Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Контекстные ссылки и все, что с ними связано (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Почему контекст не покупают? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=12661)

ska4ai 06.05.2008 17:32

Почему контекст не покупают?
 
Страницы давно в системе, цены средние. но нет

i58 06.05.2008 17:34

Угу, одна-две покупки в неделю :(

visavi 06.05.2008 17:36

у меня по тематикам авто и новости раскупили процентов 20. Остальные тоже слабо

Царапка 06.05.2008 17:59

Скажу как О
 
Я контекст мало покупаю, так как это очень долго, а, следовательно, дорого. Хотя эффект, скорее всего, будет лучше, чем от покупки обычных ссылок.

MFKilla 06.05.2008 20:05

я вот не пойму зачем на контекст такие высокие множитили ставить..Ведь эт для нас лучше..ссылочк по тексту..все красиво..я у себя поставил лично кооф-т 1..

547522 06.05.2008 22:19

у меня потихоньку раскупают ссылки, тк цены поставил чуть ниже средних=)

imcl 06.05.2008 22:59

Оптимизаторы откровенно ленятся нормально работать. У меня есть сайт про национальные парки. Там есть страница про кенийские национальные парки с уникальным текстом. Есть там и страницы по "бестематическому" обмену статьями. Одна из них про какую-то кулинарию с тремя ссылками уже в авторском тексте. Так вот один О (или ГО) поставил именно на эту страницу ссылку с текстом про животных в Кении, вместо того чтобы поставить контекстную ссылку на тематическую страницу.

Многие из них берут заказы на продвижение сайтов и откровенно дурят заказчиков. Зачем им работать нормально и напрягаться.

polgete 06.05.2008 23:05

наигрались, для поисковиков алгоритмично разницы никакой в блоке или в контексте ссылки, не так копают они ;)

imcl 06.05.2008 23:09

Цитата:

Сообщение от polgete (Сообщение 147969)
наигрались, для поисковиков алгоритмично разницы никакой в блоке или в контексте ссылки, не так копают они ;)


Ну для поисковиков тематика имеет значение

Я в своей сетке ставлю контекстные ссылки с умом и имею не мало посетителей со своих же сайтов (по статистике слежу)

И наконец, определенно имеет значение сколько ссылок на странице

polgete 07.05.2008 00:39

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 147972)
Ну для поисковиков тематика имеет значение

Я в своей сетке ставлю контекстные ссылки с умом и имею не мало посетителей со своих же сайтов (по статистике слежу)

И наконец, определенно имеет значение сколько ссылок на странице

кто спорит, для трафа контекст лучше не придумаешь, что уж говорить если Директы и Адвордсы рулят, а тут ссылки прямо в тексте, а вот для поисковиков, что в контексте, что блоком одно и то же

PS Хотя если говноптима и ставит ссылки вида: "слон, слоны, слонопотамы, слон, слонопотамы" то ему уже ниче не поможет, только утренняя побудка в школу :)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.