Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Как начать работать с сапой, продовать? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=39807)

jokerrus 17.10.2009 23:16

Как начать работать с сапой, продовать?
 
Покупать научился, а вот продавать не как не могу осилить :mad:, что за код, где его брать, в виде скрипта ли он идет, есть ли подробная инструкция с картинками? или так может поможете? сайт на укозе тиц 0 пр 0, 125 челов в сутки, страниц в яше 600 и растет.

Frenk1 17.10.2009 23:26

во-первых, инструкции все есть при создании новой площадки:
"
Для хостинга с поддержкой PHP
Для хостинга с поддержкой PERL
Для хостинга с поддержкой ASP.NET
Для хостинга с поддержкой ASP
Для статических сайтов ("голый" html, хостинг без поддержки языков программирования, бесплатный хостинг)
Советы по установке и использованию нашего кода
"

там есть код и инструкции по установке.
Во-вторых, я бы на твоем месте не стал продавать ссылки на сайте, который находится на домене третьего уровня, тем-более с нулевыми пузомерками.
Ибо выхлопа не будет и можешь только навредить своему сайту.
Тут посещаемость сайта не столь важна, сколько тИЦ и пр...

Globalzru 17.10.2009 23:33

Продовать наверно не получится, только если продавать

jokerrus 17.10.2009 23:37

все таки хотелось бы научиться, поставлю тогда вопрос по другому как определить движок сайта? знаю что на укозе пхп и перл не поддерживается значит 1 и 2 отпадает, остается либо 3-5 пункты

Администрация 6-ой палаты 17.10.2009 23:43

"голый" html, хостинг без поддержки языков программирования, бесплатный хостинг

jokerrus 17.10.2009 23:47

вот тут то мне и не понятно, это и есть код "<!--s_links--><!--check code--><!--/s_links-->"? мне казалось он должен быть в виде скрипта или обладать еще какими либо отличительными свойствами

optimizator 17.10.2009 23:53

jokerrus,
РНР код вы не увидите в исходном коде страницы.
тут все описано.

Но не надо продавать с сайта с нулевыми показателями. Причину вам уже указали.

jokerrus 18.10.2009 00:17

вот нашел из ссылки выше
************************
1. В разделе "Импорт удаленного кода" создаете 1 импорт с ссылкой типа "http://dispenser-01.sape.ru/code_page.php?user=SAPE_ID&host=SITE.RU&uri=" - где "SAPE_ID" хеш, который вы можете узнать в сапе в разделе "Получить код"; "SITE.RU" - хост на котором вы собираетесь выводить ссылки (www не нужно писать)

2. Код для вызова ссылок в шаблоне - "$DCODE_n$"
n - это айди удаленного импорта...
*********************
как я понимаю решение вот, и опять же сводится к получению кода, мол где то на сапе есть раздел "получить код" где я его могу узнать, перерыл сап вдоль и поперек, не могу найти где получить код, может с того момента что то изменилось и сейчас код получают как то по другому?

tyapuhy 18.10.2009 00:44

Цитата:

Сообщение от jokerrus (Сообщение 595217)
вот нашел из ссылки выше
************************
где то на сапе есть раздел "получить код" где я его могу узнать, перерыл сап вдоль и поперек, не могу найти где получить код, может с того момента что то изменилось и сейчас код получают как то по другому?

Нет, не по-другому, а так, как написано на форуме Сапе и форуме ucoz.

То есть.

1) в сапе в панели управления получаешь код из кучи цифр. Возьми их оттуда, где установить код на php. Там жирным эти цифры выделены.

2) в панели управления сайтом ucoz в импорте удаленного кода вставляешь тот код, который сам написал + напишешь в нем адрес своего сайта.

3) на страницах сайта, где-нибудь в глобальном блоке, например, разместишь код вывода импорта удаленного кода.

jokerrus 18.10.2009 00:48

ок всем спс вся загвоздка была в этом
*****
1) в сапе в панели управления получаешь код из кучи цифр. Возьми их оттуда, где установить код на php. Там жирным эти цифры выделены.
*****
я просто туда и не смотрел так как сразу отсек пхп.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.