Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Автоматически снимать с размещения ссылки, выпавшие из индекса. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=14779)

errora 23.06.2008 10:18

Цитата:

Сообщение от Fibonachi (Сообщение 182898)
100% нет. Добавьте новый сайт в яндех, он его проиндексирует, тогда приму. Индексация - это цензура, модерация, контроль и т.д. Зачем идти против течения и зарабатывать себе бан?

Тогда в ГБЛ... чтобы не тратить свое и ваше время.
Поскольку достаточно много заказов (именно заказов, не только свои) на простое ускорение индексации... и покупные ссылки с сапы замечательно помогают проиндексировать яше новый сайт в 1-2 апа. Именно, как вы выразились, "добавить новый сайт в яндекс". Для этой цели и покупаются.

PS. Действительно, зачем идти против яндекса и зарабатывать себе на бан? Вообще, сапа- зло :)
PPS. Хотя бан сайт может заработать и не продав ни одной ссылки, я вот честно прямой зависимости сапа и "плохие ссылки" однозначно равно бану не вижу. Делайте хорошие сайты... которые нравятся поисковику... и даже при наличии ссылок на им же забаненые ресурсы он вас наверняка простит.

Massacre 23.06.2008 10:26

домен 2 уровня и зона RU - далеко не гарантия индексации, которая вообще-то делается в зависимости от контента :)

Fibonachi 23.06.2008 10:27

Цитата:

Сообщение от Kilo (Сообщение 182901)
Я как с теми страницами которые вылетают в процессе аппов индекса, которые проходят чуть ли не каждую неделю?
А потом эти страницы возвращаются снова в индекс.
Такое происходит у 99% сайтов.
И что теперь? Ссылка будет сниматься, а потом вы снова её будете покупать?

БРЕД

Со старыми ссылками можно немного повременить (дней десять).
По моим наблюдениям апы затрагивают COM UA и третий уровень.

errora 23.06.2008 10:28

Цитата:

Сообщение от Fibonachi (Сообщение 182918)
Со старыми ссылками можно немного повременить (дней десять).
По моим наблюдениям апы затрагивают COM UA и третий уровень.

А по моим наблюдениям и утверждениям Яндекса АПы затрагивают все домены и все уровни.
Так что ваше ру не панацея.

NikolaZ 23.06.2008 10:37

Цитата:

Сообщение от Fibonachi (Сообщение 182880)
Принимать заявки только из зоны RU

Лучше бы было, если бы русскоязычные сайты.
Например, в зоне уа есть и русскоязычные сайты, а есть не русскоязычные.

Fibonachi 23.06.2008 10:44

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 182920)
А по моим наблюдениям и утверждениям Яндекса АПы затрагивают все домены и все уровни.
Так что ваше ру не панацея.

Яша банит все что ему не нравится, приоритетов действительно нет. НО мне наиболее часто приходится отклонять заявки COM и UA. Отсев многоуровневый - мышь не проскочит. Первое - наличие в индексе. Второе - текст ссылки ( повторение слов, грамматика). Третье - смотрю на сам сайт. Догадайтесь с одного раза в каких зонах самые дешевые домены и уход от законов РФ.

Sega 23.06.2008 10:49

ua что ли?

errora 23.06.2008 10:51

Ваше дело, конечно. Как вы отсеиваете. Я на доменах в качестве критерия приема не заморачиваюсь... и на индексации тоже... и ниче- все живы-здоровы.
Естественно есть свои критерии, но повязаны больше на УК и спамности.

Fibonachi 23.06.2008 10:54

Цитата:

Сообщение от Sega (Сообщение 182941)
ua что ли?

COM

Для меня все зоны равны. Нo больше вылетают из индекса COM и UA.

exe2 23.06.2008 10:57

Цитата:

Сообщение от Fibonachi (Сообщение 182937)
НО мне наиболее часто приходится отклонять заявки COM и UA.

точно UA? их не так много и в большинстве случаев это серьёзные проекты, т.к. ua простой школьник не возьмет.

Цитата:

Сообщение от Fibonachi (Сообщение 182937)
Догадайтесь с одного раза в каких зонах самые дешевые домены и уход от законов РФ.

может в RU? ;) ну раскажите в какой))) интересно теперь или вы про ua намекаете?:p


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.