Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Уведомления на email (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=5037)

sad 08.10.2007 20:34

Уведомления на email
 
Хотелось бы видеть в сервисе функцию уведомлений о новых заявках на электронную почту.

Заявки первое время приходтя довольно часто, и, чтобы ускорить размещение ссылок, было бы удобно получать оперетивно сообщения о их приходе. Проверять регулярно сервис на их наличие не совсем удобно, а почтовая программа делает это регулярно.

V!rus 08.10.2007 21:04

ну не знаю..если у меня 100 новых заявок в день, это 100 писем на ящик? мэил ру выдержит ? =))

Stason 08.10.2007 21:13

Если автомат не собираются реанимировать, то такая функция как раз к месту :).

sin 10.11.2007 17:22

В любом случае такая фича не повредит. Только ее нужно сделать гибкой, настраиваемой (см. в качестве примера vBulletin, т.е. этот форум :))

leszkin 10.11.2007 17:29

Цитата:

Сообщение от sad (Сообщение 46970)
Хотелось бы видеть в сервисе функцию уведомлений о новых заявках на электронную почту.

Заявки первое время приходтя довольно часто, и, чтобы ускорить размещение ссылок, было бы удобно получать оперетивно сообщения о их приходе. Проверять регулярно сервис на их наличие не совсем удобно, а почтовая программа делает это регулярно.

+ к деловой переписке + к дружеской переписке + к спаму, в конце концов? 0_о нееее. пожалуйста ни нааада :)
а серьезно если: а зачем вам регулярно то просматривать заявки? раз вечером (или утром) зашел, ободрил/отказал..

sin 10.11.2007 19:28

Цитата:

Сообщение от leszkin (Сообщение 56573)
+ к деловой переписке + к дружеской переписке + к спаму, в конце концов? 0_о нееее. пожалуйста ни нааада :)
а серьезно если: а зачем вам регулярно то просматривать заявки? раз вечером (или утром) зашел, ободрил/отказал..

я бы дал простой ответ: точек входа в интернете со временем накапливается оч. много и возникает желание иметь одну. Пока такую роль может сыграть e-mail. Если сделают что-то типа RSS, можно и об этом подумать. Здесь главное то в чем? Должен соблюдаться принцип: сообщения на ваш ящик приходят, если вы того хотите. Т.е. настойки, подписка, отписка обязательны.

rilian 10.11.2007 20:08

Не обязательно посылать сразу каждое письмо. Можно сделать как в гугл алертс - письмо раз в день, или раз в неделю

leszkin 10.11.2007 20:25

Цитата:

Сообщение от sin (Сообщение 56599)
я бы дал простой ответ: точек входа в интернете со временем накапливается оч. много и возникает желание иметь одну. Пока такую роль может сыграть e-mail. Если сделают что-то типа RSS, можно и об этом подумать. Здесь главное то в чем? Должен соблюдаться принцип: сообщения на ваш ящик приходят, если вы того хотите. Т.е. настойки, подписка, отписка обязательны.

ну насчет подписки/отписки это понятно.
а вот точки входа же вы никак не скоращаете.. вам же все равно придеться лезть на саповский аккаунт, чтобы аппрувдить ссылки..

sin 10.11.2007 20:39

Цитата:

Сообщение от leszkin (Сообщение 56610)
ну насчет подписки/отписки это понятно.
а вот точки входа же вы никак не скоращаете.. вам же все равно придеться лезть на саповский аккаунт, чтобы аппрувдить ссылки..

если они есть :)

pojar 12.05.2009 12:56

И зачем вам этот Майл здался.. Я вот мечтаю, чтобы RSS-канал лучше прикрутили. Вот это было бы действительно удобно.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.