Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Yandex Money (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=9315)

BOOTKiller 20.02.2008 10:34

Yandex Money
 
Yandex Money вывод средств планируется ли ввести?

Avelon 20.02.2008 11:16

объясните пожалуйста, зачем они вам нужны? Может просто вы чтото не понимаете, так давайте мы вам объясним.

BOOTKiller 21.02.2008 12:05

Я все понимаю, уважаемый администратор, но картина такая, что вебмани более сложно обналичить, а магазинов принимающих яндекс деньги, поболее чем магазинов принимающих webmoney. Конвертация валют выходит в дополнительные траты. Вот в чем причина моей просьбы.

Executor 21.02.2008 12:32

Помойму вы заблуждаетесь насчет ЯД, вебмани универсальней и распространенней.

Tatul 21.02.2008 12:40

По моему веб мани и надёжней и проще и чаще используется.
Хотя иногда нужен ЯД, но очень редко и его обмениваю.

Spieler 21.02.2008 12:57

Цитата:

Сообщение от BOOTKiller (Сообщение 91996)
Я все понимаю, уважаемый администратор, но картина такая, что вебмани более сложно обналичить, а магазинов принимающих яндекс деньги, поболее чем магазинов принимающих webmoney.

Да ну? В чем техническая сложность обналички WM, и какие такие магазины принимают ЯД, и не принимают WM?

Avelon 21.02.2008 14:33

Цитата:

Сообщение от BOOTKiller (Сообщение 91996)
Я все понимаю, уважаемый администратор, но картина такая, что вебмани более сложно обналичить, а магазинов принимающих яндекс деньги, поболее чем магазинов принимающих webmoney. Конвертация валют выходит в дополнительные траты. Вот в чем причина моей просьбы.

ничем не обоснованные доводы. У меня совершенно иная информация.

При всем при этом ВМЗ можно обменять на яндекс деньги и прикурить еще 3-5% - это я вам точно говорю.

Leia 21.02.2008 14:49

действительно, почему нельзя сделать на выбор - вывод через WM или яндекс-деньги? я тут попробовала зарегистрировать себе этот WMZ кошелек - как то все сложно. разве что паспортные данные не требуют. зачем им мой адрес, телефон, и почему я должна устанавливать какой то сертификат себе на компьютер? это получается если ёкнется мой комп, я с другого деньги вывести не смогу? нее.. яндекс-деньгами пользуюсь давно, намного проще.

zhegloff 21.02.2008 14:51

Цитата:

Сообщение от Leia (Сообщение 92084)
действительно, почему нельзя сделать на выбор - вывод через WM или яндекс-деньги? я тут попробовала зарегистрировать себе этот WMZ кошелек - как то все сложно. разве что паспортные данные не требуют. зачем им мой адрес, телефон, и почему я должна устанавливать какой то сертификат себе на компьютер? это получается если ёкнется мой комп, я с другого деньги вывести не смогу? нее.. яндекс-деньгами пользуюсь давно, намного проще.

Потому что нельзя.

Anfisa 21.02.2008 14:52

Цитата:

Сообщение от Leia (Сообщение 92084)
действительно, почему нельзя сделать на выбор - вывод через WM или яндекс-деньги? я тут попробовала зарегистрировать себе этот WMZ кошелек - как то все сложно. разве что паспортные данные не требуют. зачем им мой адрес, телефон, и почему я должна устанавливать какой то сертификат себе на компьютер? это получается если ёкнется мой комп, я с другого деньги вывести не смогу? нее.. яндекс-деньгами пользуюсь давно, намного проще.

Ничего такого в веб-мани нету :)
Можете даже левое имя написать.
А если ваш комп грохнется, то пойдете в компклуб и оттуда деньгами управлять будете, только не рекомендуется, ибо могут пасворд съобезянничать.
Кстати, плюс 1 тому, кто правильно напишет это слово - "съобезянничать" (написано с ошибкой) :)


Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.