Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   грязные политтехнологии такие грязные (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=78786)

Йода 11.03.2012 14:57

Я ваще не понимаю чо тут люди флудят.
Ну ведь еще дедушка Ленин писал- ни одна власть не даст легитимного способа себя подвинуть. Это же дураку понятно. Поэтому все выборы по определению- фуфел.
Ну а если так- то чо копья ломать?
Это с одной стороны.

С другой- многие ругающие политиков- сами у себя дома порядок навести не могут- а все тудаже- страной управлять..

С третьей- а чо, ктото из звиздящих готов променять свою хомячковую жисть на революционную борьбу?
Нет? Ну а оп чем тогда разговор?

С четвертой- как это ни банально- но вроде как ввп пробился сам с самых низов. Учился хорошо на юрфаке, попал в распределение в кгб, сделал хорошую карьеру, много работал и тд. Чо, взялип да и повторили.


Цитата:

Сообщение от Losjah (Сообщение 1218990)
ребята, давайте уж закрывать ету тему

единственная умная мысль за много последних страниц
:)

Андрей Барыкин 11.03.2012 15:19

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 1219049)
Я ваще не понимаю чо тут люди флудят.
Ну ведь еще дедушка Ленин писал- ни одна власть не даст легитимного способа себя подвинуть. Это же дураку понятно. Поэтому все выборы по определению- фуфел.
Ну а если так- то чо копья ломать?
Это с одной стороны.

С другой- многие ругающие политиков- сами у себя дома порядок навести не могут- а все тудаже- страной управлять..

С третьей- а чо, ктото из звиздящих готов променять свою хомячковую жисть на революционную борьбу?
Нет? Ну а оп чем тогда разговор?

С четвертой- как это ни банально- но вроде как ввп пробился сам с самых низов. Учился хорошо на юрфаке, попал в распределение в кгб, сделал хорошую карьеру, много работал и тд. Чо, взялип да и повторили.



единственная умная мысль за много последних страниц
:)

А с пятой: этого-то и хотят сверху, чтоб сидели и не рыпались и не обсуждали, молчали бы в тряпочку, в идеале вообще не думали. А тут вышло несколько десятков тыщ на улицу(как многие сторонники власти любят говорить, всего-то 0.01 процента населения Москвы), сразу обещалки посыпались упрощение регистрации партий, возврат губернаторских выборов и т.п. :) Значит боятся, и правильно, пусть боятся! Авось за ум возьмутся...

А насчет смены хомячковой жизни на революционную борьбу - Йода, правда хочешь, чтобы многие на это решились, лишь бы не выглядеть балаболами? Достанется-то всем! Может лучше по-мирному троллить власть...

seocore 11.03.2012 17:03

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 1219049)
Ну ведь еще дедушка Ленин писал- ни одна власть не даст легитимного способа себя подвинуть. Это же дураку понятно. Поэтому все выборы по определению - фуфел.

блин, Йода, многие из присутствующих на форуме считают, что читать труды Ленина и К. Маркса - это для дураков, вообще, понятие "дурак" относительное, голосующие за кремлепутов считают простестующих "дураками" :D

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 1219049)
С четвертой- как это ни банально - но вроде как ввп пробился сам с самых низов.

есть такое понятие как "легенда" :D

Йода 11.03.2012 17:06

Цитата:

Сообщение от Андрей Барыкин (Сообщение 1219063)
вышло несколько десятков тыщ на улицу(как многие сторонники власти любят говорить, всего-то 0.01 процента населения Москвы), сразу обещалки посыпались

Ничо не будет. Это пустые обещалки. Закрутят еще сильнее.
Не сдадут они Кремль без боя. Ну не сдадут.
И лидеров толпы- или за педофилию посадят или должность дадут.
Ну не верю я нина секунду в безкровную смену власти. Так, поиграться в демократию- дадут. Но ничо по существу не поменяется.


Цитата:

Сообщение от Андрей Барыкин (Сообщение 1219063)
Йода, правда хочешь, чтобы многие на это решились

Я хочу штоп был мир вокруг мире и не было плохих людей, а были тока хорошие
:D

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 1219103)
читать труды Ленина и К. Маркса - это для дураков, по этому я считаю, что ты заблуждаешься на счет "это же дураку понятно"

ну да. историю надо знать, иначе так и будем наступать на одни и теже грабли.
И уж ктокто, а Ленин- таких дел наворотил - до сих пор разгребаем - к его мнению не грех прислушаццо..
:)

Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 1219103)
есть такое понятие как "легенда"

согласен-согласен

Андрей Барыкин 11.03.2012 17:08

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 1219104)
1) Ничо не будет. Это пустые обещалки. Закрутят еще сильнее.
Не сдадут они Кремль без боя. Ну не сдадут.
И лидеров толпы- или за педофилию посадят или должность дадут.
Ну не верю я нина секунду в безкровную смену власти. Так, поиграться в демократию- дадут. Но ничо по существу не поменяется.

2) Я хочу штоп был мир вокруг мире и не было плохих людей, а были тока хорошие
:D

1) Посмотрим. :) Эффект толпы(всех не пересажают, да и отсутствие лидера в этом плане даже на руку, всем насрать, кто в лидерах :) посадят одного, движение не распадется) все же сыграет роль имхо.
2) Как бэ +1 :D Будем работать!

seocore 11.03.2012 17:11

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 1219104)
Закрутят еще сильнее.

поддерживаю

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 1219104)
Ну не верю я нина секунду в безкровную смену власти.

я тоже, не ну там конечно могут на испуг взять, но для этого должны (как и в 1991) подыграть влиятельные фигуры

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 1219104)
Я хочу штоп был мир вокруг мире и не было плохих людей, а были тока хорошие

все что делается, все к лучшему

я за талантливых людей, если пропаганда, то талантливая, если главный - то талантливо гонит с трибуны речи, если воруют то красиво и незаметно, по этой причине мне совершенно параллельно какого цвета флаг и какие слова в гимне, лишь бы люди у руля были адекватные :D

Цитата:

Сообщение от Андрей Барыкин (Сообщение 1219106)
Эффект толпы (всех не пересажают, да и отсутствие лидера в этом плане даже на руку, всем насрать, кто в лидерах :) посадят одного, движение не распадется) все же сыграет роль имхо

опять же, вопрос в адекватности и сообразительности руководителей толпы, т.е. децентрализация, конспирация, т.е. я считаю, что все, что происходило до этого - это репетиция, приключения еще впереди

Йода 11.03.2012 17:16

Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 1219109)
если пропаганда, то талантливая, если главный - то талантливо гонит с трибуны речи

не, ну "мочить террористов в сортире" - помоему оч талантливый оборот, который талантливо лег на благодатную ментальную почву "настоящего русского мужика"..
:)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 1219109)
мне совершенно параллельно какого цвета флаг и какие слова в гимне

да мне тож. лижбы границы не закрыли и инет не вырубили)))

пс Хотя флаг ссср мне нравится куда больше российского и уж тем более- украинского..

seocore 11.03.2012 17:27

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 1219113)
не, ну "мочить террористов в сортире" - помоему оч талантливый оборот, который талантливо лег на благодатную ментальную почву "настоящего русского мужика"..
:)

ну так деградация пропаганды - ты не ощущаешь её? :D

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 1219113)
да мне тож. лижбы границы не закрыли и инет не вырубили))) пс Хотя флаг ссср мне нравится куда больше российского и уж тем более- украинского..

имперская ментальность, но она хоть несет под собой разумную логику, независимость невозможна без силы, а сила есть только у крупных игроков, а у СССР она была реальная, а не рисованная по первому каналу пропагандистами, наоборот в СССР старались не показывать силу как показуху, помнили Сталинские слова "головокружение от успехов" и бездарный слив в 1941 почти всей кучки "советских соколов", которые даже взлететь не успели :D

Андрей Барыкин 11.03.2012 17:40

Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 1219109)
...
опять же, вопрос в адекватности и сообразительности руководителей толпы, т.е. децентрализация, конспирация, т.е. я считаю, что все, что происходило до этого - это репетиция, приключения еще впереди

Главное, шоб приключения были интересные)))

Пользуясь случаем, цитирую одного товарища, побывавшего на последнем митинге:
Цитата:

На митинге были самые разные люди: молодые, старые, нацисты, евреи. Лозунги, летящие со сцены, подхватывают единицы (за исключением Путин Вор, это кричали с удовольствием).
Все прекрасно понимают, что для выступающих они - пушечное мясо.
Цель же - заставить власти шевелиться, бояться и не наглеть.
Были у отдельных личностей и конкретные призывы - Реформа судебной власти, ратификация 20 статьи чего-то там (конвенция ООН против коррубции)

seocore 11.03.2012 17:56

Цитата:

Сообщение от Андрей Барыкин (Сообщение 1219126)
Главное, шоб приключения были интересные)))

если Вы талантливый, гибкий и конкурентоспособный человек, то Вы будете востребованы при любом режиме и в любой стране :D

свобода, она внутри человека, когда люди перестанут троллится всякой пропаганде и задумаются о своей гордости, о ценности своей для мира и ценности мира для них, тогда и появится какая-то более менее адекватная демократия :D


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.