Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Техподдержка Сапы больше не работает? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=98101)

maxsite 16.05.2018 19:37

Техподдержка Сапы больше не работает?
 
Отвечают через 2 дня ни о чём, проблемы не решаются. Сделал новый тикет, опять ноль реакции. Есть тут с Сапы админы сам или крутись как хочешь?

Nike99 16.05.2018 20:01

maxsite, как я вижу Вам отвечают и не через 2 дня, а каждый день. Через 2 дня могут отвечать, только, если Вы написали в праздничные или выходные дни. Напоминаю старое правило: "Каждое новое обращение отодвигает Ваш запрос в конец очереди".

maxsite 16.05.2018 20:12

Я не в курсе ваших новых правил, но тикет я закрыл вчера, потому что он сутки провисел без реакции (до этого ещё 2 дня) и без решения проблем. Сделал новый, где указал проблему (с 10 мая ошибка). Сегодня опять никакой реакции. Очередь, видать, очень длинная...

ps Не нужно из пользователей делать виноватых. Адекватная поддержка должна быстро и корректно отвечать на все запросы.

Nike99 16.05.2018 20:46

maxsite, я завтра ознакомлюсь с проблемой и постараюсь дать ответ по ней.

Anadonam 16.05.2018 20:54

Цитата:

Сообщение от maxsite (Сообщение 1487893)
Адекватная поддержка должна быстро и корректно отвечать на все запросы.

Техподдержку беспокоят только ***** *******.
Все адекватные отлично обходятся без неё.

maxsite 16.05.2018 21:06

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1487894)
maxsite, я завтра ознакомлюсь с проблемой и постараюсь дать ответ по ней.

Спасибо, буду ждать ответа.

mygruzovik 25.07.2018 06:26

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1487895)
Техподдержку беспокоят только ***** *******.
Все адекватные отлично обходятся без неё.

Ура! Нашел адекватного!
Не будет ли любезен глубокоуважаемый "как-вас-там" ответить "**** *****" на вопрос который вот уже третий день ставит в тупик саппортов.

Есть - площадка для работы с биржей ссылок. Не большая, 100к страниц.
Но, не взирая на то что площадка Московская (по мнению Яндекса) мне второй год предлагают размещать ссылки только на Украинские сайты, сидящие на 98% в ожидании. Устал удалять - отключил площадку.

SergejF 25.07.2018 09:30

Цитата:

Сообщение от mygruzovik (Сообщение 1488536)
Ура! Нашел адекватного!
Не будет ли любезен глубокоуважаемый "как-вас-там" ответить "**** *****" на вопрос который вот уже третий день ставит в тупик саппортов.

Есть - площадка для работы с биржей ссылок. Не большая, 100к страниц.
Но, не взирая на то что площадка Московская (по мнению Яндекса) мне второй год предлагают размещать ссылки только на Украинские сайты, сидящие на 98% в ожидании. Устал удалять - отключил площадку.

А вопрос-то в чем? Ну не хотят оптимизаторы из Москвы размещаться на Вашей площадке. По каким-то (своим!) параметрам Ваш сайт нравится только потомкам древних шумеров. Полагаете, что эту проблему должна решать техподдержка биржи? Ай, наивный!

Nike99 25.07.2018 13:55

mygruzovik, не вижу чтобы в систему было добавлено 100к страниц, всего лишь 299. Ещё я проверил, что в Яндекс по данному сайту находит только одну страницу, а Google видит 5к. Собственно в этом и кроется загадка, Украинские оптимизаторы продвигаются под Гугл, а не Яндекс, поэтому они и покупают ссылки.

SergejF 25.07.2018 19:02

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1488538)
По каким-то (своим!) параметрам Ваш сайт нравится только потомкам древних шумеров.

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1488543)
Яндекс по данному сайту находит только одну страницу, а Google видит 5к. Собственно в этом и кроется загадка, Украинские оптимизаторы продвигаются под Гугл, а не Яндекс, поэтому они и покупают ссылки.

ЧТД (Что и требовалось доказать). Или, как сказал Спаситель, по свидетельству евангелиста Матфея: кесарю - кесарево, а шумерам - шумерово. (Матф. 22:21)

Anadonam 25.07.2018 23:29

Цитата:

Сообщение от mygruzovik (Сообщение 1488536)
Не будет ли любезен глубокоуважаемый "как-вас-там" ответить "**** *****"

легко отвечаю уважаемый.
Цитата:

уже третий день ставит в тупик саппортов.
а вот меня нисколечки.

Вам крупно повезло, Вы относитесь к тому небольшому числу людей у которых всё работает через пень колода.

freg 30.07.2018 14:54

Nike99, подскажите, пожалуйста, почему на мои сайты практически год не добавляются ссылки, а только потихоньку отваливаются? Скоро заработок сойдёт на нуль. Зашёл с другого аккаунта,чтобы проверить, есть ли мои сайты в поиске. Система предложила страницы "контакты", друзья сайта", которые без текста, а нормальные страницы не предлагает. Я думал, такая беда сейчас у всех, но, оказывается, у людей ссылки покупают. Что же не так с моими сайтами? Сайты указывать не нужно?

SergejF 30.07.2018 14:58

Цитата:

Сообщение от freg (Сообщение 1488585)
Система предложила страницы "контакты", друзья сайта", которые без текста, а нормальные страницы не предлагает.

Ну так удалите с бирже сами эти некачественные страницы. Неужели за Вас это будет делать поддержка?

И индексацию страниц проверьте. Удалите непроиндексированные.

freg 30.07.2018 15:29

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1488587)
Ну так удалите с бирже сами эти некачественные страницы. Неужели за Вас это будет делать поддержка?

И индексацию страниц проверьте. Удалите непроиндексированные.

Все страницы проиндексированы.
Ну, удалю я некачественные страницы, и тогда сапа будет предлагать качественные на продажу?
Дело в том, что хорошие страницы сапа не предлагает почему-то. А их ведь большинство. Некачественных всего-то штуки 2.

Но за совет спасибо. Надо, дейстительно, удалить.

SergejF 30.07.2018 19:25

Цитата:

Сообщение от freg (Сообщение 1488588)
Ну, удалю я некачественные страницы, и тогда сапа будет предлагать качественные на продажу?

Биржа предлагает оптимизаторам те страницы, какие в неё добавлены. Если добавлены будут одни хорошие, плохие предлагать не сможет.

Nike99 31.07.2018 19:21

Цитата:

Сообщение от freg (Сообщение 1488585)
Nike99, подскажите, пожалуйста, почему на мои сайты практически год не добавляются ссылки, а только потихоньку отваливаются? Скоро заработок сойдёт на нуль.

Тут причин может быть много,
1. Мало страниц;
2. Ссылки в футере;
3. Для сайтов может некорректно считать посещаемость, код версии "SAPE_Client PHP 1.1.11" не умел такого делать.


Цитата:

Сообщение от freg (Сообщение 1488585)
Зашёл с другого аккаунта,чтобы проверить, есть ли мои сайты в поиске. Система предложила страницы "контакты", друзья сайта", которые без текста, а нормальные страницы не предлагает. Я думал, такая беда сейчас у всех, но, оказывается, у людей ссылки покупают. Что же не так с моими сайтами? Сайты указывать не нужно?

а это надо уже смотреть какие параметры поиска вы задавали. на каком аккаунте и каком проекте, могут там быть ограничения.

freg 08.08.2018 07:18

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1488594)
Тут причин может быть много,
1. Мало страниц;
2. Ссылки в футере;
3. Для сайтов может некорректно считать посещаемость, код версии "SAPE_Client PHP 1.1.11" не умел такого делать.

Поясните, что значит "ссылки в футере".
Если стоит старая версия кода, то его надо заменить на новый? И если посещаемость на сайтах маленькая, то ссылки все равно будут плохо продаваться?

Nike99, Вы не могли бы взглянуть на мои сайты? Мне определенно нужно принимать какие-то меры, так как заработок катастрофически падает. Скоро мне на сапе будет делать нечего.

SergejF 08.08.2018 08:18

Цитата:

Сообщение от freg (Сообщение 1488638)
Поясните, что значит "ссылки в футере".

В нижней части кода страницы.


Цитата:

Сообщение от freg (Сообщение 1488638)
если посещаемость на сайтах маленькая, то ссылки все равно будут плохо продаваться?

Маленькая посещаемость продажу ссылок точно не увеличивает.



Цитата:

Сообщение от freg (Сообщение 1488638)
заработок катастрофически падает

К сожалению, это общая тенденция.

Nike99 08.08.2018 16:27

freg,
1. Обновить версию клиентского кода, почти на всех сайтах стоит 1.1.11, он может работать не стабильно и плохо считать посещаемость.
2. Не очень востребованная тематика была, внёс не большие изменения.
3. Отправил сайты на перепроверки.
4. Может оптимизаторов пугает дизайн этих сайтов...

freg 09.08.2018 19:20

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1488644)
2. Не очень востребованная тематика была, внёс не большие изменения.
3. Отправил сайты на перепроверки.

За это спасибо.

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1488644)
4. Может оптимизаторов пугает дизайн этих сайтов...

Дизайн как дизайн. И при чем тут он? Ответ прост: сайты не появляются в поиске. А если и появляются, то стоят на последних местах.
Раньше, кстати, на этих сайтах очень хорошо продавались ссылки. Особенно на трех из них.


Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1488644)
1. Обновить версию клиентского кода, почти на всех сайтах стоит 1.1.11, он может работать не стабильно и плохо считать посещаемость.

А если там посещаемость плохая, есть смысл обновлять код?

SergejF 09.08.2018 22:27

Цитата:

Сообщение от freg (Сообщение 1488652)
Раньше, кстати, на этих сайтах очень хорошо продавались ссылки

Раньше спрос был больше. И требования к сайтам значительно ниже.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.