Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Биржа статей (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Первые 15 копеек начислены (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=43582)

Ataka 21.12.2009 18:57

Цитата:

Сообщение от Старик (Сообщение 662547)
Какую цену выставили на статью?
примерно 4,5 рубля в месяц?не дешего?

Пипец - дурдом! Я напишу уник статью, отдам её дяде, а он с меня же будет за это ещё и бапки драть! Пипец-дурдом!
NEWМММ - и все щасливы!

Lesnik59 21.12.2009 20:19

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 669316)
Пипец - дурдом! Я напишу уник статью, отдам её дяде, а он с меня же будет за это ещё и бапки драть! Пипец-дурдом!
NEWМММ - и все щасливы!

Ну Ваше мнение мы уже читали по поводу продвижения статьями. Дурдом - это только Ваше персональное мнение. На самом деле это самый безопасный метод для доноров. Если, конечно, статьи тематические. И помню ваш пост, отвечу еще раз. Тысячи ВМ продвигают свои проекты статьями и они что, все дураки? Ответ знаю заранее. И платить нужно не за статью, вы же сами понимаете, а за ссылку в ней.

Tech-life 21.12.2009 20:55

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 669316)
Пипец - дурдом! Я напишу уник статью, отдам её дяде, а он с меня же будет за это ещё и бапки драть! Пипец-дурдом!
NEWМММ - и все щасливы!

Не переживайте! Дурдом начнется когда Вы почитаете те самые "уникальные" статьи, которые будут просить разместить на Вашем сайте. Ведь даже если мы разрешим Вам бесплатно разместить ссылку на нашем сайте http://techvesti.ru , то вряд ли Вы напишите достойную статью, а за деньги будут такой бред присылать, что удовольствие в размещение статей сомнительно.

Штрафная РОТА 21.12.2009 21:18

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 669316)
Пипец - дурдом! Я напишу уник статью, отдам её дяде, а он с меня же будет за это ещё и бапки драть! Пипец-дурдом!
NEWМММ - и все щасливы!

полностью с Вами согласен, но толкать "это объяснение(NEWМММ)" в массы - бесполезно...ха:D, "чем бы дитя не тешилось.."

Ataka 21.12.2009 22:05

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 669411)
На самом деле это самый безопасный метод для доноров

ВОТ где собака зарыта!
Так какого хрена вы деньги собираетесь брать за то, что человек вам напишет качественную страницу текста, или купит её, которую вы сможете монетизировать и получить определённые дивиденды для своего сайта (внутреннее ссылочное никто не отменял)? Да ещё, как я почитал выше, 15-75-100 рублей в месяц!
Впрочем "поля чудес" тоже никто не отменял....

Tech-life 21.12.2009 23:52

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 669594)
ВОТ где собака зарыта!
Так какого хрена вы деньги собираетесь брать за то, что человек вам напишет качественную страницу текста,

Наивность! Никто Вам качественную страницу текста не напишет! За качественную страницу надо, действительно, еще и заплатить. А впарят Вам рерайченный кусок текста, чаще всего бессмысленный, но с нужным анкором.

Ataka 22.12.2009 00:13

Tech-life, мне не нравятся статьи. А Вам?
Из этого и этого не понять, что автор постов хотел сказать.

Цитата:

Сообщение от Tech-life (Сообщение 669820)
Никто Вам качественную страницу текста не напишет!

Это я и сам знаю. Но похоже, что меня пытаются переубедить.

Цитата:

Сообщение от Tech-life (Сообщение 669820)
Наивность!

Вы, случайно, не упустили суть моих постов?

Larax 22.12.2009 04:12

Цитата:

Сообщение от Tech-life (Сообщение 669472)
Дурдом начнется когда Вы почитаете те самые "уникальные" статьи, которые будут просить разместить на Вашем сайте.

Будем надеяться, что статьи будут жёстко модерироваться.

А ВМ не будут ставить цены на статьи, выше цен на ссылки.

orenkazak 22.12.2009 10:53

Цитата:

Сообщение от Larax (Сообщение 670077)
А ВМ не будут ставить цены на статьи, выше цен на ссылки.

В этом не уверен

googlebot 22.12.2009 12:22

Настоящий дурдом начнется когда статьи начнут вылетать из индекса и О будут их переносить на другие сайты. В конце концов эти куски текста станут сигнализатором для какого-нибудь АГС-538.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.