папа её купил под цвет её белого рейндж ровера.
Кстати, яфон5 еще не вішел же?


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.