Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Звездочки + (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=41219)

Jooz 10.11.2009 09:53

Звездочки +
 
Есть пожелание заменить признак смены текста *, лучше выделить текст или фон цветом. Реально лопухнулся и третий день сношу такие ссылки, т.к. всякие многоточки, решёточки и др. спец символы глаз вырезает на уровне автомата.

И еще одна просьба, очень бы хотелось иметь возможность, везде где используются чекбоксы, выделять его кликом по строке с одновременной подсветкой строки.

Спасибо!

Avelon 10.11.2009 10:07

согласен. постараемся сегодня заменить на чтото - я не видел этого , мне тоже не нравится

spellen 10.11.2009 13:45

Цитата:

Сообщение от Jooz (Сообщение 616331)
Есть пожелание заменить признак смены текста *, лучше выделить текст или фон цветом. Реально лопухнулся и третий день сношу такие ссылки, т.к. всякие многоточки, решёточки и др. спец символы глаз вырезает на уровне автомата.

И еще одна просьба, очень бы хотелось иметь возможность, везде где используются чекбоксы, выделять его кликом по строке с одновременной подсветкой строки.

Спасибо!

1) Поправили, звездочку.
2) Это не всегда можно сделать, потому что в строчке иногда присутствуют ссылки, иконки ведущие куда-то...

errora 10.11.2009 14:10

Цитата:

Сообщение от spellen (Сообщение 616643)
1) Поправили, звездочку.

Ага, только теперь плагин Винка их считает очень длинными :)

Jooz 10.11.2009 14:29

1. Спасибо большое!

2. Почему?

<TD> поддерживает onClick, а дальше дело техники getElementById или чтобы вам не чего не менять getElementByName, вызвать ф-ию проверяющую текущее значение чекбокса и реверсить его, саму TD именовать, аналогично, уникально и реверсить цвет.
Цитата:

<input title="На ваших сайтах уже продаются ссылки на этот домен" type="checkbox" name="pl[1115278651]" value="1115278651" />
добавить onChange с сбрасывать колор строки.
Безусловно, всяких интерфейсов с системе хватает и если перебирать все это гиморно :), но вот в основных (однотипных) мне кажется не помешало бы. Я про такие как - страницы сайта, список ссылок, список купленных ссылок.

В общем как-то, так, это хотелка, а не экстренная необходимость ;)

spellen 10.11.2009 15:33

Цитата:

Сообщение от Jooz (Сообщение 616744)
1. Спасибо большое!

2. Почему?

<TD> поддерживает onClick, а дальше дело техники getElementById или чтобы вам не чего не менять getElementByName, вызвать ф-ию проверяющую текущее значение чекбокса и реверсить его, саму TD именовать, аналогично, уникально и реверсить цвет.
добавить onChange с сбрасывать колор строки.
Безусловно, всяких интерфейсов с системе хватает и если перебирать все это гиморно :), но вот в основных (однотипных) мне кажется не помешало бы. Я про такие как - страницы сайта, список ссылок, список купленных ссылок.

В общем как-то, так, это хотелка, а не экстренная необходимость ;)


Такая идея витает в воздухе давно, как руки дойдут, сделаем %)

shadx 10.11.2009 16:36

то есть я зря сносил заявки якобы ГО, со спец символами о_О

spellen 10.11.2009 17:00

Цитата:

Сообщение от shadx (Сообщение 616903)
то есть я зря сносил заявки якобы ГО, со спец символами о_О

Если * была вначале, то зря.

gid 10.11.2009 21:40

Avelon, лучше верните все как было, а то я с горяча на нескольких аккатунах снес около сотни ссылок (использовал плагин Винка)... а таких как я, в sape наверняка найдется не один десяток....
пусть лучше фон выделяется цветом или еще как-то...

и еще сделайте зеркальный аналог "Отметить заявки с доменами, которые уже продаются на ваших сайтах", только для страницы "Ссылки" у ВМ т.е. что-то на подобии "Отметить заявки с доменами, которые занесены в GBL"

Squish 10.11.2009 22:45

Цитата:

Сообщение от Jooz (Сообщение 616744)
<TD> поддерживает onClick, а дальше дело техники getElementById

Вроде для чекбоксов есть стандартный способ:

<input type="checkbox" id="checkboxId" ...><label for="checkboxId">some text here</label>


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.