Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Яндекс игнорирует, а Гугл дал пиар 2 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=5833)

Андрей117 07.11.2007 05:44

Яндекс игнорирует, а Гугл дал пиар 2
 
Яндекс игнорирует - т.е. вообще забил на сайт и не индексит его, а Гугл дал пиар 2

Можно ли такой сайт добавлять в систему?
И если да, то как? - Как англоязычный? Может сделать перевод сайта на инглиш (я представляю какой он будет, учитывая, что за экзамен платил)
И делать два варианта? -ну чтоб обоснованно как-то подавать сайт в раздел англоязычных сайтов.

wildlion 07.11.2007 09:23

сайту сколько времени отроду???
Яндекс тугодум... у меня один сайт пол года не индексировал, а сейчас только 10 страниц в индексе (из 10000)...

vadfe 07.11.2007 09:28

А может не стоит жадничать и мордовать сайт?
У меня после апа штук 5 сайтов с пр 4 на морде и 2-3 внутренних
их тоже яша в упор не видит скоро полгода будет.
Так что же теперь давайте всеми правдами и неправдами и в систему тащить?
Очень прикольно будет выглядеть сайт по литературе Андреева в английской тематике :)

Wit 07.11.2007 09:29

Цитата:

Сообщение от wildlion (Сообщение 55413)
сайту сколько времени отроду???
Яндекс тугодум... у меня один сайт пол года не индексировал, а сейчас только 10 страниц в индексе (из 10000)...

Видимо плохой Вы оптимизатор:D, мои сайты Я. индексит максимум 2-3 недели.:cool:

wildlion 07.11.2007 09:34

Цитата:

Сообщение от Wit (Сообщение 55418)
Видимо плохой Вы оптимизатор:D, мои сайты Я. индексит максимум 2-3 недели.:cool:

не Вам меня учить...
уже не один десяток нормальных сайтов сделал и все индексятся быстро, просто я привел один пример моего сайта, который у меня Я не хотел индексировать (кстати писал им в суппорт - действительно Я глючил) - так что дело не в оптимизации, а в корявости Я...

vadfe 07.11.2007 10:08

Цитата:

Сообщение от wildlion (Сообщение 55419)
не Вам меня учить...
уже не один десяток нормальных сайтов сделал и все индексятся быстро, просто я привел один пример моего сайта, который у меня Я не хотел индексировать (кстати писал им в суппорт - действительно Я глючил) - так что дело не в оптимизации, а в корявости Я...

+1
Скорость индексации не всегда зависит от мастерства оптимизатора. Есть еще и яшины глюки. Недаром у них заготовлена стандартная отписка "... спасибо, что обратили внимание на проблему с индексацией, мы разберемся.....".

Андрей117 07.11.2007 10:27

Цитата:

Сообщение от vadfe (Сообщение 55416)
А может не стоит жадничать и мордовать сайт?

А может я не жадничаю? - может мне есть нечего и я бедный студент, который ине оптимизатор, которому за щастье PR2 от Гугла...
:)

valvika 07.11.2007 11:38

Бедный студент, сайт в зонах ".info" или ".com" ?
Там по непонятным причинам иногда задерживается индексация. Пиши "Платону" - проиндексируют, если сайт нормальный.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.