Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   "Бесплатный" мега "уникальный" контент... (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=12961)

D.iK.iJ 13.05.2008 18:23

"Бесплатный" мега "уникальный" контент...
 
Сижу, смотрю на туеву хучу тетрадей, что от института остались. ВУЗ меленький, гуманитарный, преподы заезжие Ёбуржские... заело в шишки.
5 курсов, по 2 полугодия, 10 предметов за плугодие...
100 тетрадей.


Что если эту тучу контента перепечатать и выложить на сайте бесплатном? Даже если по 10 страниц на тетрадь, то это уже 1000 страниц на сайте.
1000*3ссылки*0.10$=300 баксов - потолок, 50-100 в месяц с нулевика ;)

+ Туча мест для контекста.
+ В инстике еще пара специальностей есть. Можно тетради взять.
+ Продать курсовые.
+ Продать доклады и диплом - тоже %)))

Как вариант - неплохой костер и шашлык пожарить :) Но судя по ценам обучения, я считаю что лекции мои. И на них можно заработать.

Оцените пожалуйста, стоит ли этим заниматься?
При условии что найду сотню грамотных макак с печатными машинками, разбирающихся в моем скверном подчерке!
Кто-то пробовал?

JohnDogget 13.05.2008 18:45

а не легче книжки сканить7..)

visavi 13.05.2008 18:47

Идея хорошая. Я както на работе инструкции по оборудованию взял, часть перекинул в электронный вид и проверил на уникальность... Каково было мое удивление когда уникальность составила всего 10-30%! Хотя часть этих инструкций составлял сам и контент был чисто технический, не из интернета. Вот теперь нужно задуматься.

bla-bla-bla 13.05.2008 18:53

да идея норм. я сам ее тоже придумывал, (кажется любой СЕО студент такое тоже в голове прокручивал) только как ты рукописный конспект сканить будешь? или почерк ровный? а у меня еще идея есть аудио превращать в текст=))

rusteam 13.05.2008 18:53

Цитата:

При условии что найду сотню грамотных макак с печатными машинками
Найти даже одну проблемко ещё та... Поэтому
Цитата:

неплохой костер и шашлык пожарить

bla-bla-bla 13.05.2008 19:06

ну можно и радио с хорошим диктором, и микрофон + распознование голоса в текст (в наборе с диктафонами есть) вот и все=)

den78ru 13.05.2008 19:54

Цитата:

Сообщение от bla-bla-bla (Сообщение 154257)
ну можно и радио с хорошим диктором, и микрофон + распознование голоса в текст (в наборе с диктафонами есть) вот и все=)

Бла-бла, всё это бла-бла-бла.
Напишите прогу переводящую аудио в текст и вы миллионер!!!!! Быстро и без проблем.

D.iK.iJ 13.05.2008 20:12

Цитата:

Сообщение от rusteam (Сообщение 154245)
Найти даже одну проблемко ещё та... Поэтому...

...поэтому печатающей макакой придется быть мне :)

Так и не могу решиться... хотя перспектива для получения денег есть. И, кажется, неплохая.
Интересно, преподы будут приставать по поводу авторских прав? :)

den78ru 13.05.2008 20:15

Такого "уника" у мну валом... Жена преподаёт в ВУЗе. Только вот чем перепечатывать...

D.iK.iJ 13.05.2008 20:20

Цитата:

Сообщение от den78ru (Сообщение 154337)
Такого "уника" у мну валом... Жена преподаёт в ВУЗе. Только вот чем перепечатывать...

...Вы НЕ ПОВЕРИТЕ! Женой :) Ну, или, как вариант, руками... но лучше первое.
А еще остальную семью подключить. И будет Клановая КорпоряцЫя - инет мафия ^__^ :)


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.