Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Функционал для "добавить URL'ы списком" (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=46036)

sinonim 26.01.2010 09:20

Функционал для "добавить URL'ы списком"
 
Покупаю очень много ссылок в ручном режиме для страниц добавленных списком. Занимает кучу времени. В принципе процесс можно значительно ускорить если сделать отдельную фичу для покупки таких ссылок. Сейчас для каждой страницы подбирается отдельный донор по фильтру, а хотелось бы чтобы для каждого донора предлагался весь список страниц. То есть при выборе текста вместо ссылки для одной страницы предлагался весь список текстов для всех добавленных страниц (или для части) в таком виде:
1. слон
2. купить слона
3. большой слон
4. молодой слон
и т.д.
Номера это страницы по порядку добавленные в проект.
Такая функция очень сильно бы сэкономила время.

sinonim 29.01.2010 16:28

Работала такая бы функция ТИЦ при помощи сапе проще было бы поднять

Avelon 29.01.2010 17:08

мне кажется это будет очень наворочено

можно сделать по другому

1. отобрать нужные сайты, сделать вайт лист и закупать полуавтоматом (без опции 1 сайт 1 ссылка ) - тогда на выбранных сайтах будет по нескольку ваших ссылок


2. запустить пакетный авторежим тоже без такой опции, а потом модерить то что подберет полуавтомат



дело в том что в ручном режиме выводится всего несколько страниц, поэтому я даже не знаю как вы купите несколько ссылок на одном и том же сайте...

sinonim 29.01.2010 17:24

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 715121)
мне кажется это будет очень наворочено

можно сделать по другому

1. отобрать нужные сайты, сделать вайт лист и закупать полуавтоматом (без опции 1 сайт 1 ссылка ) - тогда на выбранных сайтах будет по нескольку ваших ссылок


2. запустить пакетный авторежим тоже без такой опции, а потом модерить то что подберет полуавтомат



дело в том что в ручном режиме выводится всего несколько страниц, поэтому я даже не знаю как вы купите несколько ссылок на одном и том же сайте...

Вы немного не там меня поняли. Необходимо на один выбранный сайт одну мою ссылку. И при таком функционале можно более - менее подобрать тематические доноры. Просто при таком расскладе надо немного в памяти держать, то есть для страницы номер 1 купленно, далее для страницы 2 купленно. При выводе скажем 100 доноров за раз можно подобрать подходящих 70-80, на что уйдет минут 10-15, а так сейчас для выбора доноров на 70-80 страниц уходит от часа и более.

informteh 30.01.2010 11:36

Цитата:

Сообщение от sinonim (Сообщение 715074)
Работала такая бы функция ТИЦ при помощи сапе проще было бы поднять

Это точно. Я тоже за такую функцию. Это намного облегчит труд оптимизатора.

Avelon 30.01.2010 12:06

я не очень понял что вы хотите

можете расписать подробнее, может скриншот какой нарисовать.

chahlic 30.01.2010 13:07

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 715778)
я не очень понял что вы хотите

можете расписать подробнее, может скриншот какой нарисовать.

хм, может ТС имеет ввиду возможность закупки в ручном режиме сразу на несколько урлов? По выбору, взависимости от найденного донора - подбирать урл....

informteh 30.01.2010 15:08

Цитата:

Сообщение от chahlic (Сообщение 715800)
ТС имеет ввиду возможность закупки в ручном режиме сразу на несколько урлов

Точно. Можно даже в таблице с результатом поиска доноров рядом со списком "Следующий неиспользуемый текст", добавить список URL ов.

sinonim 30.01.2010 18:08

Вложений: 1
Ну вот так примерно http://forum.sape.ru/attachment.php?...1&d=1264864038

sinonim 30.01.2010 18:19

При клике на url в левой колонки выводятся тексты в правой колонке для данного url, при клике на текст ставится галочка на покупку ну далее все стандартно


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.