Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Комиссия на вывод qiwi (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97473)

TDSko 22.04.2017 11:20

Самое забавное что ввиду того что "временные" ссылки и так уже более чем не популярны и веб-мастера все больше переходят на "ручное размещение", Sape повышает комиссию именно в этот момент. А если еще и учесть тот факт, что сейчас своего рода "кризис", то как по мне компании Sape похоже стало безразлично на свой проект и его дальнейшее развитие.

P/S Извиняюсь, пригорело) Если хотите потрите пост, но мой внутренний разъяренный демон не оставил мне возможности, не написать это сообщение)))

Виталий Меньшиков 22.04.2017 20:31

Цитата:

Сообщение от TDSko (Сообщение 1483116)
Извиняюсь, пригорело) Если хотите потрите пост, но мой внутренний разъяренный демон не оставил мне возможности, не написать это сообщение)))

Демонов надобно приручать, а не то экзорцизм (бесогон по-русски) возможен. Читайте правила форума - канонические обязательно, неканонические по желанию.

Nike99 23.04.2017 14:47

Цитата:

Сообщение от TDSko (Сообщение 1483116)
А если еще и учесть тот факт, что сейчас своего рода "кризис", то как по мне компании Sape похоже стало безразлично на свой проект и его дальнейшее развитие.

Нам не безразлично и постоянно развиваем свой сервис, в этом году ещё много планов по развитию.

zeta 23.04.2017 16:44

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1483127)
Нам не безразлично и постоянно развиваем свой сервис, в этом году ещё много планов по развитию.

ясно..
походу сервис в тизеры ударился..и на этом все развитие заканчивается :mad:

Nike99 вы вообще кто: модератор или как?
куда вопрос ни задай - всюду Nike99 тут-как тут..и тему зажевали как обычно

вообще-то тематические разделы на форуме создавались для того, чтобы пользователи системы могли получить квалифицированный ответ от специалистов данного раздела, а не от модера форума - эт я так, для танкистов отписала ))

Nike99 23.04.2017 18:44

Цитата:

Сообщение от zeta (Сообщение 1483129)
Nike99 вы вообще кто: модератор или как?
куда вопрос ни задай - всюду Nike99 тут-как тут..и тему зажевали как обычно

я тот кто знает ответы, я не модератор, я чуть выше.

Цитата:

Сообщение от zeta (Сообщение 1483129)
вообще-то тематические разделы на форуме создавались для того, чтобы пользователи системы могли получить квалифицированный ответ от специалистов данного раздела, а не от модера форума - эт я так, для танкистов отписала ))

я уже все ответы дал в этой теме.

Rushan 24.04.2017 14:23

Виталий Меньшиков, Вы бездарно тратите свой потенциал, пишите книги, там удовлетворяйте свое эго, чем писать по личкам нравоучения
------------------------------------------------------------------

Nike99, оставьте пжлст какой нить вариант с беспроцентным выводом

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1483127)
Нам не безразлично и постоянно развиваем свой сервис, в этом году ещё много планов по развитию.

у Вас дальше планов дело не доходит, дельные просьбы по улучшению интерфейса в оборот берете но не делаете

одни бла бла, и увеличение комиссии

oldcopy 25.04.2017 13:36

Цитата:

Сообщение от zeta (Сообщение 1483129)
ясно..
походу сервис в тизеры ударился..и на этом все развитие заканчивается

Ну судя по динамике доходов на ссылках можно ставить жирный крест.

Только вот альтернативы, мягко говоря, не очень... Пробовал я и RTB, и тизеры - такой шлак прет, что на нормальный сайт вешать стремно. И мобильная реклама самостоятельно включалась периодически.

В общем пока хорошего ничего. Если другие тизерные сети развиваются в сторону "белой" рекламы, т.е. можно самостоятельно отфильтровать тематики и частоту показов, то здесь полный треш и несознанка со стороны поддержки.

В общем сниму я наверное и ссылки, нынешние доходы от них курам на смех, а на освободившееся место что-нибудь другое повешу.

Виталий Меньшиков 26.04.2017 18:49

Цитата:

Сообщение от oldcopy (Сообщение 1483160)
Ну судя по динамике доходов на ссылках можно ставить жирный крест.

Только вот альтернативы, мягко говоря, не очень... Пробовал я и RTB, и тизеры - такой шлак прет, что на нормальный сайт вешать стремно. И мобильная реклама самостоятельно включалась периодически.

А я с самого начала такое предвидел, потому ни того, ни этого у меня не было и нет. Зато обычные ссылки (это при том, что я в подвале их размещаю) берут стабильно. На них ориентируйтесь, продолжайте развивать свой сайт, не надо скороспелых решений принимать. Все равно, невзирая ни на что, лучше Сапы биржи покамест нет.

Цитата:

Сообщение от Rushan (Сообщение 1483145)
Виталий Меньшиков, Вы бездарно тратите свой потенциал, пишите книги, там удовлетворяйте свое эго, чем писать по личкам нравоучения
------------------------------------------------------------------

Nike99, оставьте пжлст какой нить вариант с беспроцентным выводом
у Вас дальше планов дело не доходит, дельные просьбы по улучшению интерфейса в оборот берете но не делаете
одни бла бла, и увеличение комиссии

Не нытьем так катаньем... Зря советов не слушаете. Я Вам ничего плохого не советовал.

oldcopy 26.04.2017 19:37

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Виталий Меньшиков (Сообщение 1483188)
Зато обычные ссылки (это при том, что я в подвале их размещаю) берут стабильно. На них ориентируйтесь, продолжайте развивать свой сайт, не надо скороспелых решений принимать. Все равно, невзирая ни на что, лучше Сапы биржи покамест нет..

С последним утверждением, пожалуй соглашусь, но насчет ссылок терзают меня смутные сомнения. С начала 2015 года ситуация только стабильно ухудшается, хотя пузомерки и посещаемость постоянно растут.

Если в прошлые годы Сапа приносила вполне ощутимые деньги, с Адсенса тогда капало долларов 50 в месяц (по курсу 30), ЯД приносил 2-3 тыс. деревянных, то сейчас с одного адсенса выходит где-то 150$, держать ссылки ради сомнительных 1500 в месяц... Либо сброшу их обратно в подвал...

Виталий Меньшиков 26.04.2017 20:18

Цитата:

Сообщение от oldcopy (Сообщение 1483193)
С последним утверждением, пожалуй соглашусь, но насчет ссылок терзают меня смутные сомнения. С начала 2015 года ситуация только стабильно ухудшается, хотя пузомерки и посещаемость постоянно растут.

Если в прошлые годы Сапа приносила вполне ощутимые деньги, с Адсенса тогда капало долларов 50 в месяц (по курсу 30), ЯД приносил 2-3 тыс. деревянных, то сейчас с одного адсенса выходит где-то 150$, держать ссылки ради сомнительных 1500 в месяц... Либо сброшу их обратно в подвал...

А мне вот приходится держать их (вечно в подвале) ради "сомнительных" 3500 в месяц - и, слава Богу, на горизонте ентом безоблачно, подъем медленный, но стабильный.

ЗЫ: Соврал, только что посмотрел в акке - больше в месяц выходит, чем выше... Забыл, что на главной странице около месяца назад появилась маленькая, коротенькая, но дорогостоящая ссылка, одна 1500 приносящая...


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.