Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   div style="display:none;" C какого хрена? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=12564)

andy78 05.05.2008 02:22

div style="display:none;" C какого хрена?
 
Разъясните ситуацию, ссылки мои стоят в таких дивах, толку от ссылки почти получается нет, с <здесь был мат> я плачу деньги?

rusteam 05.05.2008 02:28

Эк накипело человеку, чёта антимат сапы несработал... и это не есть хорошо...

tarik20 05.05.2008 02:29

площадку в гбл и нет проблем, сапа пока ничего не придумала на эту тему...

WebFX 05.05.2008 02:44

Цитата:

Сообщение от andy78 (Сообщение 145932)
А с такого, я привык чтобы всё было чисто, я же не с экспайренных едух негарантированные беки покупаю...

Яндексу глубоко по-икс на то, как обрамлена ссылка. Главное что бы не цвет фона, да и то если он в css указан - тоже покатит.
И точно так же яндексу по-икс где вы покупаете и как вы привыкли, главное что бы робот её видел
А вот многим ВМ не по-икс вешать на свои сайты видимые ГС.

N 6230i 05.05.2008 02:46

Плохой человек тот ВМ, но нет механизма,который бы его наказывал за такие действия. Blacklist - выход только для того оптимизатора, который прокололся на той площадке.

andy78 05.05.2008 02:49

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 145936)
Яндексу глубоко по-икс на то, как обрамлена ссылка. Главное что бы не цвет фона, да и то если он в css указан - тоже покатит.
И точно так же яндексу по-икс где вы покупаете, главное что бы робот её видел
А вот многим ВМ не по-икс вешать на свои сайты видимые ГС.

Я и вешаю, я и покупаю...

Покупаю разные в зависимости от проектов, так вот вашими словами продвижение в SAPE считаю БЕЛЫМ и ссылки хочу читать на сайте, а не в HTML [точка]
ЗЫ если нужны будут для буржнета по "щекотливым" тематикам, то не гнушаюсь и в div ибо сам ставлю, сам плачу и сам в случае если пропалят - жалею. Вот так.

ЗЫ 2 раза, этим SE по-иксу и Java уже, может в джаве? Бгаа

ЗЫ 3 раза, споткнулся и на следующей ссылке...

WebFX 05.05.2008 02:56

Цитата:

Сообщение от andy78 (Сообщение 145939)
ЗЫ если нужны будут для буржнета по "щекотливым" тематикам, то не гнушаюсь и в div ибо сам ставлю, сам плачу и сам в случае если пропалят - жалею. Вот так.

Ога. Значит сами вешаете и когда палят жалеете.. А что вы тогда вообще эту тему то подняли тогда? ))))

andy78 05.05.2008 03:02

Прикольненько получается! Вы между строк читать умеете?
Я боюсь что пионеры меня неправильно поймут, то что я "покупаю где-то" :) и вешаю в дивах - незаконно и ответственность о покупке лежит только на мне. (Ругайте только за покупку, тут я ничего не продаю с этих ЧЁРНЫХ делишек, я в SAPE продаю всё по-белому)

Тут ситуация иная - Вы хотите сказать что Sape это штучка, где люди продают ссылки с площадок с незаконно размещённым на них кодом Sape????

Oо... То есть я хочу чтобы каждый вебмастер в этом топике увидел себя и причину, по которой оптимизаторы хотят отказаться от его сайта - всего то!

WebFX 05.05.2008 03:10

Я хочу сказать что многие ВМ прячут ссылки, что бы не висели "двери кульные двери окна окна зашибись"

andy78 05.05.2008 03:12

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 145957)
Я хочу сказать что многие ВМ прячут ссылки, что бы не висели "двери кульные двери окна окна зашибись"

Да я понимаю всё это, кому хочется поганить свой рес?
Никому, просто я такие ссылки буду удалять, даже если от них есть толк!


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.