Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Глюки и ошибки интерфейса системы, пишем сюда (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19506)

shadx 28.04.2010 09:00

Вроде уже не раз говорил, но повторюсь.

При отображении всех ссылок у О, не работает сортировка по URL. Вернее работает, но на сортировку это мало похоже. Сначала появляется пара доменов начинающихся с буквы z, потом идет половина урлов отсортированных в алфавитном порядке, где то на середине списка сортировка начинается с начала и опять идут урлы с буквы а.

з.ы. Проблеме уже скоро год будет.

seomanual 29.04.2010 01:06

При поиске площадок кодировка всей области, где находятся найденные площадки весь текст в виде ???? ??? ?? -- знаков вопросов. Невозможно купить ссылки, потому что тексты из выпадающего меню имеют вид ?????? ?? ???? #a#??????? ? ???#/a#, ??.

Почините пожалуйста.

spellen 29.04.2010 01:12

Цитата:

Сообщение от seomanual (Сообщение 798219)
При поиске площадок кодировка всей области, где находятся найденные площадки весь текст в виде ???? ??? ?? -- знаков вопросов. Невозможно купить ссылки, потому что тексты из выпадающего меню имеют вид ?????? ?? ???? #a#??????? ? ???#/a#, ??.

Почините пожалуйста.

поправили

freemangamer 29.04.2010 21:24

Нажимаю Тематика ЯК --> Выбрать и ничего не происходит, просто перекидывает наверх страницы. И еще чекбокс который отмечает галками все ссылки не пашет, нажимаю и невыделяются.

RuPing 29.04.2010 21:38

да, чекбокс выделения всех ссылок сломался.... минут 20 назад еще работал

ser 30.04.2010 00:32

Замечено сегодня. Не работает "инвертировать" над кнопкой ОК "Действия над выбранными:"
Вчера работала.
После нажатия данной галочки она сама устанавливается, но на ссылках ничего не меняется. Последующее нажатие ОК, например, "подтвердить размещение" выводит окошко "Задание выполнено", ссылки исчезают, как будто все хорошо, но на самом деле никакой операции с ними не совершено, при обновлении страницы они на месте.

Компьютер 30.04.2010 01:22

Не работает кнопочка html для просмотра кода ссылки.

Добавлено через 36 минут
Уважаемая администрация!
Пожалуйста, не трогайте рабочие инструменты!
Не работает кнопка инвертирования - фиг с ним, отметил тыщщу ссылок вручную
Не работает кнопка html - фиг с нам, тоже можно вручную сделать.

Но НЕЛЬЗЯ ДОБАВИТЬ ТЕКСТЫ - это уже не сделать никак. Нужно срочно запустить проект, а тут такой облом. И при этом выводится еще и издевательское сообщение - Для URL не добавлено ни одного текста. Без текстов покупка ссылок невозможна!

Art4 30.04.2010 20:55

проблема следующего характера!
Если открываю все ссылки проекта или все ссылки вообще, то не вижу кнопки отменить ссылки или послать в BL
Тоесть выбор действия есть, вкладку вижу, выбрать могу, а вот кнопка ОК уползает тварюга такая... (за приделы экрана, причем если фрейм слева я закрываю, то все одно она улезает за пределы, появляются только столбцы с ценой и прочим...) =((( а у меня мертвые ссылки кровь пьют, а я ничего сделать не могу.

webscaner 01.05.2010 20:21

У меня сегодня не работает поиск площадок в интерфейсе оптимизатора. При чем, какие бы условия поиска не задавал, результат один - очень долго идет поиск площадок (примерно минут 5 - 7 наблюдаю текст: Ожидает обработки), затем на месте, где должен появится список найденных сайтов, появляется такая строчка: NO_CACHE

Serg&K 02.05.2010 07:06

Второй день такая же хрень


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.