Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   грязные политтехнологии такие грязные (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=78786)

Йода 11.03.2012 18:04

Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 1219129)
когда люди перестанут троллится всякой пропаганде и задумаются о своей гордости, о ценности своей для мира и ценности мира для них, тогда и появится какая-то более менее адекватная демократия

эээ... тоесть- никогда?
:)

seocore 11.03.2012 18:15

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 1219130)
эээ... тоесть- никогда?
:)

идеальной демократии не существует, но это не означает, что к ней не надо стремиться :D

Андрей Барыкин 12.03.2012 09:51

Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 1219129)
если Вы талантливый, гибкий и конкурентоспособный человек, то Вы будете востребованы при любом режиме и в любой стране :D

Вот поверьте, за себя лично я не беспокоюсь!
Можете считать меня патриотом, поэтому меня беспокоит будущее страны в целом...

Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 1219137)
идеальной демократии не существует, но это не означает, что к ней не надо стремиться :D

Вот-вот. :)

artoff 12.03.2012 11:07

Цитата:

По данным издания, в докладе, в частности, упоминаются митинги оппозиции на Пушкинской площади 5 марта и на Новом Арбате 10 марта. Городским службам пришлось увеличить число работавших в дни митингов сотрудников, увеличилось время прибытия аварийных бригад. Как следует из отчета, наибольший ущерб понесло МЧС, незапланированные расходы которого составили около 1,8 миллиона рублей. В докладе приводится пример, как 5 марта на Пушкинской митингующие мешали проезду пожарной машины.
Полностью: http://news.mail.ru/politics/8320610/?frommail=1

Такие грязные..

Maugli 12.03.2012 11:07

Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 1219137)
идеальной демократии не существует

..хочу огорчить присутствующих, НО демократии, как формы управления чем либо, не существует...Эта теорема доказывается элементарно просто, и почему она не доходит до довольно умных и образованных людей - мне не понятно.

Есть демократия, как форма управления массами, но это уже другая опера.

Argi 12.03.2012 11:39

Цитата:

Сообщение от artoff (Сообщение 1219333)
Такие грязные..

там как бы про*****ский митинг упоминается тоже
так что инфа не односторонняя

artoff 12.03.2012 11:54

Argi, Ну да. В самом низу. В следующем виде:

Цитата:

Из доклада следует, что большая часть «проблемных» акций протеста была организована оппозицией, но в документе упоминаются и акции в поддержку Владимира Путина: 23 февраля из-за митинга на Фрунзенской набережной бригады Московской теплосетевой компании в течение 50 минут не могли подъехать к месту проведения работ.
А вот посчитать какие деньги из наших налогов ушли на оплату "труда" митингующих за В.В.П. они забыли.

Еще интересный момент, что каждый раз, когда на мэйле публикуют подобные высеры, нет возможности оставить комментарий.

Да и собственно понятно для чего это все сделано, чтобы впредь запретить митинги.

Igor V 12.03.2012 14:20

Цитата:

Сообщение от Maugli (Сообщение 1219334)
демократии, как формы управления чем либо, не существует...Эта теорема доказывается элементарно просто, и почему она не доходит до довольно умных и образованных людей - мне не понятно.

жостка..)~ тему можна закрывать..


Андрей Барыкин 12.03.2012 14:54

Цитата:

Сообщение от Maugli (Сообщение 1219334)
..хочу огорчить присутствующих, НО демократии, как формы управления чем либо, не существует...Эта теорема доказывается элементарно просто, и почему она не доходит до довольно умных и образованных людей - мне не понятно.

Есть демократия, как форма управления массами, но это уже другая опера.

У каждого человека, видимо, свое понятие демократии.
Однако если обратиться к историческому определению, то демократия - это власти народа (лат.) Всего же, согласно праву, существует 3 формы правления: демократия, авторитаризм, тоталитаризм.
В свою очередь демократия делится на различные формы: президентстая, парламентская и т.п.
Демократия(даже одной формы) в каждой отдельно взятой стране представленна совершенно по-разному.
Вы про какую демократию говорите и про какую из форм демократии хотите привести доказательства? Так, чтоб знать, что конкретно вы хотите опровергнуть? А так, интересно мне сущеглупому на доказательства посмотреть чисто из любопытства. :)

XAHTOB 12.03.2012 15:07

Цитата:

Сообщение от Андрей Барыкин (Сообщение 1219421)
то демократия - это власти народа

ога, только власть всегда принадлежит самым сильным. то есть либо самым сильным представителям народа, либо самому сильному народу.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.