Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Контекстная реклама (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   "Ваш аккаунт AdSense переведен на новую платежную платформу" (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=95126)

Losjah 01.07.2015 09:26

Цитата:

Сообщение от elia_ua (Сообщение 1446753)
И за сколько месяцев труды пропали?

Пропало за три месяца и за все будущие последующие вот в чём дело. Причём склик был такой тупой, что ну никак в здравом уме и даже не в здравом я сам не мог бы так сделать, по сто кликов в день по одному объявлению. Ну там видно бюрократизация вышла на такой уровень, что как в позднем СССР лучше сто раз забанить, чем один разрешить.

elia_ua 01.07.2015 09:39

Цитата:

Сообщение от Losjah (Сообщение 1446808)
Пропало за три месяца и за все будущие последующие вот в чём дело. Причём склик был такой тупой, что ну никак в здравом уме и даже не в здравом я сам не мог бы так сделать, по сто кликов в день по одному объявлению. Ну там видно бюрократизация вышла на такой уровень, что как в позднем СССР лучше сто раз забанить, чем один разрешить.

Новый акк открыл? Говорят, что вроде как особых рогаток на саму площадку за такое не накладывают...
Кого банят, а мне даже барышня с акцентом средней полосы россии с ирландского номера звонила - замечания модераторов по размещению блоков высказывала. И потом даже повторный прозвон через сколько-то дней делала :)

Weltmeister 01.07.2015 09:51

Думаю, если было предварительное обращение в Адсенс с указанием на склик, есть шансы, что аппеляцию рассмотрят повнимательнее. Ведь владелец акка в этом случае поступил согласно букве правил системы - другого механизма там не прописано. Только надо пообстоятельнее всё описать и сделать ссылки на соответствующие пункты правил.
Что касается сайтов - то, как я понимаю, они же не забанены в системе? Соответственно, их можно погонять на новом аккаунте. Я именно так и поступил, пока вроде тихо.

Losjah 02.07.2015 11:27

а что можно новый акк создать? вроде бы ж сайты со старого акка помечаются, как забаненные?

elia_ua 02.07.2015 11:34

Цитата:

Сообщение от Losjah (Сообщение 1446949)
а что можно новый акк создать? вроде бы ж сайты со старого акка помечаются, как забаненные?

Модерируется только первый сайт в аккаунте, последующие можно добавлять практически бесконтрольно ;)

lbm 02.07.2015 11:52

Цитата:

Сообщение от elia_ua (Сообщение 1446951)
Модерируется только первый сайт в аккаунте, последующие можно добавлять практически бесконтрольно

Лет 7 назад первый сайт в адсенс был добавлен тематики адалт - все было успешно, потом тема была заброшена, сайт этот скончался и в ту же площадку подобавлялось с пяток новых сайтов нормальной тематики. ПО сей день все нормально считается - оплачивается. Кстати на банковский счет уже перешли с апреля.

elia_ua 02.07.2015 11:59

Цитата:

Сообщение от lbm (Сообщение 1446954)
Лет 7 назад первый сайт в адсенс был добавлен тематики адалт - все было успешно, потом тема была заброшена, сайт этот скончался и в ту же площадку подобавлялось с пяток новых сайтов нормальной тематики. ПО сей день все нормально считается - оплачивается. Кстати на банковский счет уже перешли с апреля.

В Google Adwords можно рекламировать adult-тематику и в настройках площадки Google Adsense настроить фильтры не показывать разные тематики. В том числе и adult :D

narolskay 06.07.2015 07:27

Цитата:

Сообщение от Losjah Посмотреть сообщение
Зы.. а у меня 9 летний акк забанили. Началось тупое скликивание - отписал в поддержку - так и так - скликивают, в ответ тишина. Потом, соответственно бан))
Была похожая ситуация, слезные письма не помогли. Через год новый акк создала, поменяла латиницей не много буквы, прошло.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.