Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   грязные политтехнологии такие грязные (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=78786)

investory 15.02.2012 16:43

Цитата:

Вы, хоть, в определениях разберитесь
Цитата:

Геволюция - это ...
Цитата:

И где штампы?
Действительно, где...
Если не будет революции, а просто обычная резня без смены общественно-политического строя - позитивчик для вас, да?


Цитата:

Вы, хоть, в определениях разберитесь, сначала, а потом заявляйте что хотите.
Ща, бегу листать свои конспекты по марксизму-ленинизму, а то мне тут один умник без этого слова сказать не даст.

gun 15.02.2012 17:11

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 1208491)
Если не будет революции, а просто обычная резня без смены общественно-политического строя - позитивчик для вас, да?

Так всё-таки есть разница? А если есть, то будьте любезны высказываться как принято. Откуда окружающие знают, что у Вас в голове? Да я против резни, но за революцию. Существующая система власти меня не устраивает. И не надо пугать, что любая революция - это потоки крови. Возьмите, как раз, на досуге, и полистайте "конспекты", глядишь и появится ясность в формулировках, а не Ваше вольное толкование.

Igor V 15.02.2012 17:48

Цитата:

Сообщение от gun (Сообщение 1208508)
я против резни, но за революцию. Существующая система власти меня не устраивает

сам себе противоречиш.. Революция эт текущий политический строй в стране..

все те приколы, реформы новые законы которые мы наблюдаем ф последние 20 лет в "цивилизованном" государстве невозможны.. революция не окончена она продолжается..

Щукин 15.02.2012 18:12

Путин ничего хорошего для русских не обещает. Евразийский союз мне наюх не упал. Я хочу жить в своем уютном и крепком европейском домике. Некоторые это обещают. Обещают даже тут Канаду устроить :D

Вот что выбирать? Жить со старой сифилитичной подружкой, оказавшейся вороватой шлюхой. Или выгнать её и начать поиски чего-то получше? :confused:

Jimi Dini 15.02.2012 18:23

Цитата:

Сообщение от llooll (Сообщение 1208391)
мне вот накипало как россияне лаят

Цитата:

Сообщение от llooll (Сообщение 1208403)
напоминает политиков, которые выдирают одно удобное слово из предложения АПанента и по нему грузят,т.е. спросили - "сколько время?", а в ответ получили: "наши часы самые лучшие, т.к. наша сталь! сталь делается в городе **** и все там живут хорошо, т.к. мы умные и самые лучшие, в детском саде мы боримся с коррупцией и наказываем всех оборотней..." и т.д. и т.п.!
вы посмотрите на себя со стороны!!!!111! адын адын
словоблуды мля!...


кукарекал бы ты в другой теме, золотой гребешок.

gun 15.02.2012 19:32

Цитата:

Сообщение от Igor V (Сообщение 1208531)
она продолжается

Каменецкого и Мурадели ещё припомни: - "Есть у революции начало — / Нет у революции конца!" Ещё раз подтверждается: страна процессов, а не дел. Туда же... к конспектам.

investory 15.02.2012 20:12

Цитата:

Сообщение от gun (Сообщение 1208508)
Да я против резни, но за революцию. Существующая система власти меня не устраивает. И не надо пугать, что любая революция - это потоки крови.

Цитата:

Сообщение от gun (Сообщение 1208323)
и что смена Путина тоже революция? Окститесь!

Товарисч завравшись.
Большевик? Так бы сразу и говорили - давно б в игнор занёс.

gun 15.02.2012 21:01

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 1208589)
Товарисч завравшись.

А что, у Вас смена Путина - революция? По мне так - нет. Да мне всё равно кто - Путин ли, или Фигутин. Я сказал, что меня не устраивает существующая система власти. Если для Вас это одно и тоже, то вы прям слились в отождествлении мягкого и горячего. Вон Щукин правильно разумеет:
Цитата:

Сообщение от Щукин (Сообщение 1208540)
Жить со старой сифилитичной подружкой, оказавшейся вороватой шлюхой. Или выгнать её и начать поиски чего-то получше?

То же, нахрен к конспектам. Разберитесь в начале с терминологией, а потом уж приписывайте мне всякую хню. Судя по всему, что для Вас власть и Путин одно и то же, Вы латентный монархист. Небось и не подозревали про себя? ;)

Igor V 15.02.2012 21:09

Цитата:

Сообщение от gun (Сообщение 1208580)
Туда же... к конспектам

чо за конспекты та%?.. всех застращал..

gun 15.02.2012 21:12

Цитата:

Сообщение от Igor V (Сообщение 1208612)
чо за конспекты та%?.. всех застращал..

Всё лучше, чем в сад! (с) Школьные, друг мой, школьные.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.