Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Конфликтная ситуация: вывод средств заблокирован (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97026)

projserv 16.10.2016 16:04

Конфликтная ситуация: вывод средств заблокирован
 
Уважаемые представители sape и форумчане, прошу помочь разобраться в конфликтной ситуации.

Я являюсь уже многолетним пользователем этой системы и владельцем более 20-ти площадок в sape и PR.sape. До сегодняшнего дня имел здесь небольшой, но стабильный доход (более 5тыс.р/мес). Сейчас в системе неожиданно была заблокирована для меня возможность вывода средств с такой аргументацией:

"Пока в PR.Sape есть ошибки, вывод средств не может быть произведен".

При этом на протяжении нескольких лет я выводил средства, не смотря на подобные ошибки PR.Sape.

На некоторых из моих площадок на сегодня объективно, технически уже не возможно исправить ERROR, например:

для одного домена срок регистрации истек и весь контент перенесен на другой домен;
еще другой домен куплен мной на бирже, с новым контентом принят PR.Sape и сразу же деактивирован, потому что, оказывается(!), предыдущим владельцем здесь размещены аж 187(!) заявок (теперь все в ERROR). То есть, я сам не принял здесь ни одной заявки - и из-за чужих ошибок (в другом контенте, на другом движке, которые нереально теперь вообще исправить), получается, я теперь ВООБЩЕ ИЗ СИСТЕМЫ не могу выводить средства?! Более того, в сообщении к техподдержке - я просил удалить эту площадку за ненадобностью, что также оказалось не возможным(?!) со стороны системы.

Вопрос: правильно ли я понимаю, что единственным выходом продолжать здесь работать остается забросить существующий аккаунт со всеми ошибочными сайтами и перенести все рабочие сайты на новый аккаунт?

Теперь объясните, какую выгоду получают разработчики Sape и какая польза будет оптимизаторам, если я брошу этот аккаунт с ошибочными сайтами!? Ошибочные ссылки на место все равно не вернутся из-за объективных причин. Все заявки в ERROR уже отработали: они либо оплачены, как давно проиндексированные, либо не оплачены, как не проиндексированные.

И, потом, почему вывод средств, заработанных на ссылках в Sape.ru (а это почти половина общей прибыли) - поставлен в зависимость от ERROR в PR.Sape?

SergejF 16.10.2016 17:45

Цитата:

Сообщение от projserv (Сообщение 1476856)
Вопрос: правильно ли я понимаю, что единственным выходом продолжать здесь работать остается забросить существующий аккаунт со всеми ошибочными сайтами и перенести все рабочие сайты на новый аккаунт?

Есть подозрение, что подобный финт ушами у Вас может не пройти и биржа просто занесет Ваши рабочие сайты в черный список.


Цитата:

Сообщение от projserv (Сообщение 1476856)
Теперь объясните, какую выгоду получают разработчики Sape и какая польза будет оптимизаторам, если я брошу этот аккаунт с ошибочными сайтами!?

Никакой. Однако отсутствие выгоды не отменяет максимы, что вор должен сидеть в тюрьме. Наказание следует не из выгоды, а справедливости.



Цитата:

Сообщение от projserv (Сообщение 1476856)
почему вывод средств, заработанных на ссылках в Sape.ru (а это почти половина общей прибыли) - поставлен в зависимость от ERROR в PR.Sape?

Чтобы сподвигнуть Вас на правильное решение, вероятно. Когда Вас ловят без билета в трамвае, то тоже заработок в совершенно другой области ставят в зависимость от безбилетного проезда.


Биржа не предлагала Вам просто вернуть деньги за обязательства, которые Вы не выполняете?

projserv 16.10.2016 19:36

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1476860)
Чтобы сподвигнуть Вас на правильное решение, вероятно. Когда Вас ловят без билета в трамвае, то тоже заработок в совершенно другой области ставят в зависимость от безбилетного проезда.

По такой логике за отсутствие билета только в трамвае, меня должны оштрафовать еще и в метро, не смотря на наличие там билета!? Так что оправдать явные огрехи в работе системы не получается.

SergejF 16.10.2016 20:31

Цитата:

Сообщение от projserv (Сообщение 1476864)
По такой логике за отсутствие билета только в трамвае, меня должны оштрафовать еще и в метро, не смотря на наличие там билета!?

При чем здесь метро? Вас поймали на бирже, за нарушение взятых на этой же бирже обязательств. Вы не где-то там, вдалеке, за чужой счет проехались. А пойманы с поличным.


Цитата:

Сообщение от projserv (Сообщение 1476864)
Так что оправдать явные огрехи в работе системы не получается.

Невыполнение Вами взятых на себя обязательств (и денег!) - это огрехи биржи? Вы ещё на родимые пятна капитализма сошлитесь.

И в моральном, говорю, моем облике
Есть растленное влияние Запала.
Но живем ведь, говорю, не на облаке,
Это ж только, говорю, соль без запаха!


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от projserv (Сообщение 1476864)
Последний раз редактировалось Nike99...

Не, ну так не интересно. Вы хоть ознакомиться дайте. ))

Nike99 16.10.2016 21:00

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1476866)
Не, ну так не интересно. Вы хоть ознакомиться дайте. ))

он в цитате скобочку забыл закрыть, а мне неудобно было читать, вот и поправил.

SergejF 16.10.2016 21:16

А я то думал... )

projserv 17.10.2016 19:31

Насчет огрехов в работе биржи. Над ошибками заявок ничего еще не делал. Заказал вывод через webmoney - и, о чудо(?), деньги вывелись. То есть за 5% налога на вывод - прощаются все ошибки? Странный алгоритм...

zhegloff 17.10.2016 21:09

Цитата:

Сообщение от projserv (Сообщение 1476952)
Заказал вывод через webmoney - и, о чудо(?), деньги вывелись. То есть за 5% налога на вывод - прощаются все ошибки?

А до этого куда заказывали?

sopa8383 14.11.2016 08:14

Такая же ситуация! Несколько лет выводил с ошибками и все норм. Тут прошла неделя - денег нет! Написал в поддержку - ответили, пока есть ошибки вывод не сделать. Отменилзаявку на КИВИ и сделал вывод на вебмани, на следующий день деньгивывелись)) Получается дал взятку 5%)

Nike99 14.11.2016 09:12

Цитата:

Сообщение от sopa8383 (Сообщение 1478003)
Такая же ситуация! Несколько лет выводил с ошибками и все норм. Тут прошла неделя - денег нет! Написал в поддержку - ответили, пока есть ошибки вывод не сделать. Отменилзаявку на КИВИ и сделал вывод на вебмани, на следующий день деньгивывелись)) Получается дал взятку 5%)

не вижу никакой связи и в обратную связь Вы по выплатам не писали.
У Вас новый номер кошелька, который был только недавно изменён и поэтому выплат не было. Первый вывод на новый номер кошелька осуществляется не ранее, чем через 7 рабочих дней. У Вас первая заявка создана 10.11.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.