Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   SAPE начинает раздражать уже! =( (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19416)

AndreyKR 05.10.2008 15:18

SAPE начинает раздражать уже! =(
 
Вот приведу пару пунктов, которые уже СТАЛИ РАЗДРАЖАТЬ меня, а у вас тоже такая лажа?...

1) PR сайтов поднялся, а в САПЕ стоитна месте, тем более заказал проверку PR, проверка прошла, но всё-равно как было "0" так и осталось... Проверял на сторонних сайтах PR страниц, они были отличные от "0"... Что за ... ? Поясните?

2) В четверг заказал вывод денег ( раздражило недельно ожидание вывода средств, в "целях безопасности"! На выходных или в пятницу всё нах откатили... Теперь что опять неделю ждать вывода денег??? Как жить, на что купить хлеб и соль??? Не демократично админы.... Что за ... ? Поясните?

3) Добавил сайт, админы написали "Не прошёл модерацию, удалите неидексированные страницы"... Удалил, написал админам, молчат уже неделю, а то и больше....

Уважаемые администраторы SAPE, ваша система становится НЕСТАБИЛЬНОЙ, вот такие нюансы думаю они не единичны, и не только у меня, начинают раздражать, что в конце концов может привести к уходу из вашей системы... Я ещё пока не ухожу, но по-тихоньку начинаю задумываться над этим.... :(

Grush 05.10.2008 15:20

Вы с луны свалились? Не до этого сейчас...

raidboss 05.10.2008 15:32

ТС во-многом прав. Вот прикиньте например, девальвацию рубля. Осуществляется по всей стране. При этом не вводится военного положения и проч. Все происходит спокойно, без паники и очередей. Банки не перестают выдавать деньги, людям не перестают платить зарплату. Перевод на новые деньги подготавливается основательно, без спешки и осуществляется спокойно и в растянуто по времени.
Если бы сапа была подразделением какой нить серьезной конторы, вроде гугла, скажем. То за такие финты все менеджеры вылетели бы с треском и весь бизнес ИТ знал бы их "в лицо", врядли они нашли бы себе подобную достойную работу, такого же уровня, пока история бы не забылась.
Все можно было сделать гораздо лучше. А сейчас такое ощущение, что за 2 дня подготовки попытались сделать месячную норму работы. Ничего не получилось, точнее получилось КОМОМ, все смято, админы релаьно устали и теперь все это будет устаканиваться еще ХЗ сколько времени, пока программеры в авральном режиме не доделают то, что начали

synthpop 05.10.2008 15:49

Согласен с топикстартером...

Цитата:

Сообщение от Grush (Сообщение 263609)
Не до этого сейчас...

Извините, но это бизнес. Мы подписали договора. Что значит "Не до этого"?
Меня не раздражает, но небольшое недовольство есть

Grush 05.10.2008 15:50

Цитата:

Сообщение от synthpop (Сообщение 263678)
Что значит "Не до этого"?

Форс-мажорные обстоятельства

synthpop 05.10.2008 15:54

Grush, позволю не согласиться с Вами.
Представьте ситуацию, вдруг сайт перестал открываться, вы обращаетесь к хостеру. Они "да, да, небольшие проблемы, через час устраним".. Проходит 3 часа, ничего не работает. Вам отвечают, что произошёл сбой оборудования и неизвестно когда починят и вообще файлы базы удалились.. Форс мажор?)

WebFX 05.10.2008 15:57

Цитата:

Сообщение от synthpop (Сообщение 263689)
Форс мажор

Да, это и есть форс мажор

Belfagor 05.10.2008 15:57

Я вот все думаю! При такой глобальной перестройке, как сейчас производит система, правильнее всего было закрыть биржу на неделю. Никаких претензий по поводу пересчета ПР, вывода средств, модерации и добавления площадок не было бы! Все довольны, все знают, что биржа перестраивается.
Саповцы пошли другим путем, они оставили возможность получать средства с площадок, и сохранили купленные ссылки. Все недовольны и почему? Не понимаю.

WebFX 05.10.2008 16:00

Цитата:

Сообщение от Belfagor (Сообщение 263693)
Все довольны, все знают, что биржа перестраивается.

тогда бы господа с говнофида и подобных мест кричали бы что "всё, сапа сдохла, вас всех кинули!!"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Belfagor (Сообщение 263693)
Все недовольны и почему? Не понимаю.

да не все недовольны. Недовольны неадекваты, школьнеги и те кому на пиво не хватило.
У нормального человека всегда заначки есть.

Santehnik 05.10.2008 16:01

Цитата:

Сообщение от Belfagor (Сообщение 263693)
Я вот все думаю! При такой глобальной перестройке, как сейчас производит система, правильнее всего было закрыть биржу на неделю. Никаких претензий по поводу пересчета ПР, вывода средств, модерации и добавления площадок не было бы!

было бы намного хуже, сравнимо с паникой ))


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.