Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Может кто Поможет (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=88812)

ty4ray37 26.04.2013 20:42

Ответ
 
Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1333504)
ваш сайт - очередной классический никому не нужный говноварезник.

никто и не претендует на славу гугл,просто для опыта.Вы знаете среди тысяч массу полезных,я тоже ,но каков их процент?

XAHTOB 26.04.2013 20:44

Цитата:

Сообщение от ty4ray37 (Сообщение 1333502)
просто посмотрите

посмотрел, гуглить "агс"

ty4ray37 26.04.2013 20:48

вам
 
Цитата:

Сообщение от XAHTOB (Сообщение 1333510)
посмотрел, гуглить "агс"

Может ради интереса дадите взглянуть на одно из ваших творений?

XAHTOB 26.04.2013 20:52

Цитата:

Сообщение от ty4ray37 (Сообщение 1333513)
Может ради интереса дадите взглянуть на одно из ваших творений?

зачем?

alexot 26.04.2013 20:53

Цитата:

Сообщение от ty4ray37 (Сообщение 1333513)
Может ради интереса дадите взглянуть на одно из ваших творений?

Не стоит топорщить перышки, потом придется долго восстанавливать репутацию. Ваш сайт - ГС, хотя, вы, конечно же, им горды, и это нормально. Просто все, гм, молодые люди начнают с того, что делают варезники, и ими Рунет уже забит под завязку! Так что, вы не дождетесь ни аплодисментов, ни денег, его не возьмут в биржу, говорю сразу
Первый сайт редко бывает удачным, но на нем отрабатываются навыки, и приобретается опыт. Дерзайте дальше.

ty4ray37 26.04.2013 21:00

Личная благодарность
 
Цитата:

Сообщение от XAHTOB (Сообщение 1333508)
в гугле уже 81 страница
в яндексе пока 0, так яндекс и помедленнее будет.

Спасибо -первый адекватный комментарий,Объясните тогда уж пожалуйста.На страницах форума вовсю идет обсуждение как не попасть под АГС,как по быстрому срубить бабла,разве не это является целью биржи и вообще нашей с вами жизни? Или есть меценаты наподобие ВИКИПЕДИИИ которые сделали в свое свободное время СДЛ и никоим образом не монетизируют его ,и в угоду повышения моего мировозрения бесплатно делятся со мной информацией.Тратя свои минуты жизни для того чтобы я все знал и умел??????

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от XAHTOB (Сообщение 1333514)
зачем?

ДЛЯ того чтобы было к чему стремится.У людей всегда должна быть цель,а еще очень неплохо когда им в этом кто то помогает.В мире полно примеров,Вам ли не знать.

Клон 26.04.2013 21:04

Цитата:

Сообщение от ty4ray37 (Сообщение 1333517)
ДЛЯ того чтобы было к чему стремится.У людей всегда должна быть цель,а еще очень неплохо когда им в этом кто то помогает.В мире полно примеров,Вам ли не знать.

чем вам яндекс не цель?

poplop 26.04.2013 21:04

Цитата:

Сообщение от ty4ray37 (Сообщение 1333517)
как по быстрому срубить бабла,разве не это является целью биржи и вообще нашей с вами жизни?

вашу жизнь с нашей не смешивайте. а воопче, как дела в школе? много троек за четверть?

ty4ray37 26.04.2013 21:07

Цитата:

Сообщение от alexot (Сообщение 1333515)
Не стоит топорщить перышки, потом придется долго восстанавливать репутацию. Ваш сайт - ГС, хотя, вы, конечно же, им горды, и это нормально. Просто все, гм, молодые люди начнают с того, что делают варезники, и ими Рунет уже забит под завязку! Так что, вы не дождетесь ни аплодисментов, ни денег, его не возьмут в биржу, говорю сразу
Первый сайт редко бывает удачным, но на нем отрабатываются навыки, и приобретается опыт. Дерзайте дальше.

Осмелюсь Вас разочаровать,им никто не гордится и реально понимаю,что это ГГ,,,Цель -да есть цель сделать сайт и загнать в биржу..не этот ,другой ..ТОГДА все статьи о том,любой сайт даже ГС непопавший под фильтр можно добавить в биржу Выдумка???

XAHTOB 26.04.2013 21:09

Цитата:

Сообщение от ty4ray37 (Сообщение 1333517)
ДЛЯ того чтобы было к чему стремится.

бугога. я где-то писал, что делаю идеальные/замечательные/хорошие сайты?
Цитата:

Сообщение от ty4ray37 (Сообщение 1333517)
На страницах форума вовсю идет обсуждение как не попасть под АГС,как по быстрому срубить бабла,разве не это является целью биржи и вообще нашей с вами жизни? Или есть меценаты наподобие ВИКИПЕДИИИ которые сделали в свое свободное время СДЛ и никоим образом не монетизируют его ,и в угоду повышения моего мировозрения бесплатно делятся со мной информацией.Тратя свои минуты жизни для того чтобы я все знал и умел??????

у каждого свой путь.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.