Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Установка кода на различные движки (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Установка кода в форум на phpBB (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=6180)

Kater 02.10.2007 12:07

Поддерживаю последний вопрос. Подскажите как на phpbb 2.0.* реализовать распределение ссылок по разным блокам. Сам пробовал - не получается :(

ШАНС-ON 07.10.2007 21:07

Дайте плиз кто нить готовый sessions.php :)

Ank 08.10.2007 10:46

Цитата:

Сообщение от ШАНС-ON (Сообщение 46777)
Дайте плиз кто нить готовый sessions.php :)

В смысле готовый? Чтоб сессии нерегенным не давать? Мод есть, что то про сео.
Опять же - версия? У меня есть для 2 пхпбб, можно попробовать поделится либо модом, либо знанием :)

ШАНС-ON 08.10.2007 22:26

Ank, да все, сделал уже как в этой теме написано :)
Жду пока ребята добавят форум в индекс :)

Я всегда пытаюсь пойти по легкому пути, если не помогают быстро, делаю все сам :)

Pavel 11.10.2007 14:12

Народ, а разве системой sape.ru не игнорируется большое кол-во страниц форума, содержащих в урл-ах определнный набор символов (типа viewtopic, viewforum - точно не помню - сейчас найти не могу :( )?
А то тоже бы свой форум vBulletin добавил бы сюда в систему :)

Siava 11.10.2007 14:30

Pavel, а что мешает переименовать страницы форума? :D

Ank 11.10.2007 15:12

игнорируется большинство неинформативных страниц, которые в нормальном форуме должны закрыты в роботсе еще.
а так - нормальный домен, урлы без сессий, неплавающие по уровням страницы - почему не взять :)

NCom 11.10.2007 21:41

Цитата:

в includes/functions.php далее ищем когда идут обзывания заменяемых в темплате переменных (например строчку 'SITE_DISCRIPTION' =>....) и после любой строки вставляем что то типа 'SAPE' => sapelinks(), заметьте запятая обязательна вконце

ну и все, далее открываем темплайт хедера или футера - и вставляем в нужное место {SAPE}можно например сделать что то типа <table><tr>{SAPE}</tr></table> ну или юзать другие теги...
Вставил в includes/functions.php вот это-'SAPE' => sapelinks(), (больше ничего не делал)
И ошибка в итоге на страничке, белая тсраничка и ошибка. В чем дело?

товарисч 12.10.2007 09:00

про сессии - внесите сапу в ботов, и всё.
бузет урл без сессии.
IP известен, юзер-агент тоже (редко, но совпадает с пользовательским, но я на это поклал)

RagingBull 17.10.2007 13:16

Проблема непонятного характера
 
Недавно зарегился в системе САПЕ, сайт у меня на движке форума пхпбб, ЕЗпортал, все дела... прочитал тут топик, про то, как надо устанавливать код САПЕ на форум пхпбб, все сделал, исправил page_tail.php и т.д. - links_return пропало, сайт добавился и ждал проверки модератором. Сайт не прошел проверку модератора, выдало возможные причины, все проверил еще раз, дело не в тэгах, ибо таких тэгов из-за которых ссылку не могло бы найти вообще нет, почитал форум, говорят бот иногда глючит, ну да ладно, думкаю, попробуем еще раз, удаляю площадку, добавляю ее заного, и вот тут я озадачился, ее теперь не добавляет, пишет проверьте корректность установки кода, проверил, все как и раньше, когда площадку приняло, все как описАно в топе по форуму пхпбб, жму еще раз - не принимает. Вот такая вот проблема, может кто знает ее возможное решение?


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.