Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Люди! Не прогоняйте свои сайты через каталоги, если желаете им процветания!!! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=33233)

strukoff 13.08.2009 18:04

Цитата:

Сообщение от Che_burash (Сообщение 533113)
там оказывается на морде были прописаны ключевики цветом, как фон. т.е. их было не видно

Ясен, что из индекса вылетит, надо все с умом делать.

Цитата:

Сообщение от i298 (Сообщение 533164)
Значит они собственно сами признают

Официально Яндекс врет что не учитывает ссылки на сайтах, на которые их можно добавить любому желающему (каталоги, форумы, и т.п.)

Цитата:

Сообщение от Smok (Сообщение 533167)
Кто по другому не умеет тиц поднимать и в выдаче расти - тому только это и остается

Это всего лишь + к раскрутке, я все молодые (как только в индекс попадают) прогоняю по каталогам и у меня все норм.

Добавлено через 1 минуту
А дальше уже свои механизмы подключаю.

boyarin79 13.08.2009 18:16

Много раз видел эту тему, но никогда не заходил сюда, считая ее полным бредом, так как прогон по каталогам, по моему мнению, это первый шаг в раскрутке сайта. На днях прогнал сайт по базе каталогов из паблика, будучи уверенным, что прогон только положительно влияет на сайт.. Результат, буквально на следующий день сайт по основным запросам ( был в ТОП) слетел оооочень далеко.
Вот и тема для размышления прав ли ТС или нет.

strukoff 13.08.2009 18:28

Цитата:

Сообщение от boyarin79 (Сообщение 533545)
Вот и тема для размышления прав ли ТС или нет

Тут вопрос не в том, стоит или не стоит прогонять. Если есть мозГ - то стоит, если нет - то лучше и не надо.
По каталогам можно прогонят только сайт у которого низкий трафик и за него не страшно, если он попадет под фильтр (Ваш случай обратный). Или как нибудь прогонять частями по 50-100 каталогов (досок) в день (ИМХО это извращение).
Если вы хотите поднять сайт в выдаче у которого уже есть неплохие позиции - то Вам в Сапу. Кстати так же можно и сапой сайт засрать если Вы в один день 10000 ссылок купите.
Здесь вопрос не за + или - метода, а в здравом смысле.

Sergio17 13.08.2009 21:43

Сколько над этим не размышлял, все pавно думаю, что от каталогов больше вpеда, чем пользы...
:(
Если бы об этом pаньше знал =(

SubAqua 14.08.2009 17:27

Цитата:

Сообщение от Sergio17 (Сообщение 482743)
решил поднять тИЦ, прогнал по каталогам два сайта, через некоторое время они вылетели из выдачи яндекса, именно эти два сайта, другие нет!

Значит сыграла совокупность факторов, причем внутренних, а не только каталоги.

Почему я прогоняю по 30-50 тыс. каталогам, и мой сайт стабильно в индексе годы? :)

Invasion 14.08.2009 17:29

Sergio17,
Вы когда заказывали прогон по каталогам, сколько было составлено названий, больших и малых описаний? И по каким базам вёлся прогон сайтов?

Asp77 14.08.2009 18:29

тоже интересно - особенно количество описаний


Часовой пояс GMT +3, время: 06:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.