Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   БУГАГА! Рекорд - УВ2 PR1 продал за 50 баксов! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=2324)

9dVSnVN6 06.06.2007 12:35

БУГАГА! Рекорд - УВ2 PR1 продал за 50 баксов!
 
Поставил на несколько страниц "заградительную цену", чтобы свободные места не занимались, сегодня смотрю, кто-то купил таки ссылку за 50 баксов.
Я конечно же не против, но неужели кто-то покупает ссылки на автомате без ограничения цены???

9dVSnVN6 06.06.2007 12:48

Причем посмотрел в извещениях, ссылка была размещена ВРУЧНУЮ!
В чем смысл таких финтов? Не понял......

se7en 06.06.2007 13:56

наверно не стоит так делать. хороший О. может навсегда разочароваться в сервисе и уйти. а почему подтвердил? хз, может ошибся... или понадеялся на порядочность ВМ - цена большая значит страница достойная.

Admin_MP 06.06.2007 15:36

Неустраивайте кидалово ... просто некрасиво и бессовестно!

9dVSnVN6 06.06.2007 15:56

Цитата:

Сообщение от Admin_MP
Неустраивайте кидалово ... просто некрасиво и бессовестно!

А в чем собственно кидалово?
Я выставил страницу за 50 баксов. Продажа - автомат. Человек страницу нашел, выбрал и купил руками. Что не так? Я ему ректальный термокриптоанализатор никуда не засовывал и арсеналом музея инквизиции не пользовался. Он сам, добровольно...
Более того, я тут, в форуме, сообщил об этом. Оптимизаторы, проверьте свои ссылки! Кто-то из вас, возможно, сильно лоханулся. :)

Alexey 06.06.2007 16:21

Если вы подойдете ко мне и спросите, почем твой велосипед? Я скажу "сто тыщ", а вы скажете "покупаю", то я в этом виноват? Может мне еще за вас и думать, и ссылки подбирать и т.д.?

9dVSnVN6 06.06.2007 16:23

Админам:
А может быть это бага?
Оптимизатор заказал себе на полуавтомате ссылок за бакс допустим.
Система отправила ему ссылку с моего сайта за бакс (в тот момент она стоилько и стоила).
После этого я поменял цену на 50 баксов.
Оптимизатор через сутки примерно одобрил ссылку, которую заказывал за бакс, но которая на момент одобрения уже была за 50 баксов. Значит мне она идет как за 50, а он думает, что купил за бакс. Админы/программисты!!! Намекаю, есть такое понятие, как транзакционная целостность базы.
Если это так, то это нехорошо и бессовестные людишки могут легко срубать деньгу за просто так.

TPAKTOP 06.06.2007 16:39

Цитата:

Оптимизатор заказал себе на полуавтомате ссылок за бакс допустим.
Система отправила ему ссылку с моего сайта за бакс (в тот момент она стоилько и стоила).
После этого я поменял цену на 50 баксов.
Оптимизатор через сутки примерно одобрил ссылку, которую заказывал за бакс, но которая на момент одобрения уже была за 50 баксов. Значит мне она идет как за 50, а он думает, что купил за бакс.
Спасибо за подробный багрепорт. Действительно это наш косяк. Мы его исправили. По поводу ссылки за 50 баксов - снимите ее пожалуйста. Давайте будем честными до конца :wink:

9dVSnVN6 06.06.2007 16:46

Цитата:

Сообщение от TPAKTOP
Спасибо за подробный багрепорт. Действительно это наш косяк. Мы его исправили. По поводу ссылки за 50 баксов - снимите ее пожалуйста. Давайте будем честными до конца :wink:

Ну вот и славненько. :)
Ссылку снял. Нет проблем.

Ank 06.06.2007 17:20

Молодец, человек со странным ником 9dVSnVN6!
Респект и уважуха.
И багу нашел и наживаться не стал.

Зы
Пароли вот так в открытую... :)

TPAKTOP 06.06.2007 19:42

Баг исправлен. Тема закрыта.

9dVSnVN6, еще раз спасибо!


Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.