Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Комиссия на вывод qiwi (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97473)

zeta 14.04.2017 02:03

Комиссия на вывод qiwi
 
почему ввели комиссию на вывод 2%?
может администрация объяснит..
спасибо :mad:

Nike99 14.04.2017 09:11

zeta, ввели на киви и снизили на вебмани - http://blog.sape.ru/2017/04/obnoleni...yivod-sredstv/

sergbond 14.04.2017 09:26

1. Почему было удалено мое сообщение о жадности владельцев системы?
2. Почему те, кто не пользуется WM, должны оплачивать часть комиссии за тех, кто пользуется WM?

Виталий Меньшиков 14.04.2017 09:38

Цитата:

Сообщение от sergbond (Сообщение 1482626)
1. Почему было удалено мое сообщение о жадности владельцев системы?

Вы так давно в системе, равно как и на форуме... Вот почему:

16. Запрещается публичное обсуждение действий администрации и модераторов, в том числе по редактированию сообщений, удалению и закрытию тем, а также по применению к участникам наказаний.

Цитата:

Сообщение от sergbond (Сообщение 1482626)
2. Почему те, кто не пользуется WM, должны оплачивать часть комиссии за тех, кто пользуется WM?

А аньше те, кто платил 5 процентов за вывод вебмани спрашивали, почему они должны оплачивать комиссию за тех, кто пользуется иными способами вывода, так как у всех тех было 0.

zeta 14.04.2017 09:43

Цитата:

Сообщение от sergbond (Сообщение 1482626)
Почему те, кто не пользуется WM, должны оплачивать часть комиссии за тех, кто пользуется WM?

теперь выгоднее на wm выводить, если сумма более 1000р ..

придется цены "слегка" поднять для компенсации :mad:

sergbond 14.04.2017 09:55

Цитата:

Сообщение от zeta (Сообщение 1482628)
теперь выгоднее на wm выводить, если сумма более 1000р ..

придется цены "слегка" поднять для компенсации :mad:

Да никто ничего не будет поднимать. Сколько раз уже проходили это.
"Мы сейчас возьмем и поднимем цены" - это только на форуме.
А у себя в интерфейсе - еще и снижают. Рынок-с.

Виталий Меньшиков 14.04.2017 09:56

Цитата:

Сообщение от zeta (Сообщение 1482628)
теперь выгоднее на wm выводить, если сумма более 1000р ..

придется цены "слегка" поднять для компенсации :mad:

Все верно.

ЗЫ: Плюс Вам добавился, всего месяц спустя прошлого. А я за этот месяц не более пяти отзывов таких сделал. Фантастика.

sergbond 14.04.2017 09:56

Вообще выгоднее всего было через ЯД. Без комиссий на счет, а потом так же без комиссий с привязанной карты в магазине.

Виталий Меньшиков 14.04.2017 09:58

Цитата:

Сообщение от sergbond (Сообщение 1482629)
Да никто ничего не будет поднимать. Сколько раз уже проходили это.
"Мы сейчас возьмем и поднимем цены" - это только на форуме.
А у себя в интерфейсе - еще и снижают. Рынок-с.

Не, я именно поднял, хотя у меня и так высокие цены. Зачем бы мне врать, тем более по такой мелочи...

sergbond 14.04.2017 09:59

Цитата:

Сообщение от Виталий Меньшиков (Сообщение 1482632)
Не, я именно поднял, хотя у меня и так высокие цены.

На новые или для старых?

Виталий Меньшиков 14.04.2017 10:02

Цитата:

Сообщение от sergbond (Сообщение 1482633)
На новые или для старых?

Упаси Боже, на размещенные ранее я никогда не поднимаю.

zeta 14.04.2017 10:13

Цитата:

Сообщение от sergbond (Сообщение 1482631)
Вообще выгоднее всего было через ЯД.

здесь ключевое слово "было" :mad:

вообще система последнее время постоянно только усложняет(мягко говоря) условия работы, при этом ничего не давая взамен..

почему на других аналогичных сервисах снимаются лимиты и упрощается вывод + вводятся новые возможности для вывода, а от сапы тока очередного говнеца можно поиметь?

sergbond 14.04.2017 10:40

Цитата:

Сообщение от zeta (Сообщение 1482635)
ничего не давая взамен

Вот! Золотые слова!

Rushan 14.04.2017 13:08

Цитата:

Одновременно, мы выравниваем комиссии на вывод через ЯндексДеньги и Qiwi, до 2%.
ни чего выравнивать не надо, оставьте пжлст один вариант с беспроцентным выводом

https://www.youtube.com/watch?v=qIyNuJlVN9A

Виталий Меньшиков 14.04.2017 13:50

Цитата:

Сообщение от Rushan (Сообщение 1482645)
ни чего выравнивать не надо, оставьте пжлст один вариант с беспроцентным выводом

Вы тут где-то урны для голосования видели? Извините, но это называется глас вопиющего в пустыне.

https://www.youtube.com/watch?v=qIyNuJlVN9A

Я посмотрел, прикольно, но в чем прикол по теме? Не вырезали же ничего у Вас - наоборот, прибавили!

ЗЫ: И Вы это... лучше Правила сперва полистайте, прежде чем что-либо еще постить. А то и попоститься дней несколько, быть может, придется.

Nike99 14.04.2017 14:04

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=e...7e539a3-l&n=13
ок...

SergejF 14.04.2017 14:33

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1482622)
ввели на киви и снизили на вебмани

Если не изменяет память, комиссия на WM появилась в связи с возникшими трудностями вывода в эту систему. Это было печально, но понятно. Каково сейчас логическое объяснение комиссии на ЯД и Qiwi? Кроме общепринятого мнения, что биржа просто хочет откусить еще кусочек об заработка вм. Были "многочисленные просьбы трудящихся" как в СССР?

Nike99 14.04.2017 14:57

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1482657)
Если не изменяет память, комиссия на WM появилась в связи с возникшими трудностями вывода в эту систему. Это было печально, но понятно. Каково сейчас логическое объяснение комиссии на ЯД и Qiwi? Кроме общепринятого мнения, что биржа просто хочет откусить еще кусочек об заработка вм. Были "многочисленные просьбы трудящихся" как в СССР?

как я писал комиссия была введена на Киви и Яндекс, чтобы была возможность снизить комиссию для Вебмани. Вывод на вебмани был и остаётся самым востребованным способом и многие восприняли понижение комиссии на Вебмани положительно.

Трудности с Вебмани есть и сейчас, поэтому комиссия не была полностью убрана.

SergejF 14.04.2017 15:03

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1482660)
как я писал комиссия была введена на Киви и Яндекс, чтобы была возможность снизить комиссию для Вебмани.

Найк, Вы реально уверены, что "переклад" части комиссии с WebMoney на ЯД и Qiwi будет поддержан большинством веб-мастеров? Кто-то из нас просил систему об этом?

zeta 14.04.2017 15:15

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1482660)
как я писал комиссия была введена на Киви и Яндекс, чтобы была возможность снизить комиссию для Вебмани

насколько я вижу комиссия на wm только у сапы существует -> по-крайней мере в инете эта пресловутая "комиссия" уже не встречается, либо уже отменена

SergejF 14.04.2017 15:19

Цитата:

Сообщение от zeta (Сообщение 1482662)
комиссия на wm только у сапы существует -> по-крайней мере в инете эта пресловутая "комиссия" уже не встречается

Так у Сапы и оборот, наверняка, больше, и ограничений на вывод, как, например, у Майнлинка нет.

zeta 14.04.2017 15:27

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1482664)
Так у Сапы и оборот, наверняка, больше, и ограничений на вывод, как, например, у Майнлинка нет.

Сергей они там подняли лимиты + отсутствие комисии, да и скорость вывода в любой день и время суток..
но речь не только про них - есть еще масса бирж,включая статейные,где тоже норм. обороты - там проблем вообще нет и никаких комиссий + вывод на wmz без проблем..
зы. про вывод на PayPal или на карту я просто промолчу..

Rushan 14.04.2017 15:29

Цитата:

Сообщение от Виталий Меньшиков (Сообщение 1482648)
Вы тут где-то урны для голосования видели? Извините, но это называется глас вопиющего в пустыне.

Будем знать теперь бро)

Цитата:

Сообщение от Виталий Меньшиков (Сообщение 1482648)
Я посмотрел, прикольно, но в чем прикол по теме?

поздравляю

Цитата:

Сообщение от Виталий Меньшиков (Сообщение 1482648)
Не вырезали же ничего у Вас - наоборот, прибавили!

кому прибавили, кому убавили) не надо смотреть только со своей колокольни

Цитата:

Сообщение от Виталий Меньшиков (Сообщение 1482648)
ЗЫ: И Вы это... лучше Правила сперва полистайте, прежде чем что-либо еще постить. А то и попоститься дней несколько, быть может, придется.

окай

Nike99 14.04.2017 15:34

Цитата:

Сообщение от zeta (Сообщение 1482666)
Сергей они там подняли лимиты + отсутствие комисии, да и скорость вывода в любой день и время суток..
но речь не только про них - есть еще масса бирж,включая статейные,где тоже норм. обороты - там проблем вообще нет и никаких комиссий + вывод на wmz без проблем..
зы. про вывод на PayPal или на карту я просто промолчу..

Тот кто выводит на WMZ и PayPal может не пройти проверку налоговой и исчезнут с Вашими деньгами. На территории РФ все расчёты осуществляются исключительно в рублях. А дальше Вы на своих кошельках можете конвертировать в любую валюту.

SergejF 14.04.2017 15:39

Zeta, я не уверен, что у других бирж такие же обороты, как у Sape. Плюс Sape работает "в белую", что наверно ограничивает возможности покупки WM.

Я, собственно, пишу лишь о том, что не вижу объяснения подобному действию биржи, кроме общепринятого: "оцень хоцеца кусать".

zeta 14.04.2017 15:45

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1482670)
Тот кто выводит на WMZ и PayPal может не пройти проверку налоговой и исчезнуть с Вашими деньгами.

ну да, 10 не исчезают..а тут вдруг форум сапы почитают и исчезнут :rolleyes:

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1482672)
Плюс Sape работает "в белую"

то что "Sape работает "в белую"" - это ее проблемы,но зачем под это "белое" дело ломить ацкие проценты..или тока одна сапа в рунете белая, а все остальные коричневые, но тем не менее живут как и сапа без проблем

SergejF 14.04.2017 15:52

Цитата:

Сообщение от zeta (Сообщение 1482673)
зачем ломить ацкие проценты

Выше я написал, что тоже вижу этому лишь одно объяснение.

Nike99 14.04.2017 15:54

Цитата:

Сообщение от zeta (Сообщение 1482673)
то что "Sape работает "в белую"" - это ее проблемы,но зачем под это "белое" дело ломить ацкие проценты..или тока одна сапа в рунете белая, а все остальные коричневые, но тем не менее живут как и сапа без проблем

да и мы стараемся вести продуктивный диалог и искать выходы, а Вы, к сожалению, ничего понимать не хотите. У всех есть те или иные проблемы. Но это Ваше личное мнение, которые было ошибочно сформировано из каких-то только Вам ведомых источников и я Вас переубеждать не буду.

SergejF 14.04.2017 16:33

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1482676)
Вы, к сожалению, ничего понимать не хотите. У всех есть те или иные проблемы.

А что именно надо в данном случае понимать, Найк? Почему выводящие на ЯД и Киви веб-мастера должны оплачивать проблемы тех, кто выводит на WebMoney?

Nike99 14.04.2017 16:53

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1482677)
А что именно надо в данном случае понимать, Найк? Почему выводящие на ЯД и Киви веб-мастера должны оплачивать проблемы тех, кто выводит на WebMoney?

Выше Вы приводили другую цитату, "почему кто выводит на вебмани должен оплачивать киви и яд".

SergejF 14.04.2017 17:06

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1482678)
Выше Вы приводили другую цитату, "почему кто выводит на вебмани должен оплачивать киви и яд".

Где это я приводил такие слова? В упор не вижу подобных слов в теме.

Nike99 14.04.2017 17:24

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1482681)
Где это я приводил такие слова? В упор не вижу подобных слов в теме.

аааа это Виталя, я Вас уже с ним путаю:

Цитата:

Сообщение от Виталий Меньшиков (Сообщение 1482627)
А аньше те, кто платил 5 процентов за вывод вебмани спрашивали, почему они должны оплачивать комиссию за тех, кто пользуется иными способами вывода, так как у всех тех было 0.


SergejF 14.04.2017 17:46

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1482682)
я Вас уже с ним путаю:

Ну спасибо. *******************************************.

Выводящие на WebMoney никакую комиссию за других не оплачивают. Вам то зачем за слова глупца прятаться?

sergbond 15.04.2017 08:06

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1482670)
А дальше Вы на своих кошельках можете конвертировать в любую валюту.

А с каких пор то что "на своих кошельках" стало валютой?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1482676)
да и мы стараемся вести продуктивный диалог и искать выходы, а Вы, к сожалению, ничего понимать не хотите. У всех есть те или иные проблемы.

Конструктивное предложение: давайте проведем голосование среди пользователей системы.

Massacre 15.04.2017 08:59

Нормально, теперь справедливо, хотя я бы вообще комиссии отменил (и так ведь заметно повысили плату за услуги системы) или поставил бы их равными комиссиям систем (ведь у WM всего 0.8% внутренняя).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от zeta (Сообщение 1482666)
Сергей они там подняли лимиты + отсутствие комисии, да и скорость вывода в любой день и время суток..

Плюс там только в моментальном выводе, а лимит там 7000 (WM) / 1000 (ЯД) рублей в месяц - оно конечно подходит для proof-of-concept проектов, как у меня, зарабатывающих в основном с предоставления услуг по установке этих самых кодов, но для какого-то коммерческого дохода - смешно, ведь?

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1482676)
да и мы стараемся вести продуктивный диалог и искать выходы,

А вы расскажите нам, что побуждает вас использовать комиссии на электронные валюты - жадные посредники, наверное? Я помню, что похожее было с WMU, когда жадное правительство Азарова стало преследовать электронные валюты в принципе, но ведь с WMR вроде всё уже нормализовалось?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от sergbond (Сообщение 1482706)
Конструктивное предложение: давайте проведем голосование среди пользователей системы.

Если представитель системы правильно подсчитал пользователей, то вебмани победят с заметным отрывом)

zeta 15.04.2017 14:47

Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 1482708)
смешно, ведь?

смешно, но ведь работает

SergejF 15.04.2017 15:45

Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 1482708)
Нормально, теперь справедливо

А в чем именно справедливость, поясните, пожалуйста. В том. что Вашу комиссию теперь оплачивают другие?



Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 1482708)
Если представитель системы правильно подсчитал пользователей, то вебмани победят с заметным отрывом)

Владельцы биржи наверняка подсчитали правильно и на ЯД+Киви выводят гораздо больше, чем на WebMoney. Именно поэтому биржа будет в плюсе.

nlo 15.04.2017 17:20

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1482743)
Владельцы биржи наверняка подсчитали правильно и на ЯД+Киви выводят гораздо больше, чем на WebMoney. Именно поэтому биржа будет в плюсе.

Золоте слова, можно всю тему потереть, и только этот пост оставить, потому что все остальное вокруг да около.

Nike99, да сделайте уж налог на ВМ 23% вместо 20% и обнулите комиссию на вывод на всё, шило на мыло выйдет, зато не придется умиленно описывать очередное чудесное нововведение, сделанное ради нежной заботы о ВМ.

hcvru 16.04.2017 12:10

Именно так. Почему вообще стала браться эта "комиссия" на вывод?
Разве вы не забирает и так 20% из нашего заработка?
А то, блин, в благородство они стали играть... Вместо, 5% (которые вводили временно!!!!) они станут брать 3, но при этом народ, ушедший на вывод через Яндекс и QiWi, притянули на 2%!
Почему бы вам не забирать половину нашего заработка?

Хотелось бы узнать. Работы по модернизации раздела "Ссылки" закончились? Так может вернуться пора к 10%-ной комиссии? Никаких новаций там не наблюдаю. А ведь забирая еще 10% нас уверяли, что они идут на компенсацию затрат по модернизации биржевого движка по ссылкам! Вы эту модернизацию не в Силиконовой долине заказывали? За три года вебмастера ее еще не оплатили?

Massacre 16.04.2017 14:09

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1482743)
А в чем именно справедливость, поясните, пожалуйста. В том. что Вашу комиссию теперь оплачивают другие?

Так социалистическая справедливость же. Уравниловка. Все вместе делят бремя комиссий SAPE. А природа этих комиссий - уже другой разговор.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1482743)
Владельцы биржи наверняка подсчитали правильно и на ЯД+Киви выводят гораздо больше, чем на WebMoney. Именно поэтому биржа будет в плюсе.

Вы не верите представителю SAPE, который заявил обратное?


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.