Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Не индексируются страницы (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=4966)

romodos 05.10.2007 12:49

Не индексируются страницы
 
Уважаемая администрация.

У меня проблема, которая никак не решится.
Есть страницы 3го уровня вложенности. Сколько ни подаю сайт на переиндексацию, эти страницы не добавляются.
Писал вам в суппорт - толку нет. Чек-код выводится, суппорт подтвердил, что все должно нормально индексироваться.
В яндексе страницы проиндексированы. Можете ли Вы добавить страницы вручную?

Спасибо.

V!rus 05.10.2007 14:20

Робот сапе индексирует только страницы в двух кликах от главной. У меня тоже много страниц нет в системе и что? Вы сначала эти свои распродайте =))

romodos 05.10.2007 15:11

Цитата:

Сообщение от V!rus (Сообщение 46387)
Робот сапе индексирует только страницы в двух кликах от главной. У меня тоже много страниц нет в системе и что? Вы сначала эти свои распродайте =))

1. Извините, но тема обращена не к вам.
2. Я же написал, страницы 3 уровня вложенности (в классификации sape.ru) - это и есть 2 клика от главной.
3. С продажей остальных страниц все в порядке, но вот таких непроиндексированных страниц - около 10, т.е. около половины страниц сайта, поэтому Ваше замечание, как говорится, не в тему.
4. То что у Вас многих страниц нет в системе, меня никак не волнует. Меня волнует присутствие моих страниц в системе, с учетом того, что с моей стороны все сделано правильно.

Ank 05.10.2007 15:30

покажите урл, можно в личку.

Jimmy Bullet 05.10.2007 18:04

У меня похожая проблема. Установлен код на главной странице сайта, эта страница проиндексирована Яндексом. Однако модерацию сайт не прошел, выдалось сообщение: "при обходе сайта нашим роботом не было найдено ни одной страницы в 1 и 2 кликах от главной с верно установленным кодом"
Фишка в том, что я и не планировал продавать ссылки с тех страниц (тем более не все еще проиндексированы), только с мордочки, а на ней как раз все корректно установлено. Может быть я что-то неуловил и так и надо или это все же глюк?

Avelon 05.10.2007 18:52

Цитата:

Сообщение от romodos (Сообщение 46373)
Уважаемая администрация.

У меня проблема, которая никак не решится.
Есть страницы 3го уровня вложенности. Сколько ни подаю сайт на переиндексацию, эти страницы не добавляются.
Писал вам в суппорт - толку нет. Чек-код выводится, суппорт подтвердил, что все должно нормально индексироваться.
В яндексе страницы проиндексированы. Можете ли Вы добавить страницы вручную?

Спасибо.

проверил сайт, вроде все в порядке, но действительно не индексируется.

оставим вопрос до след недели.

romodos 05.10.2007 21:43

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 46442)
проверил сайт, вроде все в порядке, но действительно не индексируется.

оставим вопрос до след недели.

Ок, буду ждать. Надеюсь, что вопрос все-таки решится.

romodos 10.10.2007 10:54

Какие-то подвижки есть?


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.