Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Что-то новое в работе системы ? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=9508)

valvika 25.02.2008 19:57

Что-то новое в работе системы ?
 
Впервые более чем за год моей работы в системе, САПЕ в течении рабочего ( подчеркиваю, что не выходного и не праздничного ) дня не вывела заказанные средства. А был момент, что предпочитал хранение ВебМаней в системе, собственному кошельку.
Или может изменения ?

Andrej 25.02.2008 20:01

если Вы про сегодня, то вроде сегодня по России не рабочий день. или ошибаюсь?

valvika 25.02.2008 20:06

Цитата:

Сообщение от Andrej (Сообщение 93693)
если Вы про сегодня, то вроде сегодня по России не рабочий день. или ошибаюсь?

А--а.... Последствия 23-го. Все перемешалось. Спасибо. :)

sEXEcutor 25.02.2008 20:07

Цитата:

если Вы про сегодня, то вроде сегодня по России не рабочий день. или ошибаюсь?
А что празднуют? Мы тоже хотим :)
Мне тоже не вывели, немного удивился, но пока списываю на стечение обстоятельств.

Andrey2283 25.02.2008 20:09

Цитата:

Сообщение от Andrej (Сообщение 93693)
если Вы про сегодня, то вроде сегодня по России не рабочий день. или ошибаюсь?

А причем тут праздник? Даже если и так, то в "Новостях" должно быть сказано, что вывод средств может быть осуществлен только во вторник, т.к. сегодня праздник и т.п.
Вот мне сегодня позарез нужны были деньги и что, я должен у кого-то занимать? Свои же собственные деньги не выводят нам.
Даже если и так, как вы говорите, ведь администрации можно написать, что "Отныне вывод денег будет происходить в течение 2-3-х дней". Тогда все будут спокойны.
Администрация, если вам не хватает денег чтобы нанять людей, которые все это будут оперативно разбирать, то давайте тогда мы все скинемся вам, чтобы вы взяли хороших спецов.
НУ а если честно, рябят давайте решать все. Вы ведь не новичики. Я понимаю, что у вас крутятся большие деньги, но пренебрегать ими не стоит. Надеюсь на скорейшее решение проблем.

valvika 25.02.2008 20:14

Цитата:

Сообщение от Andrey2283 (Сообщение 93702)
.... Надеюсь на скорейшее решение проблем.

Что там решать. Есть негласная договоренность - деньги выводятся по рабочим дням. Все знают и рассчитывают. Это у меня праздники с буднями перемешались, т.к. трудовой деятельностью, в официальном понимании этого термина, не занят. Топик фтопку.

zhegloff 25.02.2008 20:17

Цитата:

Сообщение от Andrey2283 (Сообщение 93702)
А причем тут праздник? Даже если и так, то в "Новостях" должно быть сказано, что вывод средств может быть осуществлен только во вторник, т.к. сегодня праздник и т.п.
Вот мне сегодня позарез нужны были деньги и что, я должен у кого-то занимать?

А давайте, как в Я.Директе или в АДсенсе сделаем - раз в месяц в течении 14 дней, сумма от 150 WMZ. И сразу полегчает любителям каждый день по 11 долларов выводить, потому что деньги позарез нужны :/

Цитата:

Сообщение от Andrey2283 (Сообщение 93702)
Свои же собственные деньги не выводят нам.
Даже если и так, как вы говорите, ведь администрации можно написать, что "Отныне вывод денег будет происходить в течение 2-3-х дней". Тогда все будут спокойны.

Ужас какой. Вот вам список праздников в России, которіе являются выходными - http://www.e-prazdnik.ru/gos.php Если выпадает на выходной - переносится на след. понедельник.

Цитата:

Сообщение от Andrey2283 (Сообщение 93702)
Администрация, если вам не хватает денег чтобы нанять людей, которые все это будут оперативно разбирать, то давайте тогда мы все скинемся вам, чтобы вы взяли хороших спецов.

Давайте вы за себя будете говорить и только своими деньгами распоряжаться/сбрасываться.

Andrey2283 25.02.2008 20:18

Цитата:

Сообщение от valvika (Сообщение 93706)
Что там решать. Есть негласная договоренность - деньги выводятся по рабочим дням. Все знают и рассчитывают. Это у меня праздники с буднями перемешались. Топик фтопку.

У моего коллеги также не пришли деньги, хотя заказывал он их утром сего дня. Плюс ко всему уже в течение месяца замечаю, что выод средст, модерация сайтов, притормаживается как минимум на 1-3 дня.

Kent 25.02.2008 20:22

zhegloff ++

Andrey2283 25.02.2008 20:23

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 93708)
А давайте, как в Я.Директе или в АДсенсе сделаем - раз в месяц в течении 14 дней, сумма от 150 WMZ. И сразу полегчает любителям каждый день по 11 долларов выводить, потому что деньги позарез нужны :/



Ужас какой. Вот вам список праздников в России, которіе являются выходными - http://www.e-prazdnik.ru/gos.php Если выпадает на выходной - переносится на след. понедельник.



Давайте вы за себя будете говорить и только своими деньгами распоряжаться/сбрасываться.

Слушайте, уважаемый, не умничайте, пожалуйста. 11 $ я не вывожу, а уж если вы так сказали, значит сами выводите такие суммы. Я вывожу 2 раза в месяц.
И к чему здесь другие компании (контекст)? Мы здесь обсуждаем сапу, а не что-то другое.
И напоследок, если у вас не было таких проблем, как у меня, это не означает что их не будет в будущем!


Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.