Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловые вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Чем торговать в интернете? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=85700)

alexandrov_s 23.10.2012 14:09

Цитата:

Сообщение от zheka796 (Сообщение 1284879)
И как сейчас продаются китайские устройства? Наверное немного покупок раз ищете другие ниши.

Где я писал, что ищу новые ниши? :)
Продается нормально, уже оффлайн магазин на подходе.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 1284800)
Это не правда. Ну вот вообще ни разу. Все это "знать товар, знать рынок"- приходит очень просто и быстро. И это не какието там сакральные знания тайного ордена хренпойми каких жрецов-друидов. Это банальные вещи, доступные любому человеку со 8мью классами образования

Цитата:

Я торговал садовой техникой, новомодными партами кеттлер, их же тренажерами, тренажерами подешевле и прочим спортинвентарем. уборочной техникой кёрхер. еще чемто не помню чем.
Может как раз это правда, раз вы перепробовали столько направлений :)
На чем то в итоге остановились, что хорошо пошло? Или надоело все?

Клон 23.10.2012 14:13

Цитата:

Сообщение от alexandrov_s (Сообщение 1284925)
На чем то в итоге остановились, что хорошо пошло? Или надоело все?

нукактотаг
Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 1284764)
Потомучто щас есть две основных беды- первая- это демпинг- всегда найдуцца уроды, готовые продать вещь стоимостью 100тыс рублей с наценкой в полторы тыщщи минус раскоды на доставку. И вторая- это количество таких товарищей- все прослышали про то что в "инете можно полегкому срубить бабок" и повкладывались на разные деньги в магазы. И тпереь готовы торговать с наценкой в три копейки, лижбы курьеры не простаивали..

забросил он это дело

Йода 23.10.2012 18:24

Цитата:

Сообщение от alexandrov_s (Сообщение 1284925)
На чем то в итоге остановились, что хорошо пошло? Или надоело все?

Я перепробовал еще не все что хотелось бы и врятли до конца жизни все перепробую))
А вышеупомянутый магаз забросил несколько лет назад - не сошлись во мнениях с партнером.
Сейчас занимаюсь ссылками, трафиком, продвижением, аудитом и прочим консультированием. Коплю копейку на вход в новую и интересную для себя тему.

Цитата:

Сообщение от alexandrov_s (Сообщение 1284925)
Может как раз это правда, раз вы перепробовали столько направлений

странно вы рассуждаете. я как раз и пишу, потомучто пробовал много всего и могу сравнивать. и могу утверждать что сакральных знаний нет. естессно, опыт- играет. но не нужно думать, что это чтото такое, недоступное человеку, если он в этой теме не варится последние 10 лет. естессно, речь не идет о запусках на марс))

Другими словами: я категорически против того, когда человеку, который хочет чемто занятся начинают говорить всякую хрень по типу "ты в этом ничо не понимаешь, у тебя нет опыта, эта ниша занята" и так далее. Не нужно подрезать другим крылья.

Igor V 23.10.2012 19:17

Цитата:

Сообщение от Kaif (Сообщение 1284743)
Хочу открыть интернет магазин, все для этого есть и на любые позиции по своему региону смогу пробиться. Вопрос чем торговать?
Регион Новосибирск.

мну если такую услугу как продвижение уже продвигал должен был уже и рынок "прощупать".. сейчас кста основные инвесторы в регионе почему то Европа и направлять усилия скорее стоит туда..

ubuntu 23.10.2012 19:36

Салаги.
Углем надо торговать, только не каменным.
Можно месяц расстраиваться, потом пару вагонов отправить, и потом долго - долго тащиться.
Кому товар подкинуть?

Добавлено через 5 минут
Kaif, а вообще, это так, с ходу:
http://nsib.su/companies/section8.html
Поднимай свой город и деньги придут.

Igor V 23.10.2012 19:37

Цитата:

Сообщение от ubuntu (Сообщение 1285098)
Салаги.
Углем надо торговать, только не каменным.
Можно месяц расстраиваться, потом пару вагонов отправить, и потом долго - долго тащиться.
Кому товар подкинуть?

опилки оптом не НнадДА?
Цитата:

Сообщение от ubuntu (Сообщение 1285098)
Поднимай свой город и деньги придут.

Город если чисто по КПД сравнивать покруче чем та же и Моськва или Питер в плане что тут работают а не сиськи мнут..

ubuntu 23.10.2012 19:58

Цитата:

Сообщение от Igor V (Сообщение 1285102)
опилки оптом не НнадДА?

Кстати, интересует. (Цена, способы доставки в личку)

Цитата:

Сообщение от Igor V (Сообщение 1285102)
Город если чисто по КПД сравнивать покруче чем та же и Моськва или Питер в плане что тут работают а не сиськи мнут..

Ну и ...
Я про это и написал, продвигайте товар вашего города и все у вас получится.

Igor V 23.10.2012 20:06

Цитата:

Сообщение от ubuntu (Сообщение 1285107)
Ну и ...
Я про это и написал, продвигайте товар вашего города и все у вас получится.

Эра торговцев, челноков и купцов)~ закончилась если Вы не заметили.. в связи с всеобщей глобализацией
Сейчас даже пиво и сигареты можно тока через сетевых ритейлеров продавать..
А это означает что сейчас рынок, как никогда, нацелен на контрабанду, различные "правительственные программы" и офшор..

ubuntu 23.10.2012 20:24

Цитата:

Сообщение от Igor V (Сообщение 1285108)
Эра торговцев, челноков и купцов)~ закончилась если Вы не заметили.. в связи с всеобщей глобализацией
Сейчас даже пиво и сигареты можно тока через сетевых ритейлеров продавать..
А это означает что сейчас рынок, как никогда, нацелен на контрабанду, различные "правительственные программы" и офшор..

Т.е. не хотите продвигать продукцию своего города, которую сетевые ритейлеры не продвигают?
Может мне за вас этим заняться? Можете на меня поработать?

Igor V 23.10.2012 20:59

Цитата:

Сообщение от ubuntu (Сообщение 1285117)
Т.е. не хотите продвигать продукцию своего города, которую сетевые ритейлеры не продвигают?

Сетевые ритейлеры(у нас) врятли даже подозревают, что нужно о себе составить какое то мнение в Интернет..
Цитата:

Может мне за вас этим заняться? Можете на меня поработать?
За нас заниматся? в личку написал..


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.