Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Яндекс XML (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=94030)

qwerty08071985 25.10.2014 18:52

Яндекс XML
 
Уже дней 5 подряд пытаюсь передать XML лимит, при переходе на сайт yandexXML в меню "Лимиты" выскакивает сообщение "Cервис временно недоступен. Обратитесь немного позже." Этот сервис вообще у кого-то когда-то бывает доступен?:confused:

zhegloff 25.10.2014 20:24

вчера работал, передавал лимиты.
и позавчера тоже.

vicran 10.11.2014 22:45

Чтоб не создавать новую тему, спрошу здесь.

Передал лимиты с нескольких сайтов, в том числе с тех, которые не зарегистрированы в системе.

На странице (https://www.sape.ru/reindexxml.php) увидел полученные лимиты - для каждого зарегистрированного в системе сайта ровно то количество, которое им Яндекс выделил.
Ну а те лимиты, которые пришли с НЕзарегистрированных сайтов не посчитало и не распределило между сайтами. Так должно быть?

Nike99 10.11.2014 23:01

vicran, напишите в обратную связь. В сообщении укажите сайты с которых были переданы лимиты и аккаунт/аккаунты Я.ВМ с которых были переданы лимиты.

Виталий Меньшиков 18.04.2015 08:12

Инет пестрит призывами "Продавайте свои лимиты", при этом везде утверждается, что Яндекс не только не против этого, но типа обеими руками "за". Мой личный опыт показывает, что это все вранье. Я два слабеньких по позициям (но хороших, СДЛ) сайта без продажи ссылок с 40 лимитами в сутки в конце прошлого года забросил на одну из таких бирж, а потом глянул в Яндекс.XML и обнаружил, что у обоих лимиты "просели" до 20, а на всех прочих сайтах и того хуже - их количество снизилось от "немного" и "резко" до ноля на одном, которые НЕ продавали! Когда забрал лимиты назад, восстановил, что я сам во всех случаях им хозяин, все быстро возвратилось. Потом решил повторить, проверить, случайность это, или нет. Нет! Снова "просели" все лимиты, в том числе на сайтах, лимиты которых я не продавал, но после обратной операции все снова восстановилось - добавлялось где-то по 20 лимитов в сутки, и за несколько дней все достигли прежнего уровня. В общем, эта замануха смахивает на лохотрон. Люди продают лимиты за жалкие копейки, да еще 10% комиссии платят. Лимиты надо самим использовать, особенно тем, кто зарабатывает на ссылках. Не знаю, есть ли какой продавец, у которого количество лимитов после продажи на одном из сайтов осталось везде на прежнем уровне (а, может, есть и такие, кого Яндекс поощрил за их продажу :-)?), но мною проверено, и оба раза результат был резко негативный. Иначе я бы не стал говорить об этом.

struva 18.04.2015 09:51

заметил тенденцию, чем больше посетителей заходят на сайт - тем больше лимитов выдает Я. У меня по лимитам или на прежнем уровне, или чуть выше прежнего уровня. И это не зависит от продажи ссылок, скорее это зависит от количества посетителей.

Виталий Меньшиков 19.04.2015 02:17

Цитата:

Сообщение от struva (Сообщение 1439622)
заметил тенденцию, чем больше посетителей заходят на сайт - тем больше лимитов выдает Я. У меня по лимитам или на прежнем уровне, или чуть выше прежнего уровня. И это не зависит от продажи ссылок, скорее это зависит от количества посетителей.

От посетителей точно не зависит. Один мой сайт получает в 4 (!) раза оригинальных визитов больше, чем второй (уже много лет), а количество лимитов у них всегда одинаковое. Не работает и формулировка "чем лучше сайт, тем больше лимитов". Вообще непонятно, чем они руководствуются, распределяя кредиты, то есть лимиты, но продажа ссылок, по-моему, влияет.

tex_1982 28.04.2015 11:12

По моим сайтам видел прямую зависимость от количества новых публикаций на сайтах... Нет обновлений - нет лимитов у сайта... Обновляться начал - начисляют... Перестал появляться новый контент - за сколько-то дней до 0 отобрали... И так по кругу...


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.