Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   SEO-семинары: Работа с тИЦ, продвижение сайтов, противодействие АГС. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=55113)

lellik 20.04.2011 21:16

Что-то не получается зарегистрироваться на gurutalk. Не приходят письма с активацией.

Vyagintsev 21.04.2011 14:28

Аналогичная ситуация. Почтовый ящик на gmail'e

aship 22.04.2011 12:17

Регистрация ручная.
Регистрируетесь, сообщаете ник через кипер или по почте. Вас регистрируют вручную.

Coder_D 03.05.2011 21:50

Цитата:

Скидки есть. От 20 до 100%.
Но только для тех кого лично знаю или кто сможет внятно объяснить, чем он "заслужил" скидку.
Я лично передавал вам когда-то набор документов на персональный аттестат. Это считается? :)

aship 04.05.2011 00:00

Цитата:

Сообщение от Coder_D (Сообщение 1069378)
Я лично передавал вам когда-то набор документов на персональный аттестат. Это считается? :)

Возможно :-)
11-го мая возвращаюсь в Москву, позвоните мне.

Molodtsov 04.05.2011 10:12

Добавил Ваш wmid в список доверенных, оставил заявку на сайте, прошли сутки - тишина. Сколько длиться процесс выставления счёта и доставки товара (я буду скачивать файл)?

Futurer 08.05.2011 15:14

Форум читаю давно, но вот и настал момент, когда без регистрации уже сложно. Наконец-то я дочитал все 25 страниц темы =) Понял, что скорее всего польза от информации на диске будет, хотя и сам проводил множество исследований алгоритмов Яндекса. Добавил вас в список корреспондентов и отправил заявку на диск (по АГС) с сайта.
Возник вопрос: насколько я понял, информация по курсу ТИЦ обновлялась несколько раз и достаточно регулярно. А что с курсом АГС? Когда последний раз он дополнялся? хочу понять степень актуальности информации.
Предполагается ли скидка если потом закажу и второй диск?

aship 11.05.2011 23:05

Цитата:

Сообщение от Futurer (Сообщение 1072839)
Форум читаю давно, но вот и настал момент, когда без регистрации уже сложно. Наконец-то я дочитал все 25 страниц темы =) Понял, что скорее всего польза от информации на диске будет, хотя и сам проводил множество исследований алгоритмов Яндекса. Добавил вас в список корреспондентов и отправил заявку на диск (по АГС) с сайта.
Возник вопрос: насколько я понял, информация по курсу ТИЦ обновлялась несколько раз и достаточно регулярно. А что с курсом АГС? Когда последний раз он дополнялся? хочу понять степень актуальности информации.
Предполагается ли скидка если потом закажу и второй диск?

Иформация по АГС - актуальна. Но сейчас готовится новый более общий курс, по механизмам пессимиазции вообще (не только АГС), в т.ч. и по пессимизации качественных сайтов.

Скидка за второй диск будет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Molodtsov (Сообщение 1069547)
Добавил Ваш wmid в список доверенных, оставил заявку на сайте, прошли сутки - тишина. Сколько длиться процесс выставления счёта и доставки товара (я буду скачивать файл)?


Я был на Кипре, а там в гостиннице случились проблемы с интернетом. Сейчас вернулся, все получите в течение суток.

Coder_D 12.05.2011 10:07

Цитата:

Сообщение от Coder_D (Сообщение 1069378)
Я лично передавал вам когда-то набор документов на персональный аттестат. Это считается? :)

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 1069454)
Возможно :-)
11-го мая возвращаюсь в Москву, позвоните мне.

Тут такая ситуация, если у меня и был когда-то ваш номер, то он канул в лету... а вопрос всё еще актуален.

rabotaem 13.05.2011 18:22

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 1075067)
Но сейчас готовится новый более общий курс, по механизмам пессимиазции вообще (не только АГС), в т.ч. и по пессимизации качественных сайтов.

Когда ждать рассылку о новой информации?;)


Часовой пояс GMT +3, время: 06:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.