Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Обмен ссылками из Яндекс-Каталога (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=21444)

2cc9 31.10.2008 13:01

Обмен ссылками из Яндекс-Каталога
 
Приветствую, господа!

Вижу, что на форуме появляется большое кол-во тем типа "Обменяюсь ссылками". У меня появилась идея создать одну структурированную и обновляемую тему только для сайтов из Яндекс-Каталога, в первом посте которой будем публиковать рубрики и ссылки на личные сообщение конкретного ника. Временные затраты по её редактированию возьму на себя.

Модераторам и администраторам предлагаю сверять все новые сообщения с первым (главным) постом и удалять те посты, которые я уже обновил в первом (главном) посте.

В первом её посте под каждой рубрикой будут ники участников, которые бы хотели обменяться.

Пример:
Цитата:

Универсальное
Желающие обменяться: 2сс9

Дом
Желающие обменяться: ник, ник...

Развлечения
Желающие обменяться:ник, ник...
Вижу я все это так: заходит человек, у которого сайт, например, в Яндекс-Каталоге в "Универсальном", и пишет мне (или всем, чьи ники указаны в списке под конкретной рубрикой) личное сообщение о обмене и уже в личке договаривается. Если вы, скажем, захотите убрать свой ник из главного (первого) поста, если ваше предложение больше не имеет актуальности, то тоже отписываетесь здесь, типа удалите мой ник оттуда и оттуда, - удалю.

Получится такой приличный и полезный многим архив с постоянными обновлениями. Дополнительный плюс в том, что не будет захлямляться форум новыми темами, а всё, что касается Яндекс-Каталога, будет в одном месте. А о том, что продуктивнее всего вести обмен именно с Яндекс-Каталоге, если твой сайт тоже в Яндекс-Каталога той же тематики, я думаю, говорить не приходится.

Внимание! Обмен ссылками сайтов не из Яндекс-Каталога - в другой теме!

P.S. Я бы, к примеру, с радостью обменялся с людьми, у кого сайт в Яндекс-Каталоге "Универсальное" навсегда ссылками (на моем сайте установлен спец. каталог).

Всем желающим поддержать тему: прошу постить сюда главную рубрику со ссылкой на неё и ваш ник. - буду обновлять первый (главный) пост.

Любые пожелания и замечания о теме - сюда.

NCom 31.10.2008 14:44

никому это не нужно. проще и удобней самому себе тему создать и обновлять, как я и делаю.

2cc9 31.10.2008 16:24

NCom, лично я не согласен с Вами по той простой причине, что если каждый будет делать под себя тему с обменом ссылками, на форуме невозможно будет что-то найти =\ Да и искать еще эти тему будет тьма народа. Вот именно поэтому я и предлагаю 1 раз все структурировать.

P.S. NСom, в таком случае надо в одной теме собирать ссылки на все темы с "Обменом ссылками" по тематикам. Или Вы будете поднимать Вашу тему наверх вечно?

asconchik 31.10.2008 18:52

Согласен с 2cc9. Я вот запарился искать сайты из каталога своей тематики _http://yaca.yandex.ru/yca/cat/Science/Sciences/Natural/Medicine/
Скиньте плиз кто-может id своих площадок для покупки или обмена

zhegloff 31.10.2008 18:55

asconchik, парсите нужный вам раздел яки, вносите все урлы в белый список и ищете только по белому списку. И да будет вам счастье.

2cc9 31.10.2008 21:28

Блин, не могу редактировать свое сообщение =\
 
Прошу модераторов добавить в первый пост между Дом и Развлечения нижеследующее:

Учеба
/ Науки / Естественные науки / Медицина Желающие обменяться: asconchik

И удалить слово "Пример" перед этим. Остальное пусть пока как было.

-xxxx- 31.10.2008 21:54

Есть сайт, развлечения/универсальное 250/5. К обмену принимаются сайты из всего раздела "Развлечения". Обмен как в 1-ом так и в 2-х кликах.
Пишем в ЛС кому интересно.

2cc9 03.11.2008 15:29

Обновления от 3 ноября 2008 года
 
Универсальное
Желающие обменяться: 2сс9

Учеба
/ Науки / Естественные науки / Медицина Желающие обменяться: asconchik

Дом
Желающие обменяться:

Развлечения
/ Универсальное Желающие обменяться: -xxxx-

Добавлено через 4 часа 4 минуты
Цитата:

Сообщение от 2cc9 (Сообщение 297797)
Яндекс-Каталог

/ Универсальное Желающие обменяться: 2сс9

Бизнес
/ Реклама / Рекламные услуги Желающие обменяться: LGeorge

Учеба
/ Науки / Естественные науки / Медицина Желающие обменяться: asconchik

Дом
Желающие обменяться:

Развлечения
/ Универсальное Желающие обменяться: -xxxx-

обновка

Smok 03.11.2008 16:16

Мне кажется, что желающих будет очень мало и тема будет понемногу затухать, так и не набрав более менее приличных размеров. Единственный плюс - бесплатность, но учитывая количество минусов, которые перечислять не имеет смысла, практически все понимают, что Сапу в этом случае не только можно, но и нужно использовать. Она намного эффективней, чем ручной обмен.

NCom 03.11.2008 22:46

Музыка тиц 550 меняюсь с сайтами тиц як 300+ NCom


Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.