Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Починяю примуса :) (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=67614)

Atomic 04.04.2011 14:53

Починяю примуса :)
 
Господа, Товарисчи, Граждане!
В связи с завершением основных рабочих проектов и моим нежеланием начинать что-то грандиозное, а также появлением большого кол-ва немонетизированного времени, предлагаю свои скромные услуги.
Что можем: mysql, php, html верстка, jquery (нативный javascript слегка подзабыт), аякс на джейквери и библиотеке Д. Котерова, установка движков(в т.ч не знакомых - понимание как и что работает имеется), кодов и прочее связанное с сайтостроительством. Специализация интернет-магазины.
Что не можем: вязать крючком и Сео (напрямую влиять не возможно, дать гарантий не могу, а нет гарантий - нет услуги, такая позиция)
Форма оплаты, ценовая политика: стоимость работы вытекает из трудоемкости(человеко-часы) и сложности/квалификации выполняемой работы, причем время затраченное на ковыряние в пупке сюда не входит.
Для постояльцев форума - услуга оплачивается в постфактуме(днем стулья, вечером деньги), для новоприбывших предоплата 50%.
Оплата сугубо вебманями.
Связь: сначала личка форума, затем аська, почта...

ЗЫ. Для желающих завалить меня работой сразу, что называется по уши, - начинаем с малого, узнаем друг друга.

videomostru 04.04.2011 16:02

Цитата:

Сообщение от Atomic (Сообщение 1049190)
Специализация интернет-магазины.

Допилить шопскрипт нужно. Графика есть, нужно доверстать. СКолько стоит? Домен отправил в личку.

Chervechok 04.04.2011 17:12

Atomic, по жс или квери работа часа дорого? полмульена или как?

techcompany 04.04.2011 17:55

По магазину. Нужно дописать форму добавления товара на Диафане. Сколько?

Atomic 04.04.2011 18:08

Chervechok,ну полмульена -не полмульена, умеренно ;)

techcompany,если расскажете в личку, кто такая Диафана и подробности формы, то могу посмотреть.

elvenman 09.04.2011 20:07

В общем, ТС оперативно здоровски помог мне, даже на бесплатной основе. Буквально несколько минут и моя проблема решена.
Рекомендую услуги этого доброго человека

Argi 09.04.2011 21:29

Цитата:

Сообщение от elvenman (Сообщение 1052668)
даже на бесплатной основе

здорово! но тема си... ценообразования не раскрыта)

Atomic 09.04.2011 22:59

Argi,тему си...(профиль, фас)ценообразования я раскрываю в личке после получения задания и "предварительной подготовки" на предмет возможности выполнения(временные, технические прикидки) т.е предварительного брифинга. В общем плане - цены не луплю, любую цифру могу обосновать.
Не супермаркет, подходы индивидуальные...

superxxx 10.04.2011 21:20

С ценообразованием у Atomic, всё нормально. Рекомендую.

DVE 09.05.2011 21:23

Atomic, спасибо за помощь, за оперативность и грамотность.

Atomic 10.05.2011 00:32

Цитата:

Сообщение от DVE (Сообщение 1073507)
Atomic, спасибо за помощь, за оперативность и грамотность.

И Вам спасибо, обращайтесь.

Atomic 14.06.2011 14:28

Уважаемые господа!
В связи со стремительно приближающимся отпускным периодом, временно прекращаю оказание своих услуг.
О возобновлении оных будет уведомлено.

Зы: из последнего для заказчика на этом форуме: глубокая переработка плагина для WordPress и написание пяти модулей к нему.

Всем приятных летних отпусков!

Atomic 18.09.2011 07:59

С завтрашнего дня возобновляю оказание услуг.

DVE 26.11.2011 23:50

Выражаю благодарность за проявленный профессионализм при реализации фотогалереи для моего сайта! Спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Atomic 29.11.2011 19:12

В связи с реализацией своей задумки/проекта приостанавливаю оказание услуг.
Новые заказы не принимаются. Гарантийное обслуживание ранее выполненных работ - в штатном режиме.
Спасибо.

elvenman 23.12.2011 01:18

очень жаль, а я хотел обратиться с той же проблемой: выпилять "вредный" код из вп темы

мне очень нужна помощь :(

Atomic 23.12.2011 21:05

elvenman, ну в личку стукните, посмотрю что у вас там, в качестве исключения.

elvenman 23.12.2011 23:18

Atomic, спасибо, но уже помогли

DVE 12.03.2012 11:39

Atomic, спасибо за перевёрстку и оптимизацию сайта! Теперь у нас всё просто летает.

Atomic 01.09.2018 08:54

ЙО! Я снова с вами! И помогу в работоспособности ваших примусов, то есть сайтов.
Обращайтесь, советуйтесь. Первые 7 дней, начиная с сегодня, услуги по пониженной ставке.
Схема работы обычна и проста - ваше техническое задание - мои возможные контр предложения -> уточненное и оптимизированное техническое задание -> предоплата -> выполнение работы, предоставление результатов -> завершение оплаты.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.