Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Общие вопросы оптимизации (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Платим за знания? Отзывы о платной рассылке Ашманова (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=30121)

Sandsstorm 18.04.2009 19:36

Цитата:

Сообщение от yarnik (Сообщение 432273)
длинные ссылки отменяют некоторые ВМ

Понятно. А можно все таки про город по-подробнее. У меня просто самый денежный запрос обязательно со словом Москва. И я его в анкор пихаю. Так не нужно делать?

Йода 18.04.2009 19:37

Цитата:

Сообщение от yarnik (Сообщение 432273)
50 символов.
больше можно конечно, но длинные ссылки отменяют некоторые ВМ.
хотя я не принимаю если ссылка больше 75 символов.

Поверьте, адекватные ВМ принимают любые ссылки, независимо от их длинны, лишь бы анкоры содержали адекватный текст и вели на нормальные страницы.

yarnik 18.04.2009 19:38

Цитата:

Сообщение от Sandsstorm (Сообщение 432277)
Понятно. А можно все таки про город по-подробнее. У меня просто самый денежный запрос обязательно со словом Москва. И я его в анкор пихаю. Так не нужно делать?

нужно конечно, раз он денежный ;-)

к примеру:
если анкор "зенитная установка в Москве" и юзер будет искать именно жту фразу - то все пучком.
а если юзер будет искать "зенитная установка"
то выиграет оптимизатор с анкором "зенитная установка".

Sandsstorm 18.04.2009 19:43

Цитата:

Сообщение от tse (Сообщение 432276)
Я ответил на вопрос?

Ну в общем спасибо за полезную информацию. Но я немного не то хотел услышать: и так знаю, что сапа отлично работает и гибкость системы. Просто у меня физически не хватает сил все сайты двигать. К тому же клиентские сайты нужно по-любому укрепить ссылками "навсегда". Вот и хотел услышать хоть какую стратегию на мою тему.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:

Сообщение от tse (Сообщение 432279)
Поверьте, адекватные ВМ принимают любые ссылки, независимо от их длинны, лишь бы анкоры содержали адекватный текст и вели на нормальные страницы.

Мне абсолютно все равно, лишь бы текст был связанный и без повторений.

Йода 18.04.2009 19:44

Цитата:

Сообщение от Sandsstorm (Сообщение 432277)
Понятно. А можно все таки про город по-подробнее. У меня просто самый денежный запрос обязательно со словом Москва. И я его в анкор пихаю. Так не нужно делать?

Во первых в анкоре должен быть тот запрос, по которому ты продвигаешься.
Во вторых, в анкоре должно быть чтото еще, для того чтоп не склеилось, и так как это "чтото еще", естественно, ослабит анкор, то оно должно ослабить его как можно меньше. Теперь идем на первую страницу и читаем еще раз про то как и куда утекает вес.

WebFX 18.04.2009 19:45

Цитата:

Сообщение от Sandsstorm (Сообщение 432277)
У меня просто самый денежный запрос обязательно со словом Москва. И я его в анкор пихаю.

а что не в околоссылочное?
Живой #a# крокодил #/a# в Москве.

Sandsstorm 18.04.2009 19:45

Цитата:

Сообщение от yarnik (Сообщение 432282)
то выиграет оптимизатор с анкором "зенитная установка".

Понял, все просто, спасибо. Я и вправду не думал об этом.
Осталось только услышать от кого-нить как с анкором ... "зенитная установка" Москва...

WebFX 18.04.2009 19:45

Sandsstorm, выше пример

Sandsstorm 18.04.2009 19:47

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 432287)
а что не в околоссылочное?

Как раз в последнее время почти все околоссылочные писал анкоры (вот она интуиция :) ). До этого делал неправильно. Теперь точно понял как надо

Добавлено через 32 секунды
Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 432290)
выше пример

ок, пасиб

Йода 18.04.2009 19:49

Цитата:

Сообщение от Sandsstorm (Сообщение 432283)
Ну в общем спасибо за полезную информацию. Но я немного не то хотел услышать: и так знаю, что сапа отлично работает и гибкость системы. Просто у меня физически не хватает сил все сайты двигать. К тому же клиентские сайты нужно по-любому укрепить ссылками "навсегда". Вот и хотел услышать хоть какую стратегию на мою тему.

У вас не верное представление об этой жизни :)
Давайте по порядку:
Сил не хватает? Либо нанимайте помощника, либо автоматизируйтесь. Лучше - и то и другое :)
Укреплять навсегда клиентские сайты? Да нет такой возможности. Можно заморочится на прогоны по каталогам, статьи и СМО- последний пункт даже может дать неплохой выхлоп, но это так геморно, а блоггеры так не любят когда ктото пытается впихнуть ссылку.. А с другой стороны- если вы "укрепите клиентские сайты навсегда" - то вы клиентам зачем тогда будете нужны?


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.