Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Решил всетаки глянуть добавляют меня в БЛ или нет... (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=12288)

Atec 29.04.2008 15:10

Решил всетаки глянуть добавляют меня в БЛ или нет...
 
Итак сабж, все не решался (не хотел себе настроение портить) и вот решил, нужно глянуть... зашел в извещения и посмотрел...

Порадовало то что только 20 человек добавили в БД (что очень немного)

Но то что я увидел - это ппц...

Как вот такой О может вобще когото в БЛ добавлять: "Первый нах сборник мыслей мужчин. Только мужикам, первый нах. Первый нах пятысь." и это только цветочки... Ссылки с которых мой сайт уходил в БЛ на 90% бред сивой кабылы я честно говоря даже обрадовался что эти идиоты добавили меня в БЛ...

Собственно вопрос а вы смотрели кто добавляет вас в БЛ?

Exayder 29.04.2008 15:50

У меня только два человека за месяц добавили сайт в БЛ. )

new 29.04.2008 16:01

В момент бага сапы - добавили в БЛ 2 ссылки с морды (висели больше месяца, в индексе уже у всех ПС)
Переносил сайт на другой сервак, из-за смены ИП, сайт был недоступен несколько часов - еще 1 БЛ с морды (тоже старая ссылка, в индексе у всех ПС).

Какие то прям дотошные :)) Еррор увидел - сразу БЛ. (ероров не бывает вообще, (кроме этих 2х случаев) ежедневно смотрю все, хостинг хороший)

Много БЛ и с дибильных ссылок. Сначала размещает мп3, супер мп3, скачать мп3, mp3, MP3 (не менее 5ти повторов в анкоре) - следом банит.

Ну и с морд много БЛ и с автоматом. Размещает автоматом дорогие места, позже БЛ.

Resistant 29.04.2008 16:08

А как это глянуть? Просто поиском по странице? Какие словосочетания?

den78ru 29.04.2008 16:26

Цитата:

Сообщение от Atec (Сообщение 140606)
Собственно вопрос а вы смотрели кто добавляет вас в БЛ?

Глубоко парраленьно....

Сначала долго вкуривал о чём топик.....
Начало подкачало.
Написать надо было - я ВМ.
Я сначала подумал, что пишет О.

админ 29.04.2008 17:13

я не читаю извещения ))) раньше читал тока от саппорта, а с новой системой тикетов вообще туда не заглядываю ))))))

mman 29.04.2008 18:06

Слежу постоянно (вебаналайзер для сапы в этом хорошо помогает, ибо в извещениях что-то читать - это п...ц). Всех, кто добавляет меня в БЛ сразу же заношу в свой, чтоб уж наверняка не пересекаться более с ними.
Насколько я понял заносят чаще всего те, кто разместил ссылку на ув2-3 и через неделю не увидел ее в кеше гугла/яндекса. Что тут можно сказать? На таких не обижаются, но с такими и не работают всерьез.

drafter 29.04.2008 18:08

Цитата:

Сообщение от mman (Сообщение 140751)
Слежу постоянно (вебаналайзер для сапы в этом хорошо помогает, ибо в извещениях что-то читать - это п...ц). Всех, кто добавляет меня в БЛ сразу же заношу в свой, чтоб уж наверняка не пересекаться более с ними.
Насколько я понял заносят чаще всего те, кто разместил ссылку на ув2-3 и через неделю не увидел ее в кеше гугла/яндекса. Что тут можно сказать? На таких не обижаются, но с такими и не работают всерьез.

+1
да, тоже подмечено.

админ 29.04.2008 18:48

можно и так попробовать :)

Дикарка 29.04.2008 19:17

пойду тоже позырю


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.