Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Хочется еще одну кнопку у ВМ (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=92266)

Ank 06.03.2014 17:32

Хочется еще одну кнопку у ВМ
 
в дополнение к

Отметить заявки с доменами, которые
уже продаются на Ваших сайтах

Отметить заявки с доменами, которые
Вы уже одобряли для размещения


хочется
Отметить заявки уже висящие в вайт.


Образовалась некая когорта "умных О" которые стремятся забить много страниц, не принимая решения по тому, что уже в заявках. И они еще не категории "мертвых автоматов", поэтому сразу в ГБЛ не идут. Приходиться напрягать извещения и давить их руками.
Вот на переходный период из "умных" в "мертвые" и хочется такую кнопку....
Или Винка просить?

ofry 06.03.2014 18:39

А зачем визардовских автоматов в ГБЛ добавлять? :) Я лично начал пользоваться визардом, чтобы заведомо избежать ссылочного взрыва. Да, у меня куплено ссылок около 150 на сайты, в вейте около 800. Но что я могу поделать-то с этим? Самые откровенные ГС я вычистил...

Ank 06.03.2014 18:42

Цитата:

Сообщение от ofry (Сообщение 1387705)
визардовских автоматов

это не они

ubuntu 06.03.2014 18:54

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 1387679)
Образовалась некая когорта "умных О" которые стремятся забить много страниц, не принимая решения по тому, что уже в заявках. И они еще не категории "мертвых автоматов", поэтому сразу в ГБЛ не идут. Приходиться напрягать извещения и давить их руками.

У этих оптимизаторов работают полуавтоматы.
Если страница вашего сайта им не нравится, они просто не подтверждают заявку, надеясь что автомат найдет более подходящую страницу.
У кого очень много таких заявок, не находят время на отсеивание сайтов.
Если вы отправите такие сайты в БЛ, вы поможете и себе и оптимизаторам.

Добавлено через 3 минуты
В БЛ а не в ГБЛ.
И будет всем счастье.

Vainakh 06.03.2014 21:41

нормальная тема я за

m_a_f 21.03.2014 10:09

А окончательно мертвые автоматы уже как то победили - я что-то пропустил? Просили сделать в меню подтверждения заявок что то типа "Повторный Wait" - ну и чтоб у О в интерфейсе писало что его автомат умер, но кроме Винка никто вейтами не озадачен - а их уже почти 50% от поступающих заявок. Отправлять бл жалко - реально многих из вейтеров помню живыми..

SPQR 21.03.2014 10:21

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 1387679)
хочется
Отметить заявки уже висящие в вайт.

Может быть полезнее будет так :

"Отметить заявки, висевшие ранее в вайт и снятые автоматически" ?

Ank 21.03.2014 10:32

Цитата:

Сообщение от SPQR (Сообщение 1392899)
и снятые автоматически" ?

кнопка WT у Винка.
Тут именно любителей набирать кучу заявок и не принимать по ним решения. Это либо "умирающий автомат" либо сильнозанятый О, которому надо время на разбор заявок бОльшее чем рабочее время в году. И те кто думает, "я плачу деньги, пусть все передо мной стелятся". Только забывая, что он всего навсего место занял и эти самые деньги отнимает.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.