Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Какой открыть бизнес? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=29707)

Dairon 08.04.2009 15:41

Какой открыть бизнес?
 
Подскажите какой открыть бизнес? Бюджет 1,5 млн. руб.

WebFX 08.04.2009 15:45

Dairon, отдать их мне...
шЮтка.
а на деле - на какую отдачу вы рассчитываете.
Есть варианты - наделать кучу Гс и сорвать процент-большой, но разовый.
Либо, вложится в нормальные проекты, иметь по немножку, но долго.
на оборот ру сходите. там по бизнесу более адекватные люди бывают

Dairon 08.04.2009 15:46

Спасибо, WebFX =))

Йода 08.04.2009 17:44

ну да. если не в москве то можно наверное пяток палаток по перекресткам расставить.. но мне б лично западло таким бизнесом занимацца..
если в москве- то инет магазин быт техники вполне себе нормальный можно поднять.
ну и естессно можно сделать студию по ваянию MFS-ов.. не обязательно гс-ов, кстати..

PlaDima 08.04.2009 17:55

Гы) Хочу открыть ресторанчик в центре Киева) Осталось: повзрослеть, заработать на него :)

Dairon 08.04.2009 21:04

tse, нет не в Москве. В Новосибирске))) Интернет быт. техники...думал над этим...а окупаемость какая, какой доход, перспективно ли вобще???Не знаю как в Москве..но на мой в згляд наш народ вобще инету не доверяет))

Администрация 6-ой палаты 08.04.2009 21:12

Цитата:

Сообщение от Dairon (Сообщение 424993)
но на мой в згляд наш народ вобще инету не доверяет))

рашен народ только халяву ищет, покупки делать полезные не очень любит, зато вот оплачивать какие-нибудь товары путем отправки СМС - любит.

Йода 08.04.2009 21:13

Цитата:

Сообщение от Dairon (Сообщение 424993)
tse, нет не в Москве. В Новосибирске))) Интернет быт. техники...думал над этим...а окупаемость какая, какой доход, перспективно ли вобще???Не знаю как в Москве..но на мой в згляд наш народ вобще инету не доверяет))

Серьезно думать о инетмагазе как о бизнесе а не о хобби можно лишь в Москве и СПб- это к сожелению реалии. Ни Новосибе, ни в Нижнем Новгороде автономные инетмагазы не расцветают. Только магазы типа при офлайновых магазинах.. Но это не наш случай :)
В Новосибе с инетом все более чем хорошо, насколько я наслышан.. Ну и мутите чтото инетное.. Программеры у вас вроде недорогие..

А еще можно лив-кам-ххх-студию забабахать- сам не пробовал, но говорят, что прикольно :D

Ну или как вариант можно из Японии крузаки трехлетние во Владик таскать.. На пригон одного как раз хватит :)

MonAmur 08.04.2009 21:13

автомойка, полировка кузова, стекол, шиномонтаж

Йода 08.04.2009 21:18

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 425007)
автомойка, полировка кузова, стекол, шиномонтаж

Ещё сюда добавить кузовной ремонт и фсе бандосы с палеными тачками попрут к лохастым новичкам заставлять их перебивать номера. Я лично боюсь автосерфисоф как огня. Имхо.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.