Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Программа синонимизация с учетом морфологии русского языка WordSyn (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=20878)

vtomas 21.10.2008 20:23

Программа синонимизация с учетом морфологии русского языка WordSyn
 
WordSyn - это программа для обработки текстов методом синонимизации.

Основные характеристики программы:
  • чрезвычайно высокая скорость работы (50 тысяч слов в минуту)
  • знание морфологии русского языка - синонимы приводятся к тому же роду, числу и падежу, что и оригинальное слово
  • большая системная база данных слов (106 тысяч слов)
  • возможность создания своего словаря синонимов
  • возможность подключения плагинов для выполнения дополнительных задач по вводу и выводу
  • создание шаблона для размножения
  • возможность постобработки полученного текста

Множество настроек делает программу поистине универсальным инструментом для рерайтера. Многие, попробовавшие эту программу, впоследствии приобрели ее, и теперь, являясь ее активными пользователями, помогают нам ее улучшать и расширять ее возможности.

Имеется демо режим, ограничения следующие:
- в ручном режиме: 2 синонима к слову, к синонимизации каждое 5-е слово;
- для автоматического режима: синонимизируются только первые два файла с теми же ограничениями что и в ручном режиме.

Сайт автора WordSyn
Самые последние изменения в программе и планах развития можно узнать на Блоге автора.

За скидкой 25% в личку,
или стучимся 4семь75365восемь4

P.S. Скидка распространяется ТОЛЬКО на коммерческую версию и плагины.

LGeorge 21.10.2008 20:31

сколько стоит платная версия?

Ufaweb 21.10.2008 20:33

Цитата:

Сообщение от LGeorge (Сообщение 286333)
сколько стоит платная версия?

http://www.wordsyn.ru/license

vtomas 21.10.2008 21:02

Прога может не только рерайтить текст, но может создать шаблон для дальнейшего размножения текста в сторонних программах, есть пока один плагин для импорта обработанной статьи в WP 2.6 (при наличии доступа в админ панель). Прога динамично развивается, автор оперативно реагирует на недостатки и пожелания по развитию программы.

Ufaweb 21.10.2008 21:40

Таак... Вещь ооочень сильная. Синонимизация вполне адекватная. Текст в демо режиме отличен от исходного на 20%, при этом остается читаемым (текст кажется написанным человеком с троечкой по русскому языку, но человеком :)).
Думаю, программу надо купить. Действительно сильная разработка.

WebFX 21.10.2008 21:58

Цитата:

Сообщение от Ufaweb (Сообщение 286415)
Думаю, программу надо купить. Действительно сильная разработка.

Задумалсо....

Ufaweb 21.10.2008 22:10

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 286440)
Задумалсо....

Скооперируемся? :)
Ищем третьего))

Regent 21.10.2008 23:08

Цитата:

Сообщение от Ufaweb (Сообщение 286453)
Ищем третьего))

Ну давайте пацаны, буду третим :)

den78ru 21.10.2008 23:16

Цитата:

Сообщение от Ufaweb (Сообщение 286415)
Таак... Вещь ооочень сильная. Синонимизация вполне адекватная. Текст в демо режиме отличен от исходного на 20%, при этом остается читаемым (текст кажется написанным человеком с троечкой по русскому языку, но человеком :)).
Думаю, программу надо купить. Действительно сильная разработка.

После прикрутки полной базы легче будет полностью переписать текст руками.
Цитата:

Второй коммерческий словарь содержит 30 тысяч слов, имеющих ВСЕ возможные синонимы. Это значит, что кроме наиболее употребимых синонимов в нем есть редкие (воздаяние) и семантические (женщина=щель) синонимы, а также грубые слова (зад=ж@па) и арго (друг=кореш, пить=бухать). По моей оценке словарь покрывает 95-98% любого текста
Знаю о чём говорю. Спасти может только огромная база трёх-четырёх словных словосочетаний.
Кстати, о них не упоминается вообще. Работает-ли софтина со словосочетаниями?

Ufaweb 21.10.2008 23:19

Regent, в асю гоу :)

Цитата:

Сообщение от den78ru (Сообщение 286507)
Второй коммерческий словарь содержит 30 тысяч слов, имеющих ВСЕ возможные синонимы

Да, это уже для турбо-говносайтов база :) Сам планирую юзать базу 5к слов.
Если есть желание вступить в долю - стучитесь в асю :). Скидка существенная выходит.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.