Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Как лучше оформить 2 ссылки? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=37387)

Tony Soprano 04.09.2009 13:38

Как лучше оформить 2 ссылки?
 
Люди, такой вопрос назрел. Я прода со своих сайтов не больше 2-х ссылок со страницы, ибо я их очень люблю и у меня и не так уж и много :)

Все сайты на ВП.

Раньше(да и сейчас) я продавал одну ссылку сбокув колонке, одну - в футере.

Но сейчас чет я задумался... А стоит ли кидать ссылки вообще в футер?
Может проще сделать красивый оформленный блок справа по типу "Реклама", "Наши партнеры" и кинуть туда аккуратно эти две ссылки? Больше исходящих, кроме Саповских, нет.

И еще вопрос, может кто ответит. Как сделать так, чтобы на разных страницах блога/сайта на ВП выводился разный этот заголовок(Реклама, Партнеры...)

t00r 04.09.2009 13:40

iSape спасёт отца русской демократии.

P.S. это плагин такой.

voooz 04.09.2009 13:42

Цитата:

Сообщение от uamts (Сообщение 554041)
Но сейчас чет я задумался... А стоит ли кидать ссылки вообще в футер?
Может проще сделать красивый оформленный блок справа по типу "Реклама", "Наши партнеры" и кинуть туда аккуратно эти две ссылки? Больше исходящих, кроме Саповских, нет.

Да пофиг, вылетали аккуратные сайты с регулярно чищеными ссылками, так и живут ГС с кучей ссылок (правда более 5 не делаю) в футере одним блоком.

alex063 04.09.2009 13:55

uamts, как вариант под контекст) Уфавеб предлагал, да и просто где-то видел.

Tony Soprano 04.09.2009 16:32

Зря, зря третий пункт сделал! Толлько мешает опросу! )))

Добавлено через 2 часа 8 минут
Почему-то теперь люди пошли советовать разделить ссылки. А почему нельзя вместе? Их же не 10 штук-то! Каждая с новой строки...

timurshakirov 04.09.2009 18:57

Цитата:

Сообщение от uamts (Сообщение 554109)
Добавлено через 2 часа 8 минут
Почему-то теперь люди пошли советовать разделить ссылки. А почему нельзя вместе? Их же не 10 штук-то! Каждая с новой строки...


советуют разделять ссылки на блоки для того, чтобы не палить сайт на факт продажы с него ссылок. нужно стараться делать все как можно незаметно. конечно на многих сайтах ссылки ставят блоками по 5-10 штук, но в таком случае они подвергают себя и сайты, которые заказали размещение ссылок, риску быть забанеными поисковиками.

badimao 04.09.2009 19:31

ну вообще есть тема оформить под яндекс директ. не помню где обсуждалось писались инструкции.
я не заморачивался. схема 2-2-2 :) думаю перейти на 1-1-1 и оформлять ничего не надо ;)
кстати. тут мысля оформилась, а что если сапоссылка будет оформляться как картинка-банер на акцептор - текст ссылки = альтернативный текст для картинки (или как там) , вроде не сложно реализовать. будет сапа в ероры кидать или нет ? и как отреагируют ВМы

Shade-first 04.09.2009 20:29

Цитата:

Сообщение от badimao (Сообщение 554307)
ну вообще есть тема оформить под яндекс директ. не помню где обсуждалось писались инструкции.
я не заморачивался. схема 2-2-2 :) думаю перейти на 1-1-1 и оформлять ничего не надо ;)
кстати. тут мысля оформилась, а что если сапоссылка будет оформляться как картинка-банер на акцептор - текст ссылки = альтернативный текст для картинки (или как там) , вроде не сложно реализовать. будет сапа в ероры кидать или нет ? и как отреагируют ВМы

Альт текст имеет ничтожно малый вес. Анкор и обычная гипертекстовая ссылка обязательны.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.