Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Утренний билинг сместился? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=17547)

tsb 04.09.2008 11:55

Утренний билинг сместился?
 
Утренний билинг сместился?
Уже который день наблюдаю в 12 часов вчерашние значения суточного дохода. Вроде раньше как штык в 10 часов, уже по-любому были новые данные.

У кого как? обнародуйте, плиз, новые сроки. Чтобы по 500 раз не лазить по аккаунту.

Спасибо.

Hanapi 04.09.2008 12:01

плюс адын
как раз седня хотел задать аналогичный вопрос. мало того, что наблюдается запаздывющий биллинг, так он еще крайне нестабилен, т.к. один день он может быть в 10-11 утра, в другой - аж вечером.. предполагаю, что система пересчет начинает как положено утром, но весь процесс затягивается на неопределенный срок, из-за чего те кто попал в конец списка оказываются посчитанными поздно.

Mkt 04.09.2008 12:02

Деньги начислены, а циферки не обновились. Деньга хдето в 11.40 начисляется.

slavs™ 04.09.2008 12:35

Сместился и довольно давно, да еще и растянут часа на два(циферки не все сразу обновляются, а постепенно) очень неудобно :(

justworker 04.09.2008 12:54

Хм...по мне так хоть на 5 часов пусть будет растянуто, ИМХО вычислить свой "утренний" заработок всегда можно, а за деталями сходить и попозже можно. Площадок то тьма, попробуй так быстро всем пересчитай деньги и обнови данные.

slavs™ 04.09.2008 14:43

Цитата:

Сообщение от justworker (Сообщение 230568)
Площадок то тьма, попробуй так быстро всем пересчитай деньги и обнови данные.

не на счетах... и даже не на калькуляторе.....

tsb 04.09.2008 16:36

Цитата:

Сообщение от justworker (Сообщение 230568)
Хм...по мне так хоть на 5 часов пусть будет растянуто, ИМХО вычислить свой "утренний" заработок всегда можно, а за деталями сходить и попозже можно. Площадок то тьма, попробуй так быстро всем пересчитай деньги и обнови данные.

Может буду груб, но мне (я думаю и большинству здесь) асболютно все равно, как Вам или кому-либо было бы удобно и что можно сделать "попозже". Задан конретный вопрос, будте любезны промолчать, если сказать по теме нечего.
Иногда просто бесит, когда ждешь либо ответа администрации, либо толкового ответа участника, так нет - нужно засрать тему беспонтовыми сообщениями...

Secundum 04.09.2008 17:11

единственное существенное неудобство - это затяжённость обновления сведений о начислениях, а высчитывать неудобно хотя бы потому, что не всегда помнишь доход за сутки на состояние предыдущего дня.

Цитата:

Сообщение от tsb (Сообщение 230711)
Может буду груб, но мне (я думаю и большинству здесь) асболютно все равно, как Вам или кому-либо было бы удобно и что можно сделать "попозже". Задан конретный вопрос, будте любезны промолчать, если сказать по теме нечего.
Иногда просто бесит, когда ждешь либо ответа администрации, либо толкового ответа участника, так нет - нужно засрать тему беспонтовыми сообщениями...

А разве он выразился не по теме?
Или мнение, противоречащие Вашим убеждением, нужно считать несущественным?

tsb 04.09.2008 18:08

Secundum, спорить не буду. Просто прочитайте вопрос и ответ.

justworker 05.09.2008 07:40

Secundum, +1) про трудности запоминания цифр согласен

Цитата:

Сообщение от Secundum (Сообщение 230724)
А разве он выразился не по теме?
Или мнение, противоречащие Вашим убеждением, нужно считать несущественным?

Да уж...за 8 месяцев существования в сапе поднадоело уже видеть подобные высказывания и остроумство некоторых зазнавшихся форумчан.

оффтоп: к чему тогда этот форум(для гуру и завсегдатаев, не?), если новичкам и мнения невозможно высказать. тупо либо заминусуют репу, либо пошлют куда, либо обо__ут по полной программе


Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.