Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Google, MSN, Yahoo (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Google AdSense влияет на выдачу? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=68303)

costrator 21.04.2011 07:30

Google AdSense влияет на выдачу?
 
за несколько лет сложилось такое впечатление, что гугл любит адсенс, и сайты с адсенсом повыше в выдаче, зато яша их равномерно занижает...
Уважаемые форумчате, какие у кого наблюдения и взгляды по этому поводу?

dasinok 21.04.2011 07:41

Есть куча сайтов, где стоит адсенс, но сайты не развиваю, и ничего не происходит, абсолютно...

Просто чем старше сайт тем лучше к нему относится гугля...чем чаще обновляется инфа, там лучше...чем больше ссылок тем лучше, все это и сказывается при развитии сайта...

а если с сайтом не заниматься - то ничего происходить и не будет...

Красавчег 21.04.2011 14:30

Цитата:

Сообщение от dasinok (Сообщение 1061109)
Есть куча сайтов, где стоит адсенс


dasinok, скажи мне как "специалист по адсенсу" - как сделать, чтобы показывалась только русскоязычная реклама?

ЗЫ: Я сейчас только начал с адсенсом разбираться, че-то никак не въеду..

Hob 21.04.2011 15:23

Ничего не надо делать. Если сайт в целом и страницы с адсенсом русскоязычные, то и реклама достаточно быстро станет русская. Ему надо чуток времени, чтобы разобраться.

Garik_k 24.04.2011 16:56

У меня сложилось впечатление, что гугл везде предлагает разместить адсенс, причем он ни где не ограничивает по количеству ее на странице. Другое дело, что чем ее больше, тем больше она раздражает посетителей и будет больше отказов.

zhegloff 24.04.2011 18:03

Цитата:

Сообщение от Красавчег (Сообщение 1061280)
dasinok, скажи мне как "специалист по адсенсу" - как сделать, чтобы показывалась только русскоязычная реклама?

Дождаться пока робот адсенса проиндексирует страницы :)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Garik_k (Сообщение 1063253)
У меня сложилось впечатление, что гугл везде предлагает разместить адсенс

Не везде. Ограничения четко определены.


Цитата:

Сообщение от Garik_k (Сообщение 1063253)
причем он ни где не ограничивает по количеству ее на странице

Ограничивает.


Цитата:

Сообщение от Garik_k (Сообщение 1063253)
Другое дело, что чем ее больше, тем больше она раздражает посетителей и будет больше отказов.

Чем ее больше, тем больше будет показов, следовательно тем меньше будет цтр, следовательно тем меньше буде цена клика.

Imas 24.04.2011 18:05

Цитата:

Сообщение от Garik_k (Сообщение 1063253)
причем он ни где не ограничивает по количеству ее на странице

почитайте правила, там ясно написано сколько и каких блоков допускается размещать на странице, существуют также и правила самого размещения где и как.

Sochi 24.04.2011 19:59

Меня мучает немного другой вопрос "утекает" ли PR со страниц на страницы рекламы гугла, если да то каким образом это можно избежать если нельзя вносить изменения в код отображения рекламы от гугла.

BurnLife 25.04.2011 13:44

Sochi, а почему он должен утекать?

kakogohrena 24.05.2011 11:34

Цитата:

Сообщение от Sochi (Сообщение 1063403)
Меня мучает немного другой вопрос "утекает" ли PR со страниц на страницы рекламы гугла, если да то каким образом это можно избежать если нельзя вносить изменения в код отображения рекламы от гугла.

Ссылки адсенса генерятся джава скриптом, их нет на странице когда сканирует робот.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.