Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Вечные ссылки, статьи, сапоссылки - Тиц. Как правильно? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=63996)

baya 07.01.2011 16:31

Вечные ссылки, статьи, сапоссылки - Тиц. Как правильно?
 
Не хотелось бы поднимать очередную банальную тему, но есть множество вопросов, на которые хотелось бы получить пинок в нужном направлении. ГуглЗ знает все, но многое не договаривает, да и информация не везде достоверна, и ее множество. Начну я вот с чего.

Т.к. основные проекты пали под АГС, за копи-паст естественно, то я решил взяться за направление копирайт\рерайт контента. Есть у меня личный блог, который я использую для терзаний своего литературного "таланта", и пишу о разном, неторопливо, с выдержкой. В общем не делаю из блога ГС.

Моя текущая задача, узнать, какие затраты денег необходимы для поднятия тиц от 10, с помощью вечных ссылок, статей, сапо-ссылок, и как их эффективно использовать для поднятия пузомерок.

Вечные ссылки

Столкнулся с тем (работая с блогуном, казапой) что веб-мастера, со своими ГС, даже не пытаются нормально вписать ссылку в текст. Сам контент на сайтах или Скан, где тупо текст разбит на бессмысленные куски с тайтлами из случайных фраз, или копи-паст, который явно долго жить не будет. Понятное дело что каждый хочет срубить "бабла", но такой откровенной "лажеработы" я еще не видел. В итоге становится задача - имеет ли смысл подымать тиц вечными ссылками (постовыми) с этих систем, с таких площадок. Какая польза от тупо вставленных ссылках, в несвязном текстом, без около ссылочного текста, на страницах, которые могут уйти из индекса.

Работая со стороны оптимизатора я столкнулся с тем-же вопросом, но к себе. Конечно я хочу заработать на своих сайтах, и готов любой ценой впихнуть ссылки в некоторые свои гс, чтобы отбить их существование (то есть по сути делаю то же самое, что те ГС веб-мастера), хотя с другой стороны я стараюсь качественно вписать постовой. Если же дело касается основного СДЛ проекта, то мне просто жалко продавать места по таким мизерным ценам, при этом еще выполняя кучу требований, которые из СДЛ делают ГС.

В итоге становится вопрос: А есть ли в этих системах нормальные блоги с адекватными людьми, которые могут сделать нормальный постовой?

Я так понимаю, что основная польза от постовых когда:
1. Сайт близкой с тобой тематики
2. Заметка в которой находится твой постовой, близкой темы с темой, куда ведет твоя ссылка.
3. Правильно оформленный постовой, лучший вариант - когда вписан по смыслу в середину текста заметки.
4. Пузомерки донора в принципе не важны, точнее менее чем три выше-написанных правила.

Теперь вопросы:
- Как правильно работать с вечными ссылками?
- Как найти адекватного веб-мастера в системах, который сможет реализовать эти 4 пункта (выполнив задание)?
- Есть ли шанс получить нормальные ссылки за минимальные деньги (15р) в блогуне (10р) в казапе. (понимаю что тут форум Сапы, но уверен многие работали с ними и понимают о чем речь). Или же стоит искать качественные площадки - дороже, в этих системах или брать системы выше (ГоГет линкс).
- Что лучше - много мелких постовых, сомнительного качества или хорошие, но очень дорогие?
- Какие затраты продвижение статьями, Тиц от 10, во сколько обойдется для "личного блога на разные темы"
- Какие затраты на продвижение вечными ссылками через разные биржи? Не выгоднее ли будет закупиться через сапу?

Я пытаюсь провести разные эксперименты с тем или иным видом продвижения, но все это требует времени, чтобы понять что работает что нет. По неопытности тычусь в стены, если есть возможность направить на путь правильно лежащих граблей, буду признателен.

И еще два вопроса(ответы можно в личку):
- как правильно оптимизировать страницы под НЧ запросы?
- как правильно оптимизировать ВордПресс движок. (необходимые плагины, оптимизация, уборка лишний ссылок, тема)

Посоветуйте хорошие мануалы, ресурсы.

Спасибо. ;)

lexx74 09.01.2011 22:08

Есть ли жизнь на марсе?

danilclub 09.01.2011 22:34

Всё не осилил. Могу помочь тем, что в подписи.

novmuz 09.01.2011 23:21

хотелось бы так сказать в двух чертах понять, сколько дорого ? 100 руб за заметку на хорошем ресурсе не уличенном в продаже ссылок и без адсенса по кругу - это дорого?
Если нет то гогетлинкс вполне

aship 09.01.2011 23:22

Цитата:

Сообщение от danilclub (Сообщение 992642)
Всё не осилил. Могу помочь тем, что в подписи.

Мой ответ тоже в подписи :-)

XAHTOB 09.01.2011 23:23

Цитата:

Сообщение от baya (Сообщение 991160)
пишу о разном

Цитата:

Сообщение от baya (Сообщение 991160)
задача, узнать, какие затраты денег необходимы для поднятия тиц от 10

зачем вам тиц. пишите людям за деньги. имхо, выгоднее.

baya 09.01.2011 23:32

Я понимаю что слишком все сумбурно выдал, извините. Интересует схема наращивания тиц - вечными ссылками. И интересуют примерные бюджеты, способы, правила, результаты. А именно в системах: Блогун\Казапа\Гогет\Продвижение статьями. Тобишь, если уже платить деньги, при вечных ссылках бюджет естественно дороже. то как получить результат и не про*рать деньги?

Я благодарен за реферальные ссылки, и платные товары, но было бы здорово, если бы говорили о более конкретных вещах.

С ГогетЛинксом, я думал об этом. Но тут надо четко знать, какой бюджет необходим. Ибо 100р\ссылка - не дешево, хотя естественно и не самые дорогие как я помню, или например суммарный бюджет когда большой. Конкретных данных конечно никто не даст, а как раз эти данные нужны. Тут даже не в цене дело, а в правильности оформления ссылки и нужных площадках. Эксперименты слишком дорого могут обойтись.

Цитата:

Сообщение от XAHTOB (Сообщение 992664)
зачем вам тиц. пишите людям за деньги. имхо, выгоднее.

Я сомневаюсь что сейчас имею достаточно опыта чтобы заниматься вплотную копирайтингом. Да и в этом случае, писать тексты для кого-то, менее выгодно чем для своих проектов.

Тиц нужен, чтобы иметь какую-то основу в ресурсах(доходах) и продолжать эксперименты. СДЛ+Тиц - это уже что-то. Дальше разбирая тему СЕО можно развивать результат, но про "минимум" мы все знаем.

XAHTOB 10.01.2011 01:47

Цитата:

Сообщение от baya (Сообщение 992670)
Я сомневаюсь что сейчас имею достаточно опыта чтобы заниматься вплотную копирайтингом

а тиц нарищавать можно и без опыта?
учиться копирайтить намного дешевле,чем учиться наращивать тиц.
Цитата:

Сообщение от baya (Сообщение 992670)
Тиц нужен, чтобы иметь какую-то основу в ресурсах(доходах) и продолжать эксперименты

я ж и говорю - пишите за деньги, а часть(или все) денег можно потратить на поднятие тица или на покупку качественных консультаций по поднятию тица.

techcompany 10.01.2011 02:21

Нужно сотрудничать на постоянной основе с людьми, имеющими сетку сайтов на разные тематики. Они потихоньку наполняют сайты и будут вписывать ваши естественные ссылки с вашими анкорами в свой свежий текст. И поэтому все будет замечательно и естественно.
Цена вопроса неизвестна, но я знаю тут одного человека который может сотрудничать в этом плане. Думаю, шо тут таких людей несколько больше.....

vitaliy s 10.01.2011 08:06

baya, По моим наблюдениям ТИЦ 10 можно получить на Миралинке, самый малый бюджет который у ходил на ТИЦ 10 - 300р. Но такой ТИЦ крайне не стабилен так что приходиться тратить 1000-2000р. На счет блогуна сколько я там не покупал все в бес толку, если пытаться качаться блогуном то это каждодневная нервотрепка с блогерами, которые ну не как не хотят творить добро :)

Steh 10.01.2011 09:02

Все проекты продвигаю постоянными ссылками. По тематике собираю с гогетлинка лишь 30-50 площадок, ну макс 100 площадок, на мире больше там можно до 200 накопать площадок (они пересекаются с гогетом). Все остальное шлак. Эффект держится годами. Методы чередую .потом снова нам биржи. Ежемесячных обязательных платежей нет. эффект накапливается, бюджеты любые. Вот и преимущество. Белыми методами не обхожусь.

Добавлено через 4 минуты
Да. это же касается и тиЦ) Но мне он не особо нужен)

Добавлено через 3 минуты
vitaliy s, еще 3 года назад закупал ссылки на сайт - на 1500 р. Тиц 30 - 2.5 года был, потом до 20 упал.

Smok 10.01.2011 10:32

baya, вы не правы с самого начала и до самого конца. И вообще на форуме Сапы нельзя обсуждать другие биржи. В личку, бесплатно, укажу несколько моментов, где вы вообще не в ту сторону смотрите. Но учить, объяснять и т.п. просто так не буду, только дам правильный вектор. ;)

baya 10.01.2011 13:18

Цитата:

Сообщение от XAHTOB (Сообщение 992723)
а тиц нарищавать можно и без опыта?
учиться копирайтить намного дешевле,чем учиться наращивать тиц.
я ж и говорю - пишите за деньги, а часть(или все) денег можно потратить на поднятие тица или на покупку качественных консультаций по поднятию тица.

Много подводных камней, везде. Я просто не сторонник того, чтобы хвататься за все сразу, хотя на практике оно так и получается. И более чем уверен, на практике, что копирайтинг тоже не цацки-пецки. В принципе, буду благодарен если раскроете тему чуть полнее, где и как можно начать работать с копирайтингом, интересно ознакомиться и с этой темой.

В то же время я все еще нацелен изначально на поиск правильных путей, получение правильного опыта в подъеме Тиц. Знания как добыть минимальные 10 тиц, критически важны. Но не хотелось чтобы это было по нубски - накупить 100500 ссылок, и не окупить затраты.

З.Ы. Какие предложения по качественным консультациям по теме Тиц и Копирайтинга? Я готов рассматривать предложения, но из серии "задавай вопросы" или "Купи диск за 3000р" - это жесть.

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от vitaliy s (Сообщение 992784)
baya, По моим наблюдениям ТИЦ 10 можно получить на Миралинке, самый малый бюджет который у ходил на ТИЦ 10 - 300р. Но такой ТИЦ крайне не стабилен так что приходиться тратить 1000-2000р. На счет блогуна сколько я там не покупал все в бес толку, если пытаться качаться блогуном то это каждодневная нервотрепка с блогерами, которые ну не как не хотят творить добро :)

На практике я с этим сталкиваюсь и понимаю о чем Вы. Основная проблема блогуна - это все-же качество площадок. Вместе с тем, как размещаются ссылки, это конечно н****годарное дело, если говорить о поднятии ТИЦ.

До бирж статей еще не добрался, если затраты 1000р на практически стабильный 10+ тиц, то это еще приемлемо. Но опять же, важно знать, где и как. Позже займусь этим вопросом.

Спасибо ;)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Smok (Сообщение 992812)
baya, вы не правы с самого начала и до самого конца. И вообще на форуме Сапы нельзя обсуждать другие биржи. В личку, бесплатно, укажу несколько моментов, где вы вообще не в ту сторону смотрите. Но учить, объяснять и т.п. просто так не буду, только дам правильный вектор. ;)

Спасибо, понял, отписался :)

Smok 10.01.2011 14:03

baya, подумайте над возможностью покупки доменов со стабильным ТИЦ. ;)

techcompany 10.01.2011 14:09

Цитата:

Сообщение от Smok (Сообщение 992898)
baya, подумайте над возможностью покупки доменов со стабильным ТИЦ. ;)

Да любой красивый тематический домен можно отицетворить, если к нему лежит душа и есть хорошие планы. Обычно это занимает пару апов на свежем сайте. :rolleyes:
А у кривых доменов с тицем уже может быть негативная история. То есть им нарастили тиц для торговли ссылками, попользовались и дропнули. Оно вам надо?
Ну попадаются и хорошие дропы конечно, но таковые разбираются за первые минуты после освобождения.

baya 10.01.2011 14:13

Цитата:

Сообщение от Smok (Сообщение 992898)
baya, подумайте над возможностью покупки доменов со стабильным ТИЦ. ;)

Цитата:

Сообщение от techcompany (Сообщение 992898)
Да любой красивый тематический домен можно отицетворить, если к нему лежит душа и есть хорошие планы. Обычно это занимает пару апов на свежем сайте.

Господа и Дамы :)... Домены то купить можно и тицнутые и красивые, но ведь суть в том, что планируется все это не единожды. Можно конечно найти множество доменов с тиц, но задача стоит именно в опыте и знания по продвижению. Но все равно спасибо ;) :D

techcompany 10.01.2011 14:15

Цитата:

Сообщение от baya (Сообщение 992904)
Господа и Дамы :)... Домены то купить можно и тицнутые и красивые, но ведь суть в том, что планируется все это не единожды. Можно конечно найти множество доменов с тиц, но задача стоит именно в опыте и знания по продвижению. Но все равно спасибо ;) :D

Свой опыт, наработанный годами - никто не продаст. А базовые знания можно подчерпнуть на форумах - отшелушив все ненужное, или на платных консультациях - но это должна быть опять же полная консультация с основами продвижения.
А еще лучше - это получить две платные консультации из двух разных источников, чтобы проанализировать, сравнить и выработать свои действия.
Сразу говорю - платные консультации я не даю. А бесплатные - только за очень хорошие деньги... :rolleyes:

baya 10.01.2011 14:30

Никого не обвиняю и не хочу, но очередной раз убеждаюсь что или плати, или выпытывай информацию, даже если дело касается не столько значительных моментов.

Mitay 10.01.2011 15:07

Цитата:

Сообщение от baya (Сообщение 992912)
Никого не обвиняю и не хочу, но очередной раз убеждаюсь что или плати, или выпытывай информацию, даже если дело касается не столько значительных моментов.

А вы как думали? Тем более это не такие уж и малозначительные моменты ))) Люди деньги зарабатывают и "палить" тему, рискуя потерять один из источников доходов, за спасибо? Увольте!

Smok 10.01.2011 15:36

techcompany, ваша ссылка была бы в тему, если бы вы доменами с ТИЦ торговали, а так вы просто свою тему сюда за уши притянули. ;)

baya 10.01.2011 15:54

Цитата:

Сообщение от Mitay (Сообщение 992923)
А вы как думали? Тем более это не такие уж и малозначительные моменты ))) Люди деньги зарабатывают и "палить" тему, рискуя потерять один из источников доходов, за спасибо? Увольте!

Не переживайте, я взрослый человек и все понимаю. Просто мало кому нравится когда идет игра, что-то вроде "холодной войны". Игра, когда каждый ищет информацию, пытается вытянуть ее с другого, а сам ни-ни.

Форум как-бы создан для общения и обмена опытом, но по специфике СЕО, он превращается в то, о чем я написал выше, что собственно обходится некоторым в создании очередного велосипеда, и набитием своих шишек. Экономия времени, это важно. Платить за информацию можно, но главное чтобы обоюдно выгодно и адекватно.

В общем ладно, если есть у кого-нибудь дельные предложения по теме, за адекватную оплату, можно будет обсудить. Кто хочет высказаться - высказываемся. Кто боится лишний раз спалить не то что тему, а даже направление "клондайка" можно отписаться в приват. ВОпросы собственно озвучены.

Qwazimodo 10.01.2011 17:29

baya,

А чего тут думать?
тИЦ 10 это

100-150 ссылок по цене 5-10р , желательно контекстных , желательно с соотношением 30% покупаемых на морду 70% на различный внутряк.Бюджет 1000р в месяц.
Это для получения тИЦ 10 , если с ней сунетесь продавать , то бюджет умножаем вдвое. Иначе десятка слетит.

Через гогетлинкс хрен его знает ,думаю попробовать но опасаюсь по следующим причинам.
1. Дорогой старт , для тиц 10 надо ну скажем 100 ссылок. 100*100=10 000р.
2. Если сайт будет забанен то эти деньги уже никогда не отобьются.


Цитата:

Сообщение от baya (Сообщение 992934)
Форум как-бы создан для общения и обмена опытом

Не совсем так ,
форум в первую очередь это большой help по установке кода.Во вторых на форуме действительно общаются. В третьих тут нет обмена опытом. Тут есть работающие темы , которые можно купить у гуру за бабло , и есть общеизвестные темы , которые вам не известны .И про эти темы вам с удовольствием все расскажут.При условии конечно , что вы не станете создавать 1001 тему "сколько нужно ссылок чтобы получить ТИЦ 10".

baya 10.01.2011 18:45

Цитата:

Сообщение от Qwazimodo (Сообщение 992991)
baya,
А чего тут думать? тИЦ 10 это
...
Через гогетлинкс хрен его знает ,думаю попробовать но опасаюсь по следующим причинам.
1. Дорогой старт , для тиц 10 надо ну скажем 100 ссылок. 100*100=10 000р.
2. Если сайт будет забанен то эти деньги уже никогда не отобьются.
10".

Конструктивно, спасибо.
Тиц получается зависит от плюсовой разницы между внешними входящими и выходящими ссылками. Соответственно с продажей ссылок с сайта, нужно увеличивать входящие.

И еще несколько вопросов:
- ссылки с livejournal, blogspot, liveinternet (даже Тицнутых) слабо передают вес (тиц) или не передают вообще? Имеет ли смысл покупать ссылки с этих платформ, для тиц или для массовости, как защиту против АГС?

По поводу Гогета, да, если закупать 100 линков по 100р, действительно не оправдано. Возможно стоит начать сапой, и переводить потом на естественное и постоянное ссылочное.

XAHTOB 10.01.2011 18:49

Цитата:

Сообщение от baya (Сообщение 993046)
Возможно стоит начать сапой, и переводить потом на естественное и постоянное ссылочное.

а вот наоборот надо. спалил вам немного. :)

SillyWilly 10.01.2011 19:57

Цитата:

Сообщение от baya (Сообщение 993046)
- ссылки с livejournal, blogspot, liveinternet (даже Тицнутых) слабо передают вес (тиц) или не передают вообще? Имеет ли смысл покупать ссылки с этих платформ, для тиц или для массовости, как защиту против АГС?

В "блогуне" и прочих его собратьях площадки на бесплатных блогхостингах, как правило, загажены настолько, что проку от ссылок с отхожих этих мест будет примерно столько же, сколько молока с коня. Т.е. при особом желании, бескрайнем упорстве и умственной отсталости некую молокоподобную жидкость из коня добыть можно, но прежде чем приступать к трудоемкой этой процедуре, имеет смысл задуматься, а будет ли с того прок, кроме радости коню.

Никола 10.01.2011 20:00

Открою тайную завесу, которые все тут чего-то тянут за одно место.

Да, можно вместе работать, достаточно продуктивно. чуток постоянных + масса сапы. С ХАНТОВ согласен.

Насчет тица, Qwazimodo мне кажется не прав. Если бы на тиц 10 нужно было тратить тысячу рублей - думаю сапа бы тогда давно не жила. Это просто смешно, обалдеешь отбивать. Стоит все гораздо дешевле.

Насчет секретов. Все всё палят. Случайно, лично, специально ли, не знаю как, но я лично получил достаточно вкусных вещей от некоторых людей. Не такие уж тут и жадные до знаний люди.

Steh 11.01.2011 07:08

Квазимодо походу не сечет в показателях сайтов, и будет каку большинства - сначала вверх, потом вниз.

Droner 11.01.2011 11:02

Месяца три тому сделал сайтик на Вордпрессе. С месяц добавлял статьи (копипаст, рерайт, чуток уника). Так как не планировал двигать через поисковики, то никаких сео-статей и внутренней перелинковки там близко не было. Трафик получал с помощью рекламы в твиттере. Понравилось тем что трафик не накликанный (не реально и никому не надо там кликать) + очень тематический. Если в сообщение написано "Сухой корм для слонов" и ссылка, или "Доставка текилы в Тамбове" - 99% что это будет заинтересованный клиент. Ну и цена конечно, 2-3 рубля за сообщение дает от 10 до 30 посетителей.
Но я о другом. За пару месяцев на сайт, при 1000 страниц текстов, по сайт-аудитору, было чуть больше 2000 ссылок в яше и почти 4000 ссылок с яндекс-блогов. Дело в том что все тви-акки участвуют автоматом в куче рейтингов, сервисов и т.д. + кроспостинги в блоги, сайты и форумы. Ссылки может и не вечные, но точно естественные. Сайт пережил два апа ТИц, перед НГ получил 20, ни копейки на ссылочное не потраченно.
Еще - моментальная индексация новых статей. Иногда через 2-3 часа после размещения уже идет трафик с выдачи яши.
СЧ не знаю, а НЧ запросы двигаются очень эффективно, с учетом того что страницы с твиттера участвуют в выдаче и яши и гугла.

Может кому интересно будет. ( Не реклама Твиттера))) )

rostics1990rss 11.01.2011 11:10

Ну естественные ссылки - они и в Африке естественные! Я как-то писал в теме Апа ТИЦ перед НГ, что за один сквозняк с интернет магазина и нескольких сапо ссылок с тиц 30 - 50 получил свою десятку, понятно, что ее может и заберут и если начнешь торговать ссылками, то наверняка слетит, но факт остается фактом, рулят естественные ссылки, но вот чтобы их получить надо не унылое Гс делать!

P.S. Сапа для Тица правда пока как наркотик:) хоть уже и не так вставляет:)

Qwazimodo 11.01.2011 12:25

Цитата:

Сообщение от Никола (Сообщение 993111)
Если бы на тиц 10 нужно было тратить тысячу рублей

Я указал ТСу примерный расклад цен. Конечно можно попробовать и дешевле.


Цитата:

Сообщение от Steh (Сообщение 993350)
Квазимодо походу не сечет в показателях сайтов

Не понял в каких показателях? Просветите...


Цитата:

Сообщение от Steh (Сообщение 993350)
и будет каку большинства - сначала вверх, потом вниз

Сплюньте...

Steh 12.01.2011 08:21

Droner, да епт, тогда уже новостники делать - все это не по теме. Можно до 30 тыс человек в день в первый месяц сделать. - но это не по теме, а скорее, понты!

Квазимодо - просвящаю от 500 р + рефссылки.

zheka796 12.01.2011 11:10

Цитата:

Сообщение от Qwazimodo (Сообщение 992991)
А чего тут думать?
тИЦ 10 это
100-150 ссылок по цене 5-10р , желательно контекстных , желательно с соотношением 30% покупаемых на морду 70% на различный внутряк.Бюджет 1000р в месяц.
Это для получения тИЦ 10 , если с ней сунетесь продавать , то бюджет умножаем вдвое. Иначе десятка слетит.

А вот это не факт, на собственном примере знаю. Бюджет 700 р. в месяц на сапе и ТИЦ 10, правда был 20. Ссылки продаются на сайте уже более года!

Droner 12.01.2011 11:54

Цитата:

Сообщение от Steh (Сообщение 994016)
Droner, да епт, тогда уже новостники делать - все это не по теме. Можно до 30 тыс человек в день в первый месяц сделать. - но это не по теме, а скорее, понты!

Не понты, я просто забыл что тут никого трафик не интересует, сори.
Да и не про траф я писал, а как бесплатно за два месяца получил ТИЦ 20 и кучу естественных вечных ссылок.

Qwazimodo 12.01.2011 12:56

Цитата:

Сообщение от Droner (Сообщение 994090)
Не понты, я просто забыл что тут никого трафик не интересует, сори.

Почему трафик очень даже интересует , правда в первую очередь поисковый.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Steh (Сообщение 994016)
Квазимодо - просвящаю от 500 р + рефссылки.

Спали , что нибудь так на затравку , чтоб я прям сразу поверил , что ты гуру и можешь мне предложить действительно вкусную информацию.

kibergex 13.01.2011 16:32

Цитата:

Сообщение от XAHTOB (Сообщение 992664)
зачем вам тиц. пишите людям за деньги. имхо, выгоднее.

Как зачем тиц? Тратить время и деньги, потом ждать апов каждую ночь. появятся мешки под глазами, и в итоге получишь тиц, за который гроши заплатят. а ты говоришь "зачем тиц", весело же так жить;)

Евгений Дмитриевич 25.01.2011 13:14

Цитата:

Сообщение от Qwazimodo (Сообщение 992991)
100-150 ссылок по цене 5-10р , желательно контекстных , желательно с соотношением 30% покупаемых на морду 70% на различный внутряк.Бюджет 1000р в месяц.
Это для получения тИЦ 10 , если с ней сунетесь продавать , то бюджет умножаем вдвое. Иначе десятка слетит.

Не на то смотрите. Это эдак, купи билетик в лотерее и выиграешь 1 лям. Ведь правда же, кто-то выигрывает ))

Qwazimodo 25.01.2011 13:35

Цитата:

Сообщение от Евгений Дмитриевич (Сообщение 1002935)
Не на то смотрите.

Поясните


На что я не правельно смотрю ,на цены ссылок? Или по вопросу контекстных ссылок? Или что то исчо?

Sergeixp 25.01.2011 13:51

так где вечные ссылки покупать можно? гогетлинкс и все?

danilclub 25.01.2011 14:23

Цитата:

Сообщение от Sergeixp (Сообщение 1002971)
так где вечные ссылки покупать можно? гогетлинкс и все?

На сапе тоже есть возможность:
Новостной удар
http://pr.sape.ru/

Sergeixp 25.01.2011 14:50

та чето за новостной удар цены ломят... купил 50 ссылок пока толку ноль.. толку всмысле тица.. а так позиции вверх.. правда на эти деньги стока обычных сапоссылок можно было купить :)


Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.